Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Александр13

Фото-выставка.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Присоединяюсь красота :good: :good: Птичек таких имею но покуда кофе пить не приходилось :pardon: :pardon:

о! Так вы их пригласите на кофе! Ну,право,если не всех-то избранных (ую). У меня она совсем хозяйственная -уборку со мной делает-на швабре как капитан на мостике :-),а потом по чисто вымытому полу с проверкой пройдется.

Поделиться сообщением

прикольно !!! А какого цвета они ??Взрослые ??

А они разных окрасов бывают. Мои еще совсем вьюные. Белые,черные, серебристые,дикого ,рыжего. Гребешки у петушков необычные. Да и птица вся чудная. Очень покладистая,доверчивая,ручная и крайне любопытна. И себя в обиду не дает. Колобок-шелка с брамой в бой. Брама его ногами,а он тож прыгает,но между ног у брамы проскакивает. Оба приземляются -разворот-прыжок. Потеха! Потом пух дыбом ставит,шейка спичечка и грозно так смотрит. Брама отступает. Потеха смотреть. Но я шелок отдельно держу. Это на участке они встретились.

Поделиться сообщением

Logan    4

А они разных окрасов бывают. Мои еще совсем вьюные. Белые,черные, серебристые,дикого ,рыжего. Гребешки у петушков необычные. Да и птица вся чудная. Очень покладистая,доверчивая,ручная и крайне любопытна. И себя в обиду не дает. Колобок-шелка с брамой в бой. Брама его ногами,а он тож прыгает,но между ног у брамы проскакивает. Оба приземляются -разворот-прыжок. Потеха! Потом пух дыбом ставит,шейка спичечка и грозно так смотрит. Брама отступает. Потеха смотреть. Но я шелок отдельно держу. Это на участке они встретились.

У меня тоже что то.похожее было.а так запасной петух тоскается за мной как собачка.а попробуй не выпусти из клетки если услышит .что ты ходишь по двору.начинает орать.психует иногда мешает но за себя постоять может.

Поделиться сообщением

Nikolay$$$    0

Да здравствует союз птицеводов и кролиководов!!!

Практически сложены чемоданы на деревню (есть ли у меня бизнес-план?.Да три штуки!!!) Смотрим какой птицей будем заниматься (опыт по кроликам,козам,свиньям есть-но Николай по кроликам -ни за что!!!). Да же после такой фотки :yahoo: Типа говорит как в анекдоте...Лежит старая немецкая каска... а тут ползет черепаха...у черепахи,язык вываливается от такой удачи!!!

Поделиться сообщением

alecsa    0

Саша так хочется посмотреть фотки но у меня они почемуто ссылками показываються и открыть их не получается???Что делать??? :cray::unknw:

Поделиться сообщением

Goodween    14

они почемуто ссылками показываються и открыть их не получается

Александр удалил фото...

Поделиться сообщением

Саша так хочется посмотреть фотки но у меня они почемуто ссылками показываються и открыть их не получается???Что делать??? :cray::unknw:

.

У меня таже проблема, не в одной теме не открываются , именно александра.

А фото наверное красивые?

Поделиться сообщением

доброго дня всем.Примите в свои ряды господа птицеводы.только начинаю заниматься этим интересным делом,птицы ещё мало. мои любимцы8c39c53d2a96t.jpg

блин с птицей легче чем с компом,то ни одной не получается загрузить то сразу две,одна та,другая нет.Позже выложу(постараюсь) ещё

post-32334-1334045800_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Здравствуйте! Очень рады видеть вас вместе с вашей птицей! :D Индюки у вас интересной окраски. Это обычные дворовые или порода какая то???

Поделиться сообщением

Вы знаете Аня,достались они мне в подарок.И мне сказали что индюкМосковская бронзовая,индюшка которая светлая Серебристая северокавказская,а рыженькая палевая узбекская,хотя насчёт последней я сомневаюсь. Вот теперь будем смотреть что получится из такого интернационала. :pardon:

Поделиться сообщением

mahmud    1 067

А мне понравились ваши уточки. Они такие нарядные. В этом году может заведу таких, а то у нас только белые пекинки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти