Перейти к содержанию
Сергей777

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

Рекомендуемые сообщения

AlexSmok    13

Писал только избранным,а это Вы Алекс,чтобы проверить Вас на "вшивость"и я оказался прав,мужыки так не поступают,как сделали Вы,хотя это Ваше право,видимо Вы так живете,а я так не могу,вот поэтому мне хочется уйти,но пока по привычке захожу и читаю,я отдал больше года этому форуму,тяжело.....

Вы,посоветовали мне пиариться,я это не умею,если наючусь вернусь....

P.S.я присылал Ваш два базовых устава,и при наличия желания можно было давно сделать устав,хотя зачем Вас ведь всего 8 человек,ведь всем сразу пыль в глаза не пустишь.....

Уходя - уходи.

Пиарится ты умеешь. Её как. :rolleyes:

И жалобные письма писать. Избранным - значит многим. :pardon: Тут я оказался прав.

Вот как раз так мужики и не поступают. Но мерятся я с тобой не буду.

Птицы, наверное, у тебя пока действительно больше.

Но ты почему-то страшно боишся конкуренции и признания своих ошибок. И как следствие - истерика.

Устава ты никакого не присылал. Все твои обещания на форуме ответить - пустой звук.

Я много могу писать - про Минское общество где ты обещал чуть ли не завтра привести весь необходимый личный состав. И т.д.

Ещё раз повторюсь - мерятся не буду.

Всё - пока.

ps. Всё это можно было бы и в личку - но это бессмыслено. Так что, модертор, звiняйтэ...

Поделиться сообщением

Тааак ребята.....Вот само по себе складывается у меня впечатление,что Общество это,не для народа и не для благого дела создаётся,а исключительно для себя и для своего бизнеса.И чиво Вы ссоритесь то???Может это мания величия и желание стать главой этого самого общества???Могу вас всех успокоить и опустить на землю товарищи....По уставу председатель будет выбираться ежегодно!!!Клуб это оооочень большая и трудная работа,которая требует много сил,затрат и времени,а если вы решили,что станете председателем и только подписи ставить будете,то ОШИБАЕТЕСЬ!!!Вступить в общество так же не сложно как и выйти из него!!!!!!!

ПИАРИТЬСЯ.........Для чего???.....Бизнес????........Так это не бизнес и на птицах звёзд с небес не поймаешь))))Хорошо если корма окупишь(это моё заключение)

МНОГО ПТИЦЫ.....Да на здоровье!!!!......Каждый заводит столько сколько сможет обеспечить питанием и вниманием и никто не сможет никого ограничить!!!!!

Рано или поздно народ всё равно будет знать,кто занимается улучшением породы,а кто бизнесом и в следствии пиарь ты себя не пиарь,а народ всё равно будет обращаться к людям которые честно занимаются разведением и улутшением той или иной породы!!!!Кольца которые может обеспечить общество,тут совершенно не причём!!!.....Знаю из своего опыта в разведении канареек.....Люди и кольцуют птицу и обучают новым коленам в песне,а какой то дед не кольцует и не выёживается с птицей,а у него запись на буд. год на всех птенцов которых он(возможно) получит.....А всё по тому,что у деда (КРОВЬ) и он занимается и отбором и улучшением своей птици,а не выводит побольше,чтоб продать и не выдаёт чужую птицу за свою. Вот так вот ГОСПОДА!!!

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Удалять не буду,пусть решает Администратор.

И я не буду.

Вот хотите вы, мужики, сделать общество птицеводов. Но есть у вас проблемы по организации и слаженности. Вот эти проблемы и всплывают.

P.S. Если кто считает, что погорячился в словах, сам подправит.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Эк Роман куда тебя понесло. Смысл моего сообщения был не в этом.

Хочешь что-то обсудить личное, договорится о встрече - велкоме в личку.

А наушничать - извольте. Умалчивать такое я не хочу - т.к. сам могу оказаться в такой ситуации. Видимо уже оказался. :rolleyes:

Общество - не ООО. Председателем просто так не станешь. :rolleyes: Тут собрание будет - выбирать достойного надо. По делам его.

Может и хорошо что народ медленно подтягивается - присмотреться можно.

Пиариться - ну хотя бы что бы корма окупить. :pardon:

Я Сергею советовал пиарится что не писал всякую ф. в личку а на форуме доказывал свою "профпригодность".

Роман не наступай на те же грабли. :pardon: Обещал канареечный устав - давай.

Не можешь - скажи когда сможешь - вот и всё.

Удачи.

Рано или поздно народ всё равно будет знать,кто занимается улучшением породы,а кто бизнесом и в следствии пиарь ты себя не пиарь,а народ всё равно будет обращаться к людям которые честно занимаются разведением и улутшением той или иной породы!!!!Кольца которые может обеспечить общество,тут совершенно не причём!!!.....Знаю из своего опыта в разведении канареек.....Люди и кольцуют птицу и обучают новым коленам в песне,а какой то дед не кольцует и не выёживается с птицей,а у него запись на буд. год на всех птенцов которых он(возможно) получит.....А всё по тому,что у деда (КРОВЬ) и он занимается и отбором и улучшением своей птици,а не выводит побольше,чтоб продать и не выдаёт чужую птицу за свою. Вот так вот ГОСПОДА!!!

Вот тут я с с тобой согласен - до пенсии доживу тоже так буду. Ещё и козу заведу.

О кольцах рано говорить. Ещё в беларуси выставок не было...

Но мне, напртимер, нужны простые съемные кольца. Вот индоутята уже подросли - не отличить от взрослых. Как мне кровь улучшать если я через пру недель уже не буду знать где молодёжь а где нет?

Поделиться сообщением

Будете в Минске,встретимся и я Вам передам книжку в которой напечатан устав.Вы уже сами обрабатывайте,сканируйте и пользуйте.Мне не жалко!!!

А наушничать - извольте.

............Про наушничать,это Вы мне? :angry:

Умалчивать такое я не хочу - т.к. сам могу оказаться в такой ситуации. Видимо уже оказался.

что Вы умалчиваете???.....Или не хотите умалчивать???.......Почемуто мне лично кажется,что Вы по характеру(через чур) лидер и не считаетесь ни с кем.

Тут собрание будет - выбирать достойного надо. По делам его.

По каким делам то???....Кто больше сделал для общества???........Тут выбирают не по делам,а по ОПЫТУ в том или ином деле!!! Сталин тоже спонсировал революцию....потом стал самым самым и сделал великим Архипелаг Гулаг...

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Роман - внимательнее читайте сообщения. Про наушничать - нет не вам.

Ещё раз повторю - Сергей мне написал в личку очень некорректное письмо. Причем касалось оно нескольких форумчан.

Мне такое не нравится.

Будете в Минске,встретимся и я Вам передам книжку в которой напечатан устав.Вы уже сами обрабатывайте,сканируйте и пользуйте.Мне не жалко!!!

Ок. Александр13 - сможешь забрать?

По каким делам то???....Кто больше сделал для общества???........Тут выбирают не по делам,а по ОПЫТУ в том или ином деле!!! Сталин тоже спонсировал революцию....потом стал самым самым и сделал великим Гулак Архипедаг...

И в каком таком деле должен быть опыт для председательства? Ваше мнение?

Лидер ли я - наверное нет... Просто не люблю несправедливость. :rolleyes:

Поделиться сообщением

И в каком таком деле должен быть опыт для председательства? Ваше мнение?

Опыт вообще то должен быть во всём,в первую очередь в птицеводстве!!!....А денежки считать умеют ВСЕ.Я уже писал,что председатель это не только автограф,а ещё и многое другое!!!....Много информации...Лекции....Собрания....Обсуждения разных тем....Программа по которой должно двигаться общество на буд. год индивидуальный подход к каждому из членов и ещё очень многое если конечно председатель желает процветания своему обществу!!!....А если только считать прибыль то через очень малое время народ уйдёт какждый в своё ЛПХ по тому что ему будет тупо не интерестно быть стадом!!!!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Я Вас очень хорошо понимаю,но смею не согласится.

Опыт должен быть именно в организации и подсчёте денюжек. Я такого опыта, к сожалению, не имею.

Иначе жил бы у моря.

Лекцию прочитает приглашённый специалист как раз за эти денюжки.

Опыт вообще то должен быть во всём,в первую очередь в птицеводстве!!!....А денежки считать умеют ВСЕ.Я уже писал,что председатель это не только автограф,а ещё и многое другое!!!....Много информации...Лекции....Собрания....Обсуждения разных тем....Программа по которой должно двигаться общество на буд. год индивидуальный подход к каждому из членов и ещё очень многое если конечно председатель желает процветания своему обществу!!!....А если только считать прибыль то через очень малое время народ уйдёт какждый в своё ЛПХ по тому что ему будет тупо не интерестно быть стадом!!!!

Поделиться сообщением

Я Вас очень хорошо понимаю,но смею не согласится.

Опыт должен быть именно в организации и подсчёте денюжек. Я такого опыта, к сожалению, не имею.

Иначе жил бы у моря.

Лекцию прочитает приглашённый специалист как раз за эти денюжки.

Удачи!

И как же будет распределяться прибыль???И вообще откуда она будет браться???....от взносов.....????

Иначе жил бы у моря.

Так все мы живём не у моря)))))))))))

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Удачи!

И как же будет распределяться прибыль???И вообще откуда она будет браться???....от взносов.....????

Насколько мне не изменяет память, ОО может вести коммерческую деятельность, но вся прибыль должна использоваться только на нужды ОО. Т.е. "начальству" светит максимум зарплата.

Поделиться сообщением

Тааак ребята.....Вот само по себе складывается у меня впечатление,что Общество это,не для народа и не для благого дела создаётся,а исключительно для себя и для своего бизнеса.И чиво Вы ссоритесь то???Может это мания величия и желание стать главой этого самого общества???Могу вас всех успокоить и опустить на землю товарищи....По уставу председатель будет выбираться ежегодно!!!Клуб это оооочень большая и трудная работа,которая требует много сил,затрат и времени,а если вы решили,что станете председателем и только подписи ставить будете,то ОШИБАЕТЕСЬ!!!Вступить в общество так же не сложно как и выйти из него!!!!!!!

ПИАРИТЬСЯ.........Для чего???.....Бизнес????........Так это не бизнес и на птицах звёзд с небес не поймаешь))))Хорошо если корма окупишь(это моё заключение)

МНОГО ПТИЦЫ.....Да на здоровье!!!!......Каждый заводит столько сколько сможет обеспечить питанием и вниманием и никто не сможет никого ограничить!!!!!

Роман.А. :good: Вот мнение человека реально представляющего работу общества , в данном случае птицеводов. :good:

Поделиться сообщением

Похоже до "общества" Вы ещё не доросли, а предпологаемый председатель должен консолидировать общество, вести себя корректно и дипломатично, а не вступать в перебранку иногда даже зажав собственное "Я". А про деньги ещё надолго надо забыть. Складывается впечатление со стороны, что Вы пока доконца не знаете, накой Вам это общество нужно... А если убрать понты и амбиции, да и портфели... Такое ощущение, что Вам нужно найти какогото общего врага, особенности национального характера вместе "против" с удовольствием, а вот вместе "ЗА" это не наше? А модераторов вообще можно всех убрать, все наравных, на кролиководстве их вообще нет, помоему достаточно и администратора. Устав тоже не проблема - есть навалом в "нэте", только рано ещё об этом. Хотя это только на мой субъективный взгляд, извините , что вмешиваюсь. :friends::drinks:

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

давайте я буду председателем и собрания будем проводить в Украине,тоесть первое уже было в суботу

:D :D :

Изменено пользователем Павлишин Роман

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти