Перейти к содержанию
Авторизация  
suomi

Выставка Птицы

Рекомендуемые сообщения

Тяжело будет дожимать, а что если попробовать на 8 канал телевидения дать рекламу, смотрю там разная реклама.

И все таки,я думаю получится.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

И все таки,я думаю получится.

И что это даст? Есть инструмент оценки эффективности рекламы?

На 100% уверен - все читали "Хозяина" знающие об интернете не по наслышке давно нашли fermer.by

Поделиться сообщением

И что это даст? Есть инструмент оценки эффективности рекламы?

На 100% уверен - все читали "Хозяина" знающие об интернете не по наслышке давно нашли fermer.by

А,я думаю Вы глубоко ошибаетесь,сколько тираж"Хозяина",а сколько читателей нашего форума,а что у нас кто-то не знает про интернет,а давно ли Вы сами узнали про fermer.by?

Поделиться сообщением

Саша хочу с етим несогласится,молодеж разная бывает,у меня дочурка 3 года там петух светлой брамы ето ее лутший друг

Поделиться сообщением

у меня знакомый в Коростене жывет,молодой 23 года,до компютера и до девчонок он падок был пока неприехал,ко мне в гости и неувидел брам,так он прикупил у меня цыпок и теперь сразу после работы домой вольеры делать и с цыпами игратся,они за ним как собачки ходят.И звонит мне по 3-4 раза в день

Поделиться сообщением

slav7777    1

мне кажется, что это просто единичные случаи, мне 25 и тоже нравится возиться с птицей. всем остальным моим ровестникам это пока не интересно.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

А,я думаю Вы глубоко ошибаетесь,сколько тираж"Хозяина",а сколько читателей нашего форума,а что у нас кто-то не знает про интернет,а давно ли Вы сами узнали про fermer.by?

Давно. Форум был пуст. Регистрироваться было бессмысленно.

Ещё раз спрошу, Сергей, у Вас есть механизм оценки эффективности рекламы?

И что Вы лично собираетесь рекламировать? Форум? Оно вам надо?

Пусть владельцы ресурса на эту тему волнуются.

Польза этого форума в том, что люди, которые общаются, территориально находятся в Беларуси.

Благодаря этом можно лично подъехать-посмотреть-пообщаться. И всё. Это вся ценность.

Изменено пользователем Сергей777

Поделиться сообщением

мне кажется, что это просто единичные случаи, мне 25 и тоже нравится возиться с птицей. всем остальным моим ровестникам это пока не интересно.

а может не еденичные,вот ты исключение просто они не видели красоты породной птицы они не держали на руках птинца красоты,каторая с твоей помощю становится выставочным екземпляром

Поделиться сообщением

AlexSmok

я с Вами не совсем согласен а как тогда я на Вашем ресурсе я общаюсь познаю чтото новое ,а на других ресурсах,есть многое,но там сухо вопрос ответ,а в основном бла-бла,трепет неочом,типа о у меня утка нехочет нести яйца,а какда узнаеш возраст и все детали то там не семя живет а табун,и жара на улице и вобще утка молодая.Реклама ресурса ето внедрения сюда новых людей не толька с Вашей республики,ето налажевание контактов,ето прямая Ваша реклама,реклама Вашей страны

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

AlexSmok

Реклама ресурса это внедрения сюда новых людей не только с Вашей республики, это налаживание контактов, это прямая Ваша реклама, реклама Вашей страны.

Роман, а я о чем. О контактах.

А реклама - за чей счет? Удовольствие не из дешёвых.

Рекламой fermer.by в прессе должны заниматься владельцы ресурса. Это их прямая выгода и они могут оценить эффективность рекламы.

А рекламировать за счёт читателей - это нонсенс.

fermer.by - это не сайт общества птицеводов.

Сделать отдельный сайт посвящённый будущему обществу с возможностью регистрироваться на нем.

С возможностью смотреть сколько человек уже зарегистрировалось.

С информацией об условиях вступления.

И т.д.

И вот его ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ в создании общества и надо рекламировать что бы побольше (и быстрее) насобирать необходимое количество людей.

А тут пока все смотрят друг на друга - кто же будет делать. Никакого распределения обязанностей.

Хотя, может я не в курсе и работа уже кипит. :pardon:

ps. Сергей777 что-то меня игнорирует - пишу в пустоту. :rolleyes:

Поделиться сообщением

я согласен что реклама форума за свои деньги ето абсурд,надо за свои рекламировать свой сайт но есть много бесплантніх рекламніх ресурсов,где взамен своей реклами рекламируєш ковото,обмен тоесть

Поделиться сообщением

Роман, а я о чем. О контактах.

А реклама - за чей счет? Удовольствие не из дешёвых.

Рекламой fermer.by в прессе должны заниматься владельцы ресурса. Это их прямая выгода и они могут оценить эффективность рекламы.

А рекламировать за счёт читателей - это нонсенс.

fermer.by - это не сайт общества птицеводов.

Сделать отдельный сайт посвящённый будущему обществу с возможностью регистрироваться на нем.

С возможностью смотреть сколько человек уже зарегистрировалось.

С информацией об условиях вступления.

И т.д.

И вот его ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ в создании общества и надо рекламировать что бы побольше (и быстрее) насобирать необходимое количество людей.

А тут пока все смотрят друг на друга - кто же будет делать. Никакого распределения обязанностей.

Хотя, может я не в курсе и работа уже кипит. :pardon:

ps. Сергей777 что-то меня игнорирует - пишу в пустоту. :rolleyes:

Я не игнорирую,мне сложно общаться,я сейчас живу в деревне и интернет у меня только в телефоне,очень долго писать,а вот насчет рекламы сайта,я с Вами не соглашусь,мне без разницы кто рекламирует сайт и чем смогу помогу,главное чтобы сюда пришло больше птицеводов.

Да,кстати у российского общества.есть свой сайт,а общаются все на фермере,да и не надо рекламировать здесь другие сайты,я отредактировал ваше сообщение,

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Я не игнорирую,мне сложно общаться,я сейчас живу в деревне и интернет у меня только в телефоне,очень долго писать,а вот насчет рекламы сайта,я с Вами не соглашусь,мне без разницы кто рекламирует сайт и чем смогу помогу,главное чтобы сюда пришло больше птицеводов.

Да,кстати у российского общества.есть свой сайт,а общаются все на фермере,да и не надо рекламировать здесь другие сайты,я отредактировал ваше сообщение,

Преклоняюсь перед твоим мужеством. Я даже СМСки не пишу. Уж очень это нудное занятие. :unsure:

И тем более редактирование сообщений с телефона. Я ничего не рекламировал. :rolleyes: И даже адреса по русски писал.

Тем кто там был - а были, наверное, все читатели этого форума - эта реклама не нужна.

Сайт Волп - мертвый и ссылка на форум с него ведёт как раз на фермер.ру: потому там и общаются.

Ну придёт сюда БОЛЬШЕ птицеводов - и что? Это поможет созданию общества?

ps. Сергей777 и Саша.by - давите на белтелеком чтобы вам подключили городской номер телефона по WLL.

Если не понятно что это - расскажу.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

В 2009 обещали к концу 2010 подключить, но я сомневаюсь, как и в том что у нас 2015 по всей стране будет цифра. Сказать легко,а сделать.?

Это не по теме ветки, но всё же:

Ты с абонентским отделом общался? А к Главному сходить? Весь процесс подключения - выдали тебе коробку. Ткнул её в розетку 220, а в неё телефон и всё. У них на станции тоже проводов тянуть не надо - всё с компьютера делается. Главное для Вас чтобы корбка эта (терминал) была с USB раз'ёмом для подключения к компу и, соответственно, интернету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация