Перейти к содержанию
Сергей777

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

Рекомендуемые сообщения

nexer    0

название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА.

Общероссийский классификатор стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004—97) 025-2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. № 529-ст): он предусматривает только формы «Республика Беларусь» и «Беларусь», а какая-то фантастическая «Белоруссия» им не предусмотрена – такой страны не существует.

Белорусь была с времен БССР. А сейчас новое время.

Поделиться сообщением

Пшек    5

и тишина .....

И будет тишина, нет желающих еще один лохотрон устраивать под красивым названием.

Поделиться сообщением

И будет тишина, нет желающих еще один лохотрон устраивать под красивым названием.

Я дико извиняюсь,а почему ЛОХОТРОН,я давно не писал на форуме,и меня впринципе раздражает то,что все хотят все и сразу,но ничего при этом не делая,а если серьезно то Общество просто необходимо, а запал на создание общество я вижу пропал уже у всех, я думаю нужно вернуться к этому вопросу.

Если есть какие либо соображения по этому вопросу, то хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением

ПШЕК - Вы смотрю только разрушать умеете...

Мы создали Ассоциацию племенного и промышленного кролиководства - и не жалеем.

Давно пора и птицеводам объединится, кроме пользы это ничего плохого не принесет.

А мухи в голове могут быть у многих и Пшеков, и кацапов, и хохлов и др. Легче сидеть ни хрена не делать и критиковать...

Поделиться сообщением

Пшек    5

ПШЕК - Вы смотрю только разрушать умеете...

разрушить не возможно, если все сделано доброкачественно, а если на соплях и хитро сделанностью не которых, то и малейший ветерок и нет строения

Мы создали Ассоциацию племенного и промышленного кролиководства - и не жалеем.

Молодцы, только еще бы научились все своими именами называть (имеется ввиду программа поддержки - посредническая деятельность ), уважать других кролиководов (имеется ввиду впаривание Хиплисов) , то вообще супер было бы.

ни хрена

Да и культуре общения не по мешало бы поучиться, может в ассоциации и по более участников было бы, да и к общему мнению по чаще бы приходили

Легче сидеть ни хрена не делать

У каждого своя работа, наверное не слышали что даже профессия такая есть -КРИТИК

,а почему ЛОХОТРОН

Если общественная организация преследует коммерческие интересы, то это не общественная организация, а коммерческая, потому и лохотрон. Цели у этих организаций разные. Не принято у нас честно называться, честно называть свою деятельность.

Поделиться сообщением

LAV    0

У каждого своя работа, наверное не слышали что даже профессия такая есть -КРИТИК

:rolleyes:... В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.

Не нравится?! На волю, в пампасы! Насильно никто не тащит. ...Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами. (Остап Бендер)

Поделиться сообщением

Если общественная организация преследует коммерческие интересы, то это не общественная организация, а коммерческая, потому и лохотрон. Цели у этих организаций разные. Не принято у нас честно называться, честно называть свою деятельность.

А,кто сказал,Общество птицеводов должно быть коммерческой организацией,я например вижу его совсем в другом ракурсе (кстати я уже писал об этом в этой теме),оно должно быть создано птицеводами и работать для птицеводов,например;

-организация выставок

-организация ветеринарного обслуживания

-заказ и доставка комбикорма

-заказ родовых колец

-и т.д. и т.п.

И таких вопросов море,или Вы не согласны?

Поделиться сообщением

Пшек    5

В общем согласен, но хорошо, когда задумка не расходится в целях с конечным результатом этой задумки.

Не нравится?! На волю, в пампасы! Насильно никто не тащит. ...Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами. (Остап Бендер)

Помните, как великий комбинатор обламался при покупке стульев на аукционе, Киса прогулял денежки. У Бендера был план эффектно провернуть это дело, но обламался из-за Кисы. Так и здесь может быть.

Поделиться сообщением

Молодцы, только еще бы научились все своими именами называть (имеется ввиду программа поддержки - посредническая деятельность ), уважать других кролиководов (имеется ввиду впаривание Хиплисов) , то вообще супер было бы.

Да и культуре общения не по мешало бы поучиться, может в ассоциации и по более участников было бы, да и к общему мнению по чаще бы приходили

Послушайте "критик" доморощенный... Не Вам учить нас культуре общения - такое общение предпочитаем только с Вами - ровно то, чего Вы заслуживаете!!!

А если Вам программа поддержки не нравится, то Вы ею не пользуйтесь, никого не принуждаем! Кому посредническая деятельность, а кому и реальная помощь, от Вас и такого не дождёшься...

Участников у нас столько, сколько нам нужно и проблем с ростом нашей организации у нас нет.

А вот насчет общего мнения, то смею Вас заверить - тут у нас полный консенсус.

На предмет лохотрона, то смею Вас заверить - Вы в этом вопросе никто, и зовут Вас "НикКАК" Или Вы думаете, что самый умный???

Так Вы говорите, что у Вас Работа - критик и профессия одноименная... Обычно на работу нанимают и платят за это гонорар. Интересно - кто Вас нанимал здесь на работу критиком, и кто Вам платит за эту работу гонорар??? Может быть Администратор? Тогда другой разговор, ну а если нет, то навязывать нам свои услуги не надо - альтруист Вы Наш...

Общественная организация может преследовать коммерческие цели в рамках действующего законодательства и своего устава в соответствии с целями и задачами организации. И от этого она не становится коммерческой организациец или лохотроном. Любой общественной организации необходимо формировать бюджет для своего элементарного существования, не говоря уже о каких-то благих намерениях. Хорошо если найдется какой-нибудь богатенький меценат, да и будет давать деньги на различные программы объединения, но обычно все наоборот - находится какой-то типа "пшек", который за свои пять тысяч взносов все обгадит и раскритикует. А ежели что, то его хата с краю... А вообще это обычно происходит не от того, что у него работа такая, а потому что сам ничерта по жизни создать не может, а ЖАБА душит, а если не жаба, тогда ему не главное, что бы и он стал жить лучше, а главное, что бы у соседа корова здохла.

Поделиться сообщением

Пшек    5

От вашей писанины в глазах рябит. А от тупости вашей, с вами и беседовать не интересно, одна агрессия. Перечитайте тему ''хиплис'', там нет единого мнения между участниками ассоциации

Далее, тему открываете о цене мяса. Где то пишите 90тыс., а сами покупаете по 40тыс. Что это, тупость, не образованность в плане ведения дела или сново простое не уважение к людям? Скорее всего все вместе

Далее, вы бы администратору спасибо сказали, что вас с вашей тупой наглостью не забанил, железное терьпение.

Далее, по оплате критики. Если у вас все измеряется в денежном выражении, то у меня нет. Рад, что кто то лишний раз подумал и не попал на развод лохотронщиков, для меня достаточно такой оплаты.

Поделиться сообщением

"Ребятишки" давайте без ругани и по теме,ведь вопрос действительно серьезный и требует решения.

Я вижу отвернулись наши птицеволы от форума,ну чтож будем возвращать,выбора-то нет.

Поделиться сообщением

От вашей писанины в глазах рябит. А от тупости вашей, с вами и беседовать не интересно, одна агрессия. Перечитайте тему ''хиплис'', там нет единого мнения между участниками ассоциации

Далее, тему открываете о цене мяса. Где то пишите 90тыс., а сами покупаете по 40тыс. Что это, тупость, не образованность в плане ведения дела или сново простое не уважение к людям? Скорее всего все вместе

Далее, вы бы администратору спасибо сказали, что вас с вашей тупой наглостью не забанил, железное терьпение.

Далее, по оплате критики. Если у вас все измеряется в денежном выражении, то у меня нет. Рад, что кто то лишний раз подумал и не попал на развод лохотронщиков, для меня достаточно такой оплаты.

Слабак, нервишки лечить надо. Перечитайте тему Хиплус и привидите цитату где у нас принципиальные разногласия?

О цене мяса - так её формирует рынок. А в кратце - мясо надо купить, привезти, разместить на хладокомбинате, пройти санитарный контроль автомобиля, пройти вет. лабораторию, проклеймить каждую тушку, доставить в магазин, в случае необходимости оформить возврат, выплатить налоги и комиссионные вознаграждения банкам, погрузочно-разгрузочные и др. накладные расходы и только после всего этого можно подбить оставшуюся прибыль. Многих это вполне устраивает. Мы лично сами отдаем выращенных на своем хозяйстве кроликов по той же оптовой цене. Хотите заработать больше - добро пожаловать самостоятельно пройти весь путь от выращивания до покупателя...

Поделиться сообщением

И все таки хотелось бы по теме,найдите какую-нибуть другую тему для выяснения своих амбиций!

Я так понял никаких предложений, по созданию общества не будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти