Перейти к содержанию
Filimur

Инкубация Яиц.

Рекомендуемые сообщения

Filimur    2

Фотки завтра выложу. Сегодня было не до фотосессий. :pardon: Пол дня просто руки тряслись не них глядя. Из шести яиц, один неоплод, один с недоразвитым клювиком и одной лапкой, четверо здоровеньких замечательных утят. Уже полностью обсохли, распушились, пупочки втянулись. Такие хорошенькие! :good: Перемазала их зеленкой, так усердно пупочки мазала. Но ничего, отмоются со временем. Бегают уже по всему ящику. Не верится, что еще с утра сидели в яйце. :pardon:

Поделиться сообщением

suomi    2

Фотки завтра выложу. Сегодня было не до фотосессий. :pardon: Пол дня просто руки тряслись не них глядя. Из шести яиц, один неоплод, один с недоразвитым клювиком и одной лапкой, четверо здоровеньких замечательных утят. Уже полностью обсохли, распушились, пупочки втянулись. Такие хорошенькие! :good: Перемазала их зеленкой, так усердно пупочки мазала. Но ничего, отмоются со временем. Бегают уже по всему ящику. Не верится, что еще с утра сидели в яйце. :pardon:

Поздравляю, вы просто молодец :clapping:

Утки очень ведь не простые в инкубации. "Пекинки" сами по себе мамы прямо скажем никакие, садятся редко и не досиживают до конца. Вы не думали взять семейку индоуток? Они прекрасные наседки и очень умная птица, спокойная, тихая. При раннем отъеме мама-индоутка может за сезон сесть 2-3 раза. Они миролюбивы и вместе возятся и со своими и с чужими детьми.

Поделиться сообщением

Добрый день,а Вы писали,что у Вас первъй блин комом,а я вижу не так уж все и плохо.

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Filimur    2

Спасибо вас всем! Что бы я без вас делала? :drinks: Как хорошо, что можно здесь посоветоваться и все так оперативно отвечают. На утяток своих налюбоваться не могу, такая прелесть! Но прожорливые, жуть! :pardon: Едят все отлично, такими темпами мы вымахаем в два счета. А про индоуток... Я много чего хочу, только условия у меня не позволяют. Я ведь в городе живу. Все что могу себе позволить, это семейка гусей, семейка уточек и толпа кур. Планы вынашиваю заменить кур и значительно расширить поголовье. Пока у меня только бентамки и легорны. Хочу всяких разных. И декоративных, и мясных, и несушек. И таблеток мне от жадности. :rofl: Но цель поставлена, иду на таран. :clapping:

Поделиться сообщением

Спасибо вас всем! Что бы я без вас делала? :drinks: Как хорошо, что можно здесь посоветоваться и все так оперативно отвечают. На утяток своих налюбоваться не могу, такая прелесть! Но прожорливые, жуть! :pardon: Едят все отлично, такими темпами мы вымахаем в два счета. А про индоуток... Я много чего хочу, только условия у меня не позволяют. Я ведь в городе живу. Все что могу себе позволить, это семейка гусей, семейка уточек и толпа кур. Планы вынашиваю заменить кур и значительно расширить поголовье. Пока у меня только бентамки и легорны. Хочу всяких разных. И декоративных, и мясных, и несушек. И таблеток мне от жадности. :rofl: Но цель поставлена, иду на таран. :clapping:

Таблеток от жадности не ищите,не надо это Вам,Вы растите и расширайтесь и бсе будет ХОРОШО.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Это мои маленькие легорны. Из 15 заложенных на инкубацию, 15 цыплят. Все как на подбор, команда близнецов. :yahoo:

Поделиться сообщением

suomi    2

Это мои маленькие легорны. Из 15 заложенных на инкубацию, 15 цыплят. Все как на подбор, команда близнецов. :yahoo:

Цыплятки да и уточки-гарнисты (от "гарные ":) )Удачи Вам в их выращивании.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Прелесть! Растите большими и толстыми. :yahoo: Я имею дело только с белыми курами, и возник вопрос. Мама палевая, а цыплята- желтенькие. Они потом цвет меняют или они и будут светленькими? :blink:

Поделиться сообщением

вит    40

Я думаю эта тема будет интересна многим, особенно начинающим да и профи может чего нового для себя откроют.

Поделиться сообщением

вит    40

Литература само собой а из практики?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти