Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Сергей777

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет,как съездили?

Значит это не чего не надо? Ну да, Вы же писали что состоите в Российском обществе, там наверное rus и если Вы создадите общество там будет rus?

А зачем его тогда создавать? Вы состоите,у нас уже союз с Россией, так пусть они Вам там удостоверение выдадут что Вы тут главный и все решится.

С чего Вы взяли,что я хочу быть "начальником"?

Кольца должно заказывать общество,к стати родовые кольца изготавливаются в Германии по заказу общесво практически всех европейских стран,Россия тоже там заказывает и все это вносится в единую базу,какая страна заказала чего и сколько,а если каждый будет себе заказывать что хочу и где хочу,то будет бардак,да и на медународную выставку с такими кольцами не пустят,я считаю если уж и заказывать то свои именные кольца.

Поделиться сообщением

Logan    4

Если не секрет,как съездили?

Значит это не чего не надо? Ну да, Вы же писали что состоите в Российском обществе, там наверное rus и если Вы создадите общество там будет rus?

А зачем его тогда создавать? Вы состоите,у нас уже союз с Россией, так пусть они Вам там удостоверение выдадут что Вы тут главный и все решится.

Создавать общество всеравно когда то нужно и желательно. что бы оно было не вертуальное .Если кто то хочет взять на себя все организационные вопросы пускай берет.

Поделиться сообщением

Создавать общество всеравно когда то нужно и желательно. что бы оно было не вертуальное

Согласен на все 100%.

Если кто то хочет взять на себя все организационные вопросы пускай берет.

Берет и действует.

Поделиться сообщением

Logan    4

Согласен на все 100%.

Берет и действует.

Согласен берет и обязательно действует не думаю.что найдется много желающих. а может ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Согласен берет и обязательно действует не думаю.что найдется много желающих. а может ошибаюсь.

Вот в этом и есть проблема,почти два года назад когда я создал эту тему,я хотел чтобы в этой теме желающие вступить в общество оставляли в этой теме минимальные данные,но прошло время а желающих нет,а ведь их нужно минимум 80 человек,но вижу я не доросли мы еще до общества,не соберем мы столько человек,очень хочется надеяться,что ПОКА.....

Поделиться сообщением

Logan    4

Вот в этом и есть проблема,почти два года назад когда я создал эту тему,я хотел чтобы в этой теме желающие вступить в общество оставляли в этой теме минимальные данные,но прошло время а желающих нет,а ведь их нужно минимум 80 человек,но вижу я не доросли мы еще до общества,не соберем мы столько человек,очень хочется надеяться,что ПОКА.....

Завтро обязательно перечитаю всю тему . если так тогда я не понимаю почему люди не хотят.может боятся. что будут большие взносы ну так это же добровольное общество свободный вход и такой же выход.более 20 зарегистрированных ну. а читателей гораздо больше.думаю Сергей все должно получиться я допустим готов вступить в это общество.Сразу извиняюсь не мешало бы организовать такое же общество по козоводству во главе поставил бы смотрящего. человек грамотный я бы тоже вступил в это общество.

Поделиться сообщением

общество по козоводству

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

Поделиться сообщением

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

Вот и я про поже,все говорят моя хата с краю, и ине ничего не надо,Вы там организовывайте,если у Вас получится и будет с этого что-нибудь поиметь,вот тогд может и мы потянемся...

Поделиться сообщением

Вы там организовывайте,

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

Поделиться сообщением

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.

Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.

Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

Поделиться сообщением

pups    0

С чего Вы взяли,что я хочу быть "начальником"?

Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества

Флаг в руки Belarus.gif

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.

Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.

Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?

Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? :rolleyes:

А в обществе ох какие споры бывают и просто развернуться и уйти невозможно...

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.

Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. :rolleyes:

Я посмотрел на работу их правления. Начинать нам с нуля - это нереально.

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Тут начинают обсуждаются дальнейшие вопросы.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11

Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. :rolleyes:

Удачи всем.

Изменено пользователем evgenie

Поделиться сообщением

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?

Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? :rolleyes:

А в обществе ох какие споры бывают и просто развернуться и уйти невозможно...

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.

Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. :rolleyes:

Я посмотрел на работу их правления. Начинать нам с нуля - это нереально.

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Тут начинают обсуждаются дальнейшие вопросы.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11

Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. :rolleyes:

Удачи всем.

Ч

Спасибо за заботу о моем здоровье!

То,что Вы переманили людей с этого форума на свой сайт,это по меньшей мере не красиво...,но те которые ушли скоро вернутся обратно.

Да,я вернулся на форум после того,как узнал,что на форуме больше нет модераторов.

Я не приехал на собрание,так как считаю это для себя не приемлемым.

То,что на Вашем сайте, за два года, 82 человека,я очень рад за Вас.

А,Вы все пытаетесь руководить,поучать,навязывать и т.д...

Станьте проще и люди к Вам,может быть потянутся.

Удачи Вам "идворовые" ребята!

Изменено пользователем evgenie

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти