Перейти к содержанию
Filimur

Инкубация Яиц.

Рекомендуемые сообщения

Аня2007    18

на фото, где птенцы, что за банка и что в ней?

Вот глазастые))) Банка используется в данном случае не по назначению))) Т.к. Коробка оказалась слишком высока для лампы-прищепки, то ничего лучшего я придумать не могла как , соорудить такое.. банка придаёт устойчивости сооружению))))))))))))))))))))))post-7222-1334038351_thumb.jpg

В коробке ещё есть арауканы, один чёрный кох(думаю, что ещё один скоро там появится), пару маньчжурских перепелят разного возраста, индюшонок))) Ноев ковчег, одним словом))

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Ты, Ань кулибинских кровей, я сразу учуял нестандартный подход :drinks:

эт мягко говоря :give_rose:

Поделиться сообщением

Да она вообще Ангел!!!....Если бы вы знали сколько раз она мне помогала и выручала.....Поклон ей низкий за это!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да она вообще Ангел!!!....Если бы вы знали сколько раз она мне помогала и выручала.....Поклон ей низкий за это!!!!!!!!!!

Присоединяюсь, брат, к твоим словам, моя скромная персона есть в списках "спасенных не раз" ее легкой рукой.

Поделиться сообщением

Squirrel    4

Ноев ковчег, одним словом))

Аня! Молодец! Главное помнить, что "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" - профессионалы! И все у нас получится!!!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif Ух.. прям захвалили))) Спасибо вам всем огромное за хорошие слова!!!

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Да, я тоже уверена, что всё у нас получится! Главное очень захотеть!)))

Поделиться сообщением

alecsa    0

Да, голубой)

Ань а кох голубой петушок?А то у меня 2 вырисовываются курочки

И я хочу выразить Анне отдельное спасибо за толчок в мир инкубации и за чуткое руководство и за дельные советы!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Ань а кох голубой петушок?А то у меня 2 вырисовываются курочки

И я хочу выразить Анне отдельное спасибо за толчок в мир инкубации и за чуткое руководство и за дельные советы!!! :give_rose:

Спасибо, Аль, тебе за такие тёплые слова.! :rolleyes:

Честно, пока не вижу, где петушок, а где курочка... одному сутки, второму - и 12 часов нет ещё))) Но чёрный вытягивается как то весь и орёт.. то ли потому что старший, то ли потому что петух))) Если соберёшься на выставку, то думаю, надо будет с Романом разговаривать насчёт петушка)) Ему уже будет видно. :)

Поделиться сообщением

на испанском)) но очень наглядно показан процесс овоскопирования

Поделиться сообщением

bird    46

У меня инкуб "квочка". В святой день начали выводится перепела. В результате из 140 яиц вылупилось 105, 31 оказались неоплод, 4 остались в скорлупе. На счет температуры особо не заморачивался - доверился терморегулятору, внимание лишь уделял влажности да переворачивал яйца два раза в день. Можно ли считать это приличным результатом, можно ли добиться лучшего результата и за счет чего? Кто как думает?

Поделиться сообщением

У меня инкуб "квочка". В святой день начали выводится перепела. В результате из 140 яиц вылупилось 105, 31 оказались неоплод, 4 остались в скорлупе. На счет температуры особо не заморачивался - доверился терморегулятору, внимание лишь уделял влажности да переворачивал яйца два раза в день. Можно ли считать это приличным результатом, можно ли добиться лучшего результата и за счет чего? Кто как думает?

Вообще это классный вывод :good: , только 4 перепеленка не вывелось, ну а с оплодом тут ни как не угадаешь. Поздравляю. Я настолько со своими инкубаторами мучаюсь........Жесть. Очень много перепелят остаются в яйце. Вот за что обидно. Я посмотрю результат через 2 дня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти