Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр13

Манго В Комнате

Рекомендуемые сообщения

Из поездки в Египет осталась косточка от съеденного манго.Они там не такие как у нас продают,а более продолговатые,сплюснутые с острым кончиком,и по цвету зелено-желтые.Косточка пролежала месяц,а сегодня я ее вскрыл - и вот что увидел....

Хочу посадить и посмотреть что их этого вырастет.Тот манго что у нас продают говорят зацветает только на 5-7 год,а про этот я ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Александр13 когда расскажешь про то чудо, что в Добруш пробовал? :yahoo:

Ну да! Раз про диковинный овощ,то можно и в тему про манго! В Добруше нас угостили диковенным овощем(мамардикой "индийский гранат") похожим на сморщенный огурец с красными ягодками внутри и семечками похожими на жучков! Ягодки эти оказались довольно вкусными,а кожура хоть рот полощи (позже я узнал что она не съедобна ! :lol: ).Образует замечательную декоративную лиану.

Поделиться сообщением

kapibara    0

В Добруше нас угостили диковенным овощем(мамардикой "индийский гранат")

Здравствуйте, мой папа очень хочет попробовать вырастить момордику на своем садовом участке в Брестской области. Да вот беда - семена обещали не раньше июля. :(

А нельзя ли как-то связаться с людьми из Добруша на предмет покупки у них момордики (или обмена - у моего папы тоже есть экзотика)....?

Поделиться сообщением

А нельзя ли как-то связаться с людьми из Добруша на предмет покупки у них момордики (или обмена - у моего папы тоже есть экзотика)....?

Напишите саша.by - это мы у его знакомого были!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация