Перейти к содержанию
Александр13

Фото-выставка.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
VicaVAT    0

Господа профессионалы и любители разрешите и свои фот показать только подскажите как это сделать?

Подскажем. В чем трудности?

Заходите в расширенную форму ответа (кнопка "Ответить"). Там загружаете картинки - блок "Прикрепление файлов". Потом в "Управление текущими файлами", чтобы вставлять нужную картинку в определенном месте сообщения.

Обращаю внимание, что нет большого смысла загружать фотографии размером 2-4 МБ - их размер превышает размер мониторов, а многие форумчане не станут их открывать, т.к. не позволяют мощности интернет-канала.

Goodween

post-13296-1294147119_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вит    40

И что это за пеликан? Как его зовут?

Допился... Зайца от птицы отличить... Э... С Рождеством ВАС!!! (шутка но с поздравлением!!!)

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

VicaVAT    0

Привет всем! Я сегодня первый день на этом форуме, поэтому пока еще не совсем осмотрелся и не знаю где, что и по чем?

А так с Липецкой области я. Гусями занимаюсь давно, сколько помню всю сознательную жизнь у нас были гуси. Есть горьковские бойцовские, есть холмогорские, есть подхолмогоренные.

Вот осмотрюсь на Вашем форуме, а тогда выставлю еще несколько фото своей птицы

post-13296-1294173093_thumb.jpg

Поделиться сообщением

VicaVAT    0

Саша,да я в курсе что это гусь,просто мешок на шее прикольный! :rofl: Прямо как у моего Игуана! Что это за порода?

Гусачек холмогор, вывода 2010 года

Поделиться сообщением

Ну вот как и обещала ,но не обезсудте я не волшебник я только учусь.

Вот такая красота приобретенная в Белоруссии теперь будет жить у нас в Калининграде.

post-14076-1295363494_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена58

Поделиться сообщением

И еще ,я знаю что существует другой формат,но показать то хочется:

Хотеть не вредно. А вот в таком формате не все смогут посмотреть, как бы Вы этого ни хотели. Так что, подумайте кого Вы обкрадываете. Думаю, что себя. Птички красивые! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Елена58, поздравляю! А что там за породы, что аж из Беларуси в Калининград? ( у маминых соседей невестка из Калининграда, ездит туда раз-два в год).

(Вам просто надо научиться уменьшать размер фотографий... очень медленно открываются и много весят.)

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Спасибо всем за активность,Аня вам большое спасибо за помощь.я знаю что я не правильно загрузила.

Я об этом написала.у меня комп только год и училась я методом научного тыка.я обязательно научусь,

да с такими помощниками.

А почему Белоруссия ?--у меня в Минске друзья вот и весь фокус,и потом мне в Белоруссию ближе чем в Россию. :drinks:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти