Перейти к содержанию
AlDm

Комбикорм

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
laraby    0

Спасибо за ответ. А я перепел несушек куриным комбикормом кормлю, хочу к нему примешивать пшеницу. Или я не права?

Поделиться сообщением

evgenie    656

Спасибо за ответ. А я перепел несушек куриным комбикормом кормлю, хочу к нему примешивать пшеницу. Или я не права?

Думаю не стоит. Лучше просто комбикормом для несушек, так как перепелиного у нас никто не делает.

Поделиться сообщением

laraby    0

Еще раз спасибо ;). я их перевела с цыплячьего комбикорма на комб для несушек. Япончики с удовольствием едят, а французские и техасские стали есть только, если измельчить сильно .. привереды :) . А уткам докупила к птичьему комбикорму ячмень и пшеницу..побоялась давать зерно ( им только три недели) и сварила его съели с удовольствием..

Поделиться сообщением

evgenie    656

Еще раз спасибо ;). я их перевела с цыплячьего комбикорма на комб для несушек. Япончики с удовольствием едят, а французские и техасские стали есть только, если измельчить сильно .. привереды :) . А уткам докупила к птичьему комбикорму ячмень и пшеницу..побоялась давать зерно ( им только три недели) и сварила его съели с удовольствием..

Мои в три недели, уже жрут все ))) Только дай. (У меня пекинцы)

Поделиться сообщением

Kiskad    0

Насколько я понял из разговоров в этой ветке- хороший комбикорм и незадорого купить не так просто. А мы мучаемся, покупателей ищем, ценами демпингуем, посредникам отдаем.

Недорогой, но качественный комбикорм вот тут:

http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=22737

Плюс производим кормовые добавки: Подкислители и адсорбенты. Если интересно, могу подробнее рассазать, что -для чего.

Изменено пользователем Kiskad

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Насколько я понял из разговоров в этой ветке- хороший комбикорм и незадорого купить не так просто. А мы мучаемся, покупателей ищем, ценами демпингуем, перекупам отдаем, а они потом втридорого лупят.

Недорогой, но качественный комбикорм вот тут:

http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=22737

Плюс производим кормовые добавки: Подкислители и адсорбенты. Если интересно, могу подробнее рассазать, что -для чего.

Лично мне очень интересно, ещё мой дедушка говорил: учится нужно, зря внучок букварь на закрутки используешь, когда-то пригодится. А сейчас вот понял что: дедушка был прав.

Поделиться сообщением

Kiskad    0

а свинной?

Свинной комерсантам не отдают, в связи с АЧС. Можно, если вы официально Фермер и официально держите свиней, отгрузим прямо с завода в ваш адрес. Только так. Цена не выше заводской.

Если интересно - пшите, в личку свой телефон скиньте или я свой скину.

Поделиться сообщением

Свинной комерсантам не отдают, в связи с АЧС. Можно, если вы официально Фермер и официально держите свиней, отгрузим прямо с завода в ваш адрес. Только так. Цена не выше заводской.

гранулированный или нет?

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

По ходу Вы вообще для меня находка. Я свиней держу официально, они у меня зарегистрырованые в сельском совете.

Поделиться сообщением

Kiskad    0

В связи с АЧС комбикорм для свиней ТОЛЬКО гранулировванный, прошедший влаготепловую обработку.

mahmud

Какой комбикорм для вас нужен? Я узнаю на заводе цену.

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

К февралю месяцу для маленьких паросят а к лету когда будут заканчиватся мои запасы то и для свиноматок.

Поделиться сообщением

Kiskad    0

...а к лету когда будут заканчиватся мои запасы то и для свиноматок.

Хорошие запасы...да вы батенька, зажиточный кулак :)

Если серьезно- как будет актуально- пишите, сформирую для вас предложение.

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Хорошие запасы...да вы батенька, зажиточный кулак :)

Да нет мне да кулака ещё четыре лошади нужно. А Кулак на форуме тоже есть, и завут его Пётр Петрович.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти