Перейти к содержанию
AlDm

Комбикорм

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
иваныч    33
:clapping: Вот и комбика приобрёл , веселее цыплят поднимать .Новоельня, кормовая смесь для сельхоз животных ,протеина 15 , кормовых единиц 1.1 ,мешок 30 кг ,цена 116 000 ,гранула---крупка .

Поделиться сообщением

evgenie    656

:clapping: Вот и комбика приобрёл , веселее цыплят поднимать .Новоельня, кормовая смесь для сельхоз животных ,протеина 15 , кормовых единиц 1.1 ,мешок 30 кг ,цена 116 000 ,гранула---крупка .

Цена хорошая, но протеина для цыплят маловато. Ну оно и понятно от чего цена такая. С нормальным содержанием протеина сразу цена вырастет))

Поделиться сообщением

иваныч    33

Цена хорошая, но протеина для цыплят маловато. Ну оно и понятно от чего цена такая. С нормальным содержанием протеина сразу цена вырастет))

...Оно так , но всё ж лучше чем молотое зерно . А другого на сей день нет возможности .Да и творога много даю , пока есть такая возможность .

Поделиться сообщением

evgenie    656

...Оно так , но всё ж лучше чем молотое зерно . А другого на сей день нет возможности .Да и творога много даю , пока есть такая возможность .

Ну зерном молотым думаю дешевле получится кормить. Добавить туда, соли, мела, шрота и по составу тоже самое будет

Поделиться сообщением

иваныч    33

Ну зерном молотым думаю дешевле получится кормить. Добавить туда, соли, мела, шрота и по составу тоже самое будет

...У меня ни мела , ни шрота , лишь ячмень да пшеница да и лень заморачиваться коль по правде . :pardon:

Поделиться сообщением

evgenie    656

лень заморачиваться коль по правде . :pardon:

Вот в этом весь корень зла :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти