Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей777

Лпх Шошиных

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

Не наполнен пока.

Сергей не хотел публиковать ссылку, пока не внесена вся птица.

Поделиться сообщением

Пшек    5

хорошый сайт

Сайт как сайт

Сказано в том плане , что и к нам в Белоруссию потихоньку приходит цивилизация. А о качестве (если правильно назвал) не мне судить , не спец в этом.

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Сайт как сайт, жалко вот только что гостевую страничку убрали,много интересного было.

У Сергея и сайт хороший, а в скором будущем будет еще лучше когда "наполнится", и птица отличная.

А то что гостевую убрал правильно сделал у многих посетителей умственное недоразвитие...... :fool:

:yahoo: Сергей, у меня орпингтоны, те которые из последних занеслись радуюсь. Такие красавцы впервые яйца есть жалко........ и думаю может по два яичка в день насобирать штук двадцать и в инкубатор? Вот блин, я ведь для себя решила никаких выводов осень-зима, но так велик соблазн. :D

Поделиться сообщением

pups    0

А то что гостевую убрал правильно сделал у многих посетителей умственное недоразвитие...... fool.gif

Если Все нормально то зачем убирать.гостевая.

Поделиться сообщением

Luchiana    24

.......яйца есть жалко........

:cray: А еще у меня петухов многовато надо бы расстаться с одним.........сложно сделать выбор один краше другого. По мне пущай бы себе все ходили, но девичий батальон облысел .....спинки зарастать не успевают............ :D

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Это пухопероед.

Пошла читать на всякий пожарный как с ним бороться...............и естественно возникает вопрос........почему у петухов и уток все в норме?

Поделиться сообщением

.почему у петухов и уток все в норме?

Пухопероед разборчив в связях. У нас не все куры от него страдают. Видимо ему нужна определённая прочность и жёсткость пера. Выбирает более мягкие, чтобы зубы не сломать. :D

Поделиться сообщением

Персик    43

Пошла читать на всякий пожарный как с ним бороться...............и естественно возникает вопрос........почему у петухов и уток все в норме?

Анжелика, нельзя быть такой доверчивой92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif. Он же шут..ит.

Поделиться сообщением

Если Все нормально то зачем убирать.гостевая.

Нормально было не все,некоторые выбрали мою гостевую книгу,как средство достижения своих определенных целей (написать фантастический роман,попытаться меня облить грязью,всяким выдумками,типа мы у вас покупали и все г...,а на самом деле ничего не покупали т.д.),я хотел все по честному,ничего не удаляя(в большинстве сайтов, гостевая книга сначала читается хозяином сайта и только потом туда попадает только,то что хочет сам владелец сайта),но там стал писать такой бред,а ведь кто написал не узнаешь.

Гостевая книга вновь откроется с 1 декабря 2011 года и в том виде в котором она была,полностью с тем что там было написано.

Поделиться сообщением

Он же шут..ит.

Здесь Вы ошиблись! Пухопероед вводит многих птицеводов в заблуждение, "переводя стрелки" на петухов. Обработайте птицу, инвентарь и помещение. Куры обрастут через месяц. Даже если на каждую из них придётся по петуху.

Поделиться сообщением

Добрый день, сайт свой почти заполнил, фото все подписал, буду еще закачивать фотографии, гостевая книга будет открыта вечером 27 декабря, надеюсь все будет хорошо. :drinks:

Гостевую книгу, открыли сейчас.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Сергей, почему сайт в каталог не внес на фермере? :)

Это скорее ко мне вопрос :) А Сергей не напомнил просто.

Записал себе - завтра добавлю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация