Перейти к содержанию
Сергей777

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

Рекомендуемые сообщения

Goodween    14

А куда и кому передать 10-ку. Могу скинуть бабки на мобилу в качестве долга, если этот вариант устроит.

Думаю, для таких сумм это самый правильный вариант. Кидайте Саше, а он уже перекинет всю сумму разработчику.

Поделиться сообщением

skv    8

я здесь :yahoo: саня при встрече в феврале отдам заложи за меня на доброе дело :drinks:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Сегодня утром отдал в работу. У парня, правда, сессия. Большую оперативность не обещал, но сделает. Возможно сейчас из-за праздников спешить смысла нет. Если в начале января запустим, нормально?

Поделиться сообщением

skv    8

писать будем што те кому по душе породистая птица пусть вылазят из подполья также пусть вылазят те которых задолбали безликие яичные кросы :clapping: а если серьёзно надо писать што мы есть :yahoo: што мы профи :yahoo: и што нам немного нехвотает единомышленников штоб о нас,о нашей Белой Руси узнал мир :drinks:

Поделиться сообщением

писать будем што те кому по душе породистая птица пусть вылазят из подполья также пусть вылазят те которых задолбали безликие яичные кросы :clapping: а если серьёзно надо писать што мы есть :yahoo: што мы профи :yahoo: и што нам немного нехвотает единомышленников штоб о нас,о нашей Белой Руси узнал мир :drinks:

Простите дорогие что вмешиваюсь в вашу перебранку,вы как молодые петухи.Я живу у моря-правда у Балтийского.Знаете перечитала я всю тему и вот мое субъективное мнение.Вы продвигаете свои идеи в интернете,а много птицеводов владеют нетом.Кто знает о том что у вас сколько хороших людей которые занимаются породной птицей?Я недавно была в гостях в Белоруссии,и возила своих знакомых к одному заводчику породной птицы,знаете в каком они были восторге,а всего-то 50 км.А еще меня убило-я им книжку по птицеводству купить хотела в центральных магазинах Минска,но мне сказали что были когда-то.Грустно.Я думаю что главная задача любого общества-привлечения как можно больше сторонников,а это реклама и не только через нет.Есть газеты,в конце концов столбы для объявлений.Да общество необходимо,заводчики должны заниматься птицей ,а организационными вопросами общество.Сейчас будет проходить выставка -это здорово,можно выйти с письмом на президента,спрос не ударит в нос.Ваш президент уделяет очень много внимания сельскому хозяйству. Понимаете-- вот набрали вы птицы в России и за бугром, а дальше,чем больше будет увлеченных людей тем быстрее будет обмен товаром.Конкуренции не бойтесь истинных творцов не так уж много на нашем постсоветском пространстве.Цены ведь у вас приемлемые,только людям нужно рассказывать, что такое есть породная птица и злиться не надо,люди действительно не знают.вот и тыкаются от незнания в крайности.Удачи!!!

Поделиться сообщением

Goodween    14

По поводу баннера БОП - дело откладывается, но не отменяется.

Причины:

- (техническая) в настоящее время (по крайней мере январь) предполагаемый исполнитель не может заниматься этим

- (организационная) прорабатывается новый вариант организации общества

Поделиться сообщением

Goodween    14

Я так понимаю, когда будет ясность с новым вариантом по ассоциации. Как там с "ясностью"?

Кстати, из "плохих" новостей: я в декабре говорил 40 тыс. за баннер. Так вот уже не получается. Тот парень-студент перестал заниматься баннерами, а другого, который берет не дорого, пока не нашлось.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, когда будет ясность с новым вариантом по ассоциации. Как там с "ясностью"?

Кстати, из "плохих" новостей: я в декабре говорил 40 тыс. за баннер. Так вот уже не получается. Тот парень-студент перестал заниматься баннерами, а другого, который берет не дорого, пока не нашлось.

Ищем юридический адрес, документы готовы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти