Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Goodween

Структура Раздела Птицеводство

Изменение структуры форума Птицеводство  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошло полгода (чуть больше) от последних изменений. Хотите сказать, что назрели новые? - хорошо. В принципе с предложенным разбиением согласен (что другие думают?). Только вот смущает, что если прямо так и сделать, то будет раздел "Птица" и уже существующий "Наша птица". Не будет ли это путать? Есть предложения?

Мы наверное не понимаем друг друга. Я предложил собрать маленькие темки в одну кучу, а как это будет называться решайте сами. Но согласитесь искать в разделе (может не правильно формулирую название) к примеру гусей , а там находишь и освещение , и инкубацию , и флейм , и другое , совсем разное по тематике -как то не удобно. Да и вопрос не принципиальный- хотите меняйте , хотите нет, но по моему было бы проще и удобнее если бы было более менее собрано по тематике.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Раздел "Наша птица" как я понимаю подразумевался для персональных тем о птицах имеющихся на подворье хозяина темы,так что путаницы с разделом "Птица" не будет точно.

Да. Лично я (и "старожилы") так хорошо помню его назначение, но будет ли это понятно всем новичкам?...

Поделиться сообщением

Goodween    14

Мы наверное не понимаем друг друга. Я предложил собрать маленькие темки в одну кучу, а как это будет называться решайте сами. Но согласитесь искать в разделе (может не правильно формулирую название) к примеру гусей , а там находишь и освещение , и инкубацию , и флейм , и другое , совсем разное по тематике -как то не удобно.

Вы правильно говорите - структурировать надо. Другое дело, что не хотелось бы бросаться в крайности: от все в одну кучу до подробной структуры, где в каждом форуме будет по 2-3 темы.

Поделиться сообщением

Вы правильно говорите - структурировать надо. Другое дело, что не хотелось бы бросаться в крайности: от все в одну кучу до подробной структуры, где в каждом форуме будет по 2-3 темы.

Крайности это очень плохо, но что плохого когда человек заходит в раздел "Общее" а там уже собрано по темам(Разделам-как кому нравится) 1.Птица 2. Технические вопросы 3. Общие вопросы ( повторяюсь -назвать можно как нравиться). Захотел посмотреть про осещение, про инкубаторы - иди в тему ( раздел) технические вопросы. Нужно что то найти о гусях, инжейке - иди в тему (раздел птица). Структура большое дело , а то как то все в одной куче.

Но повторяюсь -решайте сами, но когда больше порядка , то и времени тратится меньше, да и людей привлекает простатой.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Не надо ничего менять. Не так много и пишут. Даже если раз в неделю заходить - не проблема просмотреть новые сообщения, а уж если каждый день.....

Но некоторые бывают на форуме раз в месяц и сразу же хотят новый поядок. :)

Поделиться сообщением

Не надо ничего менять. Не так много и пишут. Даже если раз в неделю заходить - не проблема просмотреть новые сообщения, а уж если каждый день.....

Я с этим полностью согласен! Пока не так много тем и пользователей что бы что-то менять.

Поделиться сообщением

Но некоторые бывают на форуме раз в месяц и сразу же хотят новый поядок. :)

Уважаемый , пишут много и постоянно, просто как то происходит то подъем , то спад.

Для Вас может и не проблема посидеть при компе лишнее время , для меня на данном этапе проблематично и хотелось бы не лапатить не нужные мне темы,а найти нужное и притом сразу.

Да, я предпочитаю чтобы все было в порядке - в четкой структуре, тогда и работать проще, насчет нового порядка- хозяин барин. Хотят хозяева чтобы сайт продвигался будит стараться чтобы что то улучшить , упорядочить для удобства пользователей, а перестанут развиваться -результат будет соответствующий. На данное время администрация работает хорошо, прислушивается к разумному и это для них большой +, да уже и результат виден -1000 пользователь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация