Перейти к содержанию
Авторизация  
suomi

Борьба С Кровососами

Рекомендуемые сообщения

suomi    2

Может,кто подскажет,как избавиться от комаров и мошек в птичнике?Энтомозан как-то не очень помог... :(

Поделиться сообщением

вит    40

Может,кто подскажет,как избавиться от комаров и мошек в птичнике?Энтомозан как-то не очень помог... :(

Если интересно в нете - Электронная лампа против комаров Терминатор-2 .У меня такая есть и пользуемся года три или четыре

Поделиться сообщением

suomi    2

А поконкретней?А то уже хрюшу еле отбил-оторвали от земли :rofl: В Беларуси есть?

Изменено пользователем suomi

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Если интересно в нете - Электронная лампа против комаров Терминатор-2 .У меня такая есть и пользуемся года три или четыре

Вит, лампа бъёт много комаров? Или не успеваешь заметить - всех птица съедает?

Поделиться сообщением

вит    40

А самое интересное сам у курок спроси а воще и кроли рядом те уж точно их не ловят.

Поделиться сообщением

вит    40

А поконкретней?А то уже хрюшу еле отбил-оторвали от земли :rofl: В Беларуси есть?

Набери в поисковике .

Поделиться сообщением

вит    40

Честно скажу вот ета фигня статистике не под силу. Но ежели хватит терпения и времени то можно разделить жменьку трупов на комаров ,мотыльков и пр.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Честно скажу вот ета фигня статистике не под силу. Но ежели хватит терпения и времени то можно разделить жменьку трупов на комаров ,мотыльков и пр.

Я по чему спросил. Давно где-то попадалась статейка о ловле гнуса вот таким вот способом для кормления птиц.

Типа за ночь чуть ли не килограмм собирается. Супер подкормка.

Поделиться сообщением

вит    40

Я по чему спросил. Давно где-то попадалась статейка о ловле гнуса вот таким вот способом для кормления птиц.

Типа за ночь чуть ли не килограмм собирается. Супер подкормка.

А предсавь себе что такое кило етой заразы наверное картофельный мешок гр 100 будет да и гнуса у нас слава богу нет. Хотя при массовом вылете комара не далеко от водоёмов можно говорить и о килограммах.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Моей птице эти летающие как то не мешают,хотя рядом речка,кроликам да опасно, заразится могут через эту пакость. Птице неудобство причиняет клещ,пероед- вот с этим надо бороться,а комар?

Говорят сера сильно помогает от пероеда. Сыпать прямо в гнезда. Или песчано-зольно-серные ванны ставить.

Поделиться сообщением

suomi    2

Ну, не знаю как там у вас мошек нет, у вас, наверное, экология, а у нас природа (лес начинается прямо в огороде), и мошки у нас в этом лесу-аборигены. Их можно не просто мешками, но при наличие спроса на это дело, грузить фурами. А куркам и прочей живности домашней они очень мешают (если свинкам, козам и собаке искусывают мягкие места, то птице норовят в нос залезть)

Поделиться сообщением

Подобная лампа Белорусского производства продается в фирменном магазине завода им. Ленина (возле Комаровского рынка) и стоит около 80т.

Поделиться сообщением

suomi    2

Наверное,за сезон,на Раптора больше уходит :D А так-спасибо,буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация