Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
suomi

Выставка Птицы

Рекомендуемые сообщения

suomi    2

Действительно,нет у нас выставки :unsure: ,потому,что дело это оч серьезное.Я ,конечно не имею ввиду "ЭкспоБел",а пытаюсь"говорить "о подобии "турслета",который можно было бы проводить по областям,а в последствии по республике.Там можно было бы и птицу показать Best of the Best.,И ноухау поделиться и тут же на месте его довести .Что-то обсудить-обстоятельно.В конце концов просто пообщаться вживую.Я вот лично познакомился с одним из "oldermen of sites",признаюсь был удивлен :yahoo: таким человеком.Уезжал,в корне изменив свое отношение к РАЗВЕДЕНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ ПОРОДНОЙ ПТИЦЫ.Сам держу яичных кроссов для вселенских нужд.Индюки-для птенцов.Для души-была собачка породы американский бульдог,не пережила заморозков этой зимой :cray: Увидел фотки в форуме,съездил-посмотрел-красота!Даешь породу! :sorry: - отошел от темы.Но для этого нужно развивать свой сайт.Привлекать население на словах-все равно,что гербалайф продавать-сразу ты и аферист и "всё вы на.........ать всех хотите"В каждом (у нас есть)райцентре есть свой портал(райисполкома или приватный).Ведь наверное можно(это тема для размышления в Изумрудном Городе :db: )сделать такие же назойливо всплывающие" окна"или вообще оформить" визитку"на портале.Кто из не слишком активных users(горожан,сельчан,дачников)ищет в инете инфу по хозяйству в целом(на сайте есть всё для всех,на форуме-из первых рук и от кутюр)Давйте начнем с малого -проведем промоакцию в местных СМИ-дать объяву в раздел" продам животные"стоит 6500 бр.+ссылку на сайт-ГОТОВО :yahoo: Кому интересно тот -зайдет -почитает-спросит-позвонит-приедет-приобретет.Пусть ВЫ дали объяву городе.Н.,а зашли-.....................приобрели не у вас ,не нужно будет расстраиваться-как говорил М.Ломоносов-"Если где-то чего-то убыло-значит где-то чего-то прибыло".Можно организовать свой Белорусский "Инкубаторий"-ведь мы все разбросаны по РБ,а значит зона покрытия большая-кому реально интересно- пишите в тему.В общем,подводя черту под монологом :crazy: хочу заключить-пока не разовьем сайт и форум-будем вариться в собственном соку и давать советы в основном друг другу :hi: С уважением suomi.

Поделиться сообщением

Чтобы мы могли организовать какую либо выставку,нам нужно создать и зарегестрировать "Беларуское общество птицеводов",а вот после этого можно будет что-нибудь организовать.

Поделиться сообщением

Саша,ты что имел ввиду"выбрать несколько человек,чтоб начали работать",занялись подготовкой к регистрации общества.

Поделиться сообщением

AlDm    0

можем выбрать Инициативную группу,чтоб начать работать.

Так а что ее выбирать, инициативно на форуме общается всего 6 человек (простите, если кого забыл посчитать).

Раз создавать ОО, то необходио знать:

1. Порядок его создания.

2. Перечень документов необходимых для регистрации.

3. Содержание устава

это минимум.

Это можно в настоящее время найти в различных информационных базах по законодательству.

С уставом сложнее, тут юрист нужен, либо образец уже существующих...

только давайте перебираться в ветку про объединение, а тут договоримся на ближайшую встречу привезти по паре птичек в клетке, вот и пройдет первая мини выставка. :yahoo:

Изменено пользователем AlDm

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Так а что ее выбирать, инициативно на форуме общается всего 6 человек (простите, если кого забыл посчитать).

Раз создавать ОО, то необходио знать:

1. Порядок его создания.

2. Перечень документов необходимых для регистрации.

3. Содержание устава

это минимум.

Это можно в настоящее время найти в различных информационных базах по законодательству.

С уставом сложнее, тут юрист нужен, либо образец уже существующих...

только давайте перебираться в ветку про объединение, а тут договоримся на ближайшую встречу привезти по паре птичек в клетке, вот и пройдет первая мини выставка. :yahoo:

Это всё ясно. Вопрос не в том, что и как делать.

Что и как есть в законе. Образцы уставов то же есть: тот же ВОЛП.

Вопрос в том - кто будет этим заниматься.

Кто подготовит вариант устава для обсуждения.

Кто соберёт базу желающих вступить в общество.

Кто будет обращаться в минюст.

и т.д.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Кто соберёт базу желающих вступить в общество.

Может ресурс какой-нибудь сделать в инете, в дальнейшем перерастущий в официальный сайт общества.

Что бы люди, желающие вступить в общество, могли регистрироваться и оставлять свои контактные данные.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Надо делать.,и посмотреть как пойдут дела.

Ок. Обсудим при встрече.

Поделиться сообщением

suomi    2

Кстати,реально по осени проводятся сельскохозяйственные выставки в районах .Нужно поинтересоваться у администрации ,как просунуть туда жало.

Поделиться сообщением

Может ресурс какой-нибудь сделать в инете, в дальнейшем перерастущий в официальный сайт общества.

Что бы люди, желающие вступить в общество, могли регистрироваться и оставлять свои контактные данные.

Для этого,я и создал тему "Виртуальное общество....",вот только там никто не регестрируется все прячутся,как партизаны,а вот насчет организации и подготовки БОП,я все узнал,самая главная проблема-это собрать людей.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Для этого,я и создал тему "Виртуальное общество....",вот только там никто не регестрируется все прячутся,как партизаны,а вот насчет организации и подготовки БОП,я все узнал,самая главная проблема-это собрать людей.

Сергей, что бы привлечь людей надо им что-то предложить.

Давайте посмотрим вариант Устава с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ.

И каковы предполагаемые условия вступления в общество.

Тогда можно и в люди идти.

ps. Я буду на выставке скорее всего завтра. Мускусная утка стала не вовремя выводить. Уже 3-й день. Надеюсь сегодня вывод закончится. :rolleyes:

Буду не на своей машине, поэтому точно время не знаю. :unsure:

Поделиться сообщением

belena25    2

Многие люди даже не знают о существовании сайта "Фермер by", и о чем можно гооворить дальше. Данный сайто должен чаще проскальзывать в СМИ (газеты-журналы). В жернале "хозяин" прозвучал сайт для садоводов, а почему бы не запустить в тот-же журнал и наш сайт. Вот с чего надо начинать - реклама...

Поделиться сообщением

suomi    2

В тот журнал только что пол порося не носили, как об стенку горох. Как только услышали о фото-галерее на сайте (просто сайте, не Фермер.ВУ) -все-до свидания. Не знаю, правда, Сергей777 уломал их на что-нибудь или нет. И сайт и форум им поперек горла-куда смотрит антимонопольный комитет? :angry:

Поделиться сообщением

Шоб у их повылазило!

У них к сожалению них ничего не вылезет,а вот "Хозяин" мы дожмем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация