Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

"Белагро" состоялась. Начат ли проект?

Поделиться сообщением

"Белагро" состоялась. Начат ли проект?

После выставки выжаты как лимоны. Готовим отчет о выставке, проект решили начать с 1 июля.

Поделиться сообщением

Igor    2

После выставки для проекта кроликов не осталось :yahoo:

Поделиться сообщением

вит    40

Я добросовестнно взвесил своих Калифорнию + НЗБ - 1 мес средний вес = 720 гр :yahoo:

(взвешивал кухонными весами)

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

Могу взять на себя чистопородных новозеландских белых. Если никто не захочет, потяну и фр. баранов. Народ,не ленитесь,берите себе определенную породу,или безпородных, и начнем запускать проект :clapping:

Я согласен поучавствовать, но 1) Что значит взять самку и самца 2-х месячного возраста? (где взять и как проверить что им 2 месяца?). 2) Что конкретно обмерять, и где обещенные таблицы?

Поделиться сообщением

Igor    2

Я согласен поучавствовать, но 1) Что значит взять самку и самца 2-х месячного возраста? (где взять и как проверить что им 2 месяца?). 2) Что конкретно обмерять, и где обещенные таблицы?

1. Подрозумевалось,что малыши уже есть в хозяйстве,тоесть получены от своих производителей. :pardon:

2.Взвешивание + обмеры, которые конкретно нужно согласовать :unknw:

3.Человек,у которого таблицы,графики и прочее по проекту, укатил за бугор покупать собаку. В результате вся наша секретная инфа может попасть в руки вражеских спецслужб. Пока нет известий о нем, о собаке, о графиках, о детях-близнецах , наши ушастики сидят не обмерянные и без таблиц :cray:

Поделиться сообщением

1. Подрозумевалось,что малыши уже есть в хозяйстве,тоесть получены от своих производителей. :pardon:

3.Человек,у которого таблицы,графики и прочее по проекту, укатил за бугор покупать собаку. В результате вся наша секретная инфа может попасть в руки вражеских спецслужб. Пока нет известий о нем, о собаке, о графиках, о детях-близнецах , наши ушастики сидят не обмерянные и без таблиц :cray:

Понятно! :cray:

Поделиться сообщением

Таблицу можно заполнять эту:

Порода Инв № Пол Кличка Дата рождения Дата (30) Масса г. Дата (45) Масса г. Дата (60) Масса г. Дата (75) Масса г. Дата 90..

и далее каждые 15 дней до достижения кроликом 1 года. Что бы было легче можно начинать с любого возраста который на данный момент у Вас есть. Так что берите за образец и скидывайте прямо сейчас и прямо сюда...

:clapping:

Поделиться сообщением

Kronion    0

Всем привет я к вам наконец-то попал!

Игорь за бугор т.е в Англию не получилось, с визой опять проблемы, но собачку пришлют самолетом! зато смотались в гости в Калининград, свозили внучек показать дедушке.! У жены была полтора месяца сессия, так что не то чтоб в тырнет слазить, поесть не было времени, зато теперь с дипломом жана. Да и сейчас вышел из декрета, поменял работу и стажируюсь, так что можете скидывать мне все взвешивания. теперь на рабочем месте у меня 2 компа , буду рисовать графики и таблицы, да и теперь на работе никто не мешает рисовать, теперь я главный бухгалтер лесничества.! :))))

Кидайте на мыло данные буду рисовать!

Поделиться сообщением

Igor    2

Всем привет я к вам наконец-то попал!

Игорь за бугор т.е в Англию не получилось, с визой опять проблемы, но собачку пришлют самолетом! зато смотались в гости в Калининград, свозили внучек показать дедушке.! У жены была полтора месяца сессия, так что не то чтоб в тырнет слазить, поесть не было времени, зато теперь с дипломом жана. Да и сейчас вышел из декрета, поменял работу и стажируюсь, так что можете скидывать мне все взвешивания. теперь на рабочем месте у меня 2 компа , буду рисовать графики и таблицы, да и теперь на работе никто не мешает рисовать, теперь я главный бухгалтер лесничества.! :))))

Кидайте на мыло данные буду рисовать!

Дождались! Поймали! :clapping: Рад что все складывается удачно :good: К стати какая порода собак тебя так будоражит,если не секрет?

Проект запускаем!

Поделиться сообщением

Kronion    0

Дождались! Поймали! :clapping: Рад что все складывается удачно :good: К стати какая порода собак тебя так будоражит,если не секрет?

Ну не говори, ловили долго. Для меня в магазин вырваться на 10 минут было за счастье, а теперь 8 часов спокойствия, и радостная встреча , с обедом. ;))))))

Бультерьеры у меня, одни суки, хочу купить кобеля, хотя уже начал сомневаться надо мне кобл за 1500 фунтов, или проще свозить на Украину или в Москву в три раза дешевле, сча прошелся по питомниках, навезли много новых кровей!

Поделиться сообщением

Ну не говори, ловили долго. Для меня в магазин вырваться на 10 минут было за счастье, а теперь 8 часов спокойствия, и радостная встреча , с обедом. ;))))))

Бультерьеры у меня, одни суки, хочу купить кобеля, хотя уже начал сомневаться надо мне кобл за 1500 фунтов, или проще свозить на Украину или в Москву в три раза дешевле, сча прошелся по питомниках, навезли много новых кровей!

Думаю, что кобель себя быстро оправдает. Я тоже сомневался, когда первого кролика за 270 долларов покупал, а теперь у меня таких несколько и доволен!!! Собираюсь ещё прикупить. Ещё неизвестно на чем больше заработаешь - на щенках или на вязке. Раньше я держал кавказскую овчарку (суку ), а мой друг держал завезенного кобеля, так к нему со всей Беларуси возили на вязку. По его словам больше 100 вязок в год по 100-150 у.е. Математика несложная... :nea::search: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти