Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей777

Ниппельные Поилки

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Есть нипельные поилки, осталось около 50 шт в пластиковом корпусе пр-во Нидерланды. Находимся в Заславле. Стоимосмть в розницу 5.000руб. Опт под заказ от 100 шт. - 4000р. от 1000 шт. - 3000р.

Поделиться сообщением

suomi    2

Может, проще устроить по форуму опрос на предмет потребностей участников в поилках,кормушках,ниппелях?По результатам опроса составить заказ на фирму в Москве(там ниппель-34 руб.РФ,т.е около 3500 БР- розница)В Белокаменную ездит людей-километр,можно привезти,хоть централизовано,хоть как.А главное-наладятся какие-никакие связи.Если все время действовать через посредников,то никогда не привлечь массы

Поделиться сообщением

Может, проще устроить по форуму опрос на предмет потребностей участников в поилках,кормушках,ниппелях?По результатам опроса составить заказ на фирму в Москве(там ниппель-34 руб.РФ,т.е около 3500 БР- розница)В Белокаменную ездит людей-километр,можно привезти,хоть централизовано,хоть как.А главное-наладятся какие-никакие связи.Если все время действовать через посредников,то никогда не привлечь массы

По поводу нипельных поилок,то приобретенные у "Заячей усадьбы" (купил у низ на выставке по 4т.) - работают прекрасно,а поддончик (как у завода "Калибр") к ним можно и доделать,и разница в 500р за поилку не впечатляет для централизованного привоза. Другое дело кормушки и поилки польского производства которые опубликовал Роман (смотри выше) - вот эти реально интересуют многих,т.к. из них высыпается практически весь корм,даже если это мука (продуманы классно! в отличие от термопластовских),а поилки вмещают довольно много воды при небольшой площади,и могут быть подвешены.Но в Минск такие давно никто не возит :unsure: ,Польша уже евросоюз,и туда уже не смотаешься на выходные "пивка попить" :drinks: .

Поделиться сообщением

ребята ето я сказал цены розница,может и на опт дишевле если надо можно искать канал на перевоз в Белорусь,есть же фирмы каторые осуществляють межнародные перевозки

Поделиться сообщением

suomi    2

По поводу нипельных поилок,то приобретенные у "Заячей усадьбы" (купил у низ на выставке по 4т.) - работают прекрасно,а поддончик (как у завода "Калибр") к ним можно и доделать,и разница в 500р за поилку не впечатляет для централизованного привоза. Другое дело кормушки и поилки польского производства которые опубликовал Роман (смотри выше) - вот эти реально интересуют многих,т.к. из них высыпается практически весь корм,даже если это мука (продуманы классно! в отличие от термопластовских),а поилки вмещают довольно много воды при небольшой площади,и могут быть подвешены.Но в Минск такие давно никто не возит :unsure: ,Польша уже евросоюз,и туда уже не смотаешься на выходные "пивка попить" :drinks: .

Не хочу загадывать,но к сентябрю хочу поить из ниппелей около 500 только кур...поэтому минимальная разница в 500 р и нежелание мастерить капле сборники ,ОЧЧень даже интересна.Опять таки прямые связи с поставщиком никому еще не вредили.Да, а вот на кормушки и поилки,что показал Роман,стоит посмотреть руками.

ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ-как забронировать по одному экземпляру самой востребованой кормушки и поилки.

Хочу показать их литейщикам :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не хочу загадывать,но к сентябрю хочу поить из ниппелей около 500 только кур...поэтому минимальная разница в 500 р и нежелание мастерить капле сборники ,ОЧЧень даже интересна.Опять таки прямые связи с поставщиком никому еще не вредили.Да, а вот на кормушки и поилки,что показал Роман,стоит посмотреть руками.

ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ-как забронировать по одному экземпляру самой востребованой кормушки и поилки.

Хочу показать их литейщикам :rolleyes:

А вы не пробовали такую партию нипельных на "Калибре" заказать? Мне кажется что такую партию они вполне продадут :pardon: ,а кормушками которые показал Роман - саша.by уже давно пользуется,и показали они себя замечательно!!! ( конус в основании,и обратный расширяющийся к низу конус корпуса не позволяет слеживаться даже муке! Что дает возможность использовать перемолотый корм,а не гранулят!) Приезжайте к Саше - посмотрите,я уже видел и реально мне понравилась! :yahoo:

Поделиться сообщением

Купил вчера 2 кормушки на "Термопласте",и честно говоря они меня не очень порадовали. :unsure:

1) Кормушку можно только вешать.

2) Хорошо сыпется только гранулированный комбикорм и зерно (помолотое зернодробилкой зерно реально застревает).

3) Никогда все не высыпится,т.к. низ бункера плоский (спрашивается каким местом думал конструктор? И как можно было додуматься двигать зерно под воздействием силы тяжести не вниз,а в сторону по плоскости паралельной земле :clapping: )

Получается без "очумелых ручек" ее можно только заряжать зерном как постояноо присутствующим кормом.

БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОД МОЛОТОЕ ЗЕРНО! КОНСТРУКТОРАМ БОЛЬШОЕ "СПАСИБО"!!!

Поделиться сообщением

Роман,я надеюсь осенью приехать,а там будет видно,что купить и по какой цене.

Поделиться сообщением

bobonia    4

Кому нужны поилки и кормушки? Звоните ,пишите ,заказываю себе, закажу и Вам.

Александр закажите и мне 3 кормушки 3 поилки обязательно заберу заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

bobonia    4

Какой литраж поилок. Есть 3,5,7 литров.

На 5 литров в самый раз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация