Перейти к содержанию
Сергей777

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

Рекомендуемые сообщения

AlexSmok    13

Устав тоже не проблема - есть навалом в "нэте", только рано ещё об этом.

Дайте, пожалуйста, ссылочку. Ну хоть на один.

Хотя это только на мой субъективный взгляд.... :friends::drinks:

Абсолютно верно. Насколько я в курсе у кролиководов тоже с обществом проблемы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ura    5

Похоже до "общества" Вы ещё не доросли, а предпологаемый председатель должен консолидировать общество, вести себя корректно и дипломатично, а не вступать в перебранку иногда даже зажав собственное "Я". А про деньги ещё надолго надо забыть. Складывается впечатление со стороны, что Вы пока доконца не знаете, накой Вам это общество нужно... А если убрать понты и амбиции, да и портфели... Такое ощущение, что Вам нужно найти какогото общего врага, особенности национального характера вместе "против" с удовольствием, а вот вместе "ЗА" это не наше? А модераторов вообще можно всех убрать, все наравных, на кролиководстве их вообще нет, помоему достаточно и администратора. Устав тоже не проблема - есть навалом в "нэте", только рано ещё об этом. Хотя это только на мой субъективный взгляд, извините , что вмешиваюсь. :friends::drinks:

а с чего вы взяли уважаемая что мы не доросли... :rofl:

Поделиться сообщением

suomi    2

ТРАХ-БАБАХ!!!!Скоро дойдем до дуэлей на мясорубках,до первой крови :angry::angry: Не хватит времени,чтобы выбрать цитаты,которые хотелось бы прокомментировать :pardon: А хотелось-бы.Поэтому своими словами...Конечно БОЛП имеет коммерческую подкладку,нет на свете филантропов,тем более в таком хлопотном бизнесе,как птицеводство.Мне вот тоже,кроме ,как Alex Smok,да belena 25,никто не писал.Я не в обиде.А разве создание сайта (личного) не есть перетягивание одЫяла?Все и всегда основано либо на грочиках,либо на амбициях.Я НИКОГО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ЛИЧНО,просто анализирую(протесты-плиз в личку)Особо недовольных(до 19 человек)приглашаю на пейнтбол в г.Бобруйск. :drinks:

ПОСМОТРИТЕ САМИ,чем занимаетесь-не ищете конструктивных решений ,а поливаете друг друга почем зря.А может и не зря.... :unsure:

Факт,не доросли мы морально до Общества,а материально БОЛП,со всеми его пред ,и зампред и др.

И из форума получилось нечто.Нет здорового общения .

Очень интересны высказывания некоторых уже активных пользователей:обрывки фраз и мыслей обилие(......).

такой же обрывочный комменс- в числе последних.Очень напоминает общеизвестное"И ЧЁ?",об которое разбиваются все доводы.

И я хожу на форум с определенными целями:

№1-обмен информацией(туда-сюда общение,советы и тд.)

№2-,№3 и др-приобрести породную птицу,развести-вырастить её-же.ПРОДАТЬ,её-же.чтобы отбить затраты ,а может быть что-то ЗАРАБОТАТЬ.

Загляните в себя...Зачем Вы этим занимаетесь?

С уважением ко всем участникам форума Артем.+375259715102

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

ТРАХ-БАБАХ!!!!.....

Проснулся..... :rolleyes:

"Чаще надо встречаться" © Золотая бочка

Поделиться сообщением

ТРАХ-БАБАХ!!!!

И из форума получилось нечто.Нет здорового общения .

Очень интересны высказывания некоторых уже активных пользователей:обрывки фраз и мыслей обилие(......).

такой же обрывочный комменс- в числе последних.Очень напоминает общеизвестное"И ЧЁ?",об которое разбиваются все доводы.

И я хожу на форум с определенными целями:

№1-обмен информацией(туда-сюда общение,советы и тд.)

№2-,№3 и др-приобрести породную птицу,развести-вырастить её-же.ПРОДАТЬ,её-же.чтобы отбить затраты ,а может быть что-то ЗАРАБОТАТЬ.

Загляните в себя...Зачем Вы этим занимаетесь?

В чем-то вы может и правы,но форум свои задачи выполняет.Люди общаются и получают информацию,а также делятся ей с другими! По поводу "здорового общения" - посмотрите тему про выставку в Киеве,и убедитесь что кто хочет - тот общается и не только на форуме! А на форум все вроде заходят или получить информацию,или поделится ей с остальными (если конечно не жлоб и считаете что все должны только вам),пообщаться (правда некоторые считают форум почти чатом),спросить совета,или что-то купить или продать.По поводу общества - с таким количеством энтузиастов можно пока организовать скорее клуб,чем общество,а он уже фактически существует благодаря тому же форуму! По поводу "Зачем Вы этим занимаетесь?" - я лично для души,мне просто нравиться жить на природе и разводить всякую живность совершенно без коммерческой выгоды,так как самая лучшая выгода это здоровье и настроение!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

http://www.ont.by/news/our_news/0060884/

Кто изменил моё сообщение? И почему?

Я изменил.

Договаривались же не провоцировать друг друга. У Сергея в профиле написано про 11 лет. И в репортаже - 11. Что ценного в этой подколке, скажите мне?

Goodween

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

http://www.ont.by/news/our_news/0060884/

Кто изменил моё сообщение? И почему?

Я изменил.

Договаривались же не провоцировать друг друга. У Сергея в профиле написано про 11 лет. И в репортаже - 11. Что ценного в этой подколке, скажите мне?

Goodween

Ну вот. Теперь хоть видно, а то непонятно - вроде писал, а чисто. :rolleyes:

Уважаемый "Великий и Ужасный" - никто никого не провоцировал - если вам так кажется, то это Ваши трудности.

Если я такой плохой, то зачем мне ссылку эту выкладывать надо было? :unsure:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ну вот. Теперь хоть видно, а то непонятно - вроде писал, а чисто. :rolleyes:

Прошу прощения. Буду стараться указывать причину редактирования сообщений.

Уважаемый "Великий и Ужасный" - никто никого не провоцировал - если вам так кажется, то это Ваши трудности.

Конечно, мои. Ну, и модераторов. :rolleyes:

:rolleyes:Если я такой плохой, то зачем мне ссылку эту выкладывать надо было? :unsure:

Я этого не говорил. И вообще я Вас уважаю :hi: Но модерить сообщения буду все равно :)

А ссылку правильно, что выложили.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ссылку пусть выложит тот, кто знает ее - для этого инет скоростной не нужен. Александр, киньте ссылку, плиз.

Скачаем - пусть будет для коллекции, может пригодится потом.

Поделиться сообщением

У Софьи Михайловны и Николая Степановича,фамилия Овчинник,а не Овчиниковы,еще ОНТ снимало Виталия Вишндвецкого из Могилева.

Поделиться сообщением

LAV    0

Работа председателя общества, неблагодарная. Разговоры негативные всякие и денежные в том числе. Соберитесь энтузиасты, кто заинтересован вместе, пригласите Вячеслава Михайловича Калмыкова, как консультанта. Он с радостью Вам поможет. В бытность его председательства общества птицеводов в Алмате, членов всего то было, два с небольшим десятка. А на выставки много людей приходило. На Сахалине общество птицеводов создавалось на базе алматинского. И сейчас оно живёт и процветает. Читал статьи их председателя Лунгина, в журнале "Дворовая живность и хозяйство".

Поделиться сообщением

Работа председателя общества, неблагодарная. Разговоры негативные всякие и денежные в том числе. Соберитесь энтузиасты, кто заинтересован вместе, пригласите Вячеслава Михайловича Калмыкова, как консультанта. Он с радостью Вам поможет. В бытность его председательства общества птицеводов в Алмате, членов всего то было, два с небольшим десятка. А на выставки много людей приходило. На Сахалине общество птицеводов создавалось на базе алматинского. И сейчас оно живёт и процветает. Читал статьи их председателя Лунгина, в журнале "Дворовая живность и хозяйство".

Вячеслав Михайлович не отказывается помочь,только вопрос....Куда его приглошать???...Приглосить мало....Его нужно привезти(куда?),так как он сам никуда не поедет(взрослый мужчина).

Просматривал я устав Алма Атинского общеста....Нам он не подойдёт!!!....Там устав составлен по законам советского союза....По сравнению с нынешними временами это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти