Перейти к содержанию
Filimur

Инкубация Яиц.

Рекомендуемые сообщения

ura    5

А у меня настроение портится, если я 20 дней буду пустые яйца ворочать. :pardon: Может, то что я вижу, результат неудачной транспортировки? Как- никак из под Одессы прибыли. А это сутки пути. Но зародыш четко просматривается... Ладно, пусть еще неделю полежат. :unsure:

это же Одесса...что заплатил то и получи...а с кокого вы на пятый день смотрите(плиз ссылочку)и мне интересно будит ускоренная инкубация...смотрите на 18-ый... :drinks:

Поделиться сообщением

Filimur    2

Деньги не плачены, это подарок. Там человек профессионально занимается этим делом и друзья привезли мне в подарок. Потому как всех уже достала разговорами и мечтами о красивых курах. Ну не лежит у меня душа к содержанию обычных кур, что сделаешь... :pardon: А наличие зародыша видно уже через несколько дней и ссылки здесь ни к чему. Просто возьмите ради интереса и просветите. Видна как темная точечка. А на 18 день... Во прикол, ворочать без продыху, а там ничего нет. :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

Деньги не плачены, это подарок. Там человек профессионально занимается этим делом и друзья привезли мне в подарок. Потому как всех уже достала разговорами и мечтами о красивых курах. Ну не лежит у меня душа к содержанию обычных кур, что сделаешь... :pardon: А наличие зародыша видно уже через несколько дней и ссылки здесь ни к чему. Просто возьмите ради интереса и просветите. Видна как темная точечка. А на 18 день... Во прикол, ворочать без продыху, а там ничего нет. :rofl: :rofl:

ворочать не прикол а необходимость...ну ничего-порода хорошая...у нас будит новая кровь...и вам в этом повезет... :drinks:

Поделиться сообщением

Filimur    2

В Одессе человек занимается птицей профессионально, а вот вез дилетант, который решил, что названия не так и важны. Так что, только ждать приходится. Я себя успокаиваю. Вроде как на выставки не собираюсь. Мне бы яйца исправно несли, да выглядели красотками. Так что- жду. :rolleyes:

Кстати, я в последний раз не ворочала перепелиные яйца. Выводом довольна. И в следующий раз тоже не буду. Ну все, можете меня забрасывать гнилыми помидорами, товарищи практики. :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

думаю яйца не плохие(порода)...разнецы нет кто вез---главное кто собирал... :drinks:

Кстати, я в последний раз не ворочала перепелиные яйца. Выводом довольна. И в следующий раз тоже не буду. Ну все, можете меня забрасывать гнилыми помидорами, товарищи практики. :rofl:

у вас похоже живет домовой-вот он и ворочал :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

Ага, а потом мы здесь диспут устроим: Кто есть кто? :rofl:

не без этого---но если вы захотите...вообще можем по разному... :drinks:

Поделиться сообщением

Filimur    2

А я имела в виду спор, который был ранее. :pardon: А то что не будут забрасывать- радует.

У меня от вас секретов нет. Но Саша, всего 5 дней инкубации. Что вы увидите? Яйца и яйца... :rofl: А кто из под Одессы, точно сказать не могу. Вам ведь ничего не скажет имя тетя Валя? :rofl: Вот и я так думаю. При случае выясню. А вообще, хочу весной сама туда съездить. По рассказам, есть что посмотреть. Кстати, кто знает, что за индийская утка? Не индоутка и не индийский бегунок. Говорят, что здоровая- жуть. А в инкубаторе по какой-то причине не выводится. Или это из разряда местных легенд?

Изменено пользователем Александр13

Поделиться сообщением

индийская утка первый раз слышу,и тетю Валю из под Одесы тоже я немного народу с Украины знаю

Поделиться сообщением

Filimur    2

Роман, не воспринимайте все так буквально. На счет тети Вали- это была шутка. Извините. :rofl:

Поделиться сообщением

ну шутка так шутка,ну а если серезно и яйца с Белгород-Днестровск то я просто потерял дар речи, :mellow: :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением

Filimur    2

Через 15 дней- обязательно. Единственное, что знаю, это что не будет голошейных. Они у меня просто дрожь в коленях вызывают своим внешним видом, но меня так уговаривали! Некоторые их еще полустраусами называют. :rofl: Жуть!!!

Поделиться сообщением

ura    5

Саша хороший вывод цып...и подстилка :good: ...и у меня такая(а сплю как бомж)и ни чего все для цыпов... :good::drinks:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти