Перейти к содержанию
Авторизация  
вит

Просто "несушка"

Рекомендуемые сообщения

suomi    2

Мы меняем с доплатой на новых несушек

Выдаю собачке,как доппаек,за вредность :D

Поделиться сообщением

вит    40

А я безжалостно пускаю их на гильотину. Во я какая злая!!! =@ Зато какая отличноя начинка для пирогов, блинчиков, колдунов. Да и коты-собаки довольны. Кому косточки, кому супчик из лапок-голов. Ничего не пропадает. :D

Злым быть наверно не достаточно. У нас 9 кроликов сидят уж по 8 мес и на беляши пустить не кому. Пробовал успокоительное применять да после етого можно и самому зарезаться.

Поделиться сообщением

suomi    2

Вит, кого успокаивал-себя или кроликов? ПРОСТО НЕ СМОТРИ ИМ В ГЛАЗА

Поделиться сообщением

Вит, кого успокаивал-себя или кроликов? ПРОСТО НЕ СМОТРИ ИМ В ГЛАЗА

Смотри,не смотри а всё равно ГРУСТНО :unsure: Я недавно петуха приговорил в суп - 7,5 кг,супер петушок был,но со своей массой когда кур топтал - раздирал им бока.Пришлось расстаться,а в глазах до сих пор стоит <_< .А когда прошлой осенью пекинок пришло время забивать - жена вообще целый день плакала , говорит - я понимаю что их на мясо растили,но ничего с собой поделать не могу.

Изменено пользователем Александр13

Поделиться сообщением

suomi    2

Саша, вашу птицу в суп нельзя! Андалузская голубая это что-то. :good: Похожа по окрасу на мифического дракона.Просто супер. Такая птица может служить только как украшение двора.Глядя на нее про суп и не думаешь

Изменено пользователем suomi

Поделиться сообщением

Anatol    0

Большинство держит не ради красоты. Многим хочется получить яйцо а кому в конце сезона и мясо. Если можно ваши высказывания приветствуются.

:rolleyes: на днях ездил к саша.by за курками, думал взять чего красивого для яйца, глаза разбежались от красоты, сейчас вот подумываю о переоборудовании в птичник одной из хоз построек, так впечатлила поездка.... :good:

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

форумчане!!! ОТветьте пожалуйста можно ли курам есть мел со строительного магазина? или им необходим какой то специальный мел :pardon: да?

Поделиться сообщением

можно ли курам есть мел со строительного магазина?

Если мел не содержит примеси извести или цемента, то можно.

Поделиться сообщением

marina.t    0

У нас обычные несушки - черные и рыжие. Рыжим 1 год. У одной рыжей как-то слишком много стало выпадать перьев. В курятнике стоит ящик с песком и пеплом. Может посоветуете, что делать? :help: Жалко курочку, да и боязно, вдруг они все начнут лысеть :shok:

Поделиться сообщением

Logan    4

У нас обычные несушки - черные и рыжие. Рыжим 1 год. У одной рыжей как-то слишком много стало выпадать перьев. В курятнике стоит ящик с песком и пеплом. Может посоветуете, что делать? :help: Жалко курочку, да и боязно, вдруг они все начнут лысеть :shok:

Песок и пепел это конечно хорошо.смотрите рацион.да и пора такая у меня половина кур линяет.

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Кто-нибудь применяет цеолит как минерал для кур?Что это такое и с чем его едят?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация