Перейти к содержанию
Авторизация  
suomi

Птица Пород Корниш И Плимутрок

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
suomi    2

Всем привет!

Очень бы хотелось приобрести кур породы плимутрок и петухов породы корниш (желательно в белом варианте),

ну, или в крайнем случае, - инкубационное яйцо.

Поделиться сообщением

suomi    2

как насчет корнишей! Неужели нет! Что касается полосатых плимутроков, то я сомневаюсь, что скрещивание даст нужные результаты.

Поделиться сообщением

как насчет корнишей! Неужели нет! Что касается полосатых плимутроков, то я сомневаюсь, что скрещивание даст нужные результаты.

А каких результатов хотите добиться? :huh:

Хотите получить бройлеров?. Если получиться ,пишите. Успехов Вам. В конце месяца еду в Россию,найдете яйцо могу захватить.

По моему бройлеров уже давно получают совершенно из других пород (по крайней мере современные кроссы).

Поделиться сообщением

suomi    2

А каких результатов хотите добиться? :huh:

Хотите получить бройлеров?. Если получиться ,пишите. Успехов Вам. В конце месяца еду в Россию,найдете яйцо могу захватить.

По моему бройлеров уже давно получают совершенно из других пород (по крайней мере современные кроссы).

Спасибо, саша.by Хочу позвонить в Раменское

Что касается современных кроссов, то конечно, я не буду спорить, возможно их получают из разных пород(хотя это только что касается кур, а петухи в 90% все равно корниши), но не могу же я держать их все! Наиболее верный способ, классический что-ли-папа-корниш+мама-плимутрок и желательно белые, т.к по маминой линии куры будут темные, а полосатые бройлеры как-то не прикольно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация