Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

evgenie    656

Покупал мешок  ЗЦМ на нем прямо написано  "Содержит ГМО"

Поделиться сообщением

Svetлана    293

И даже сама его и ела, и пила. Я выросла на сухом молоке, немного чувствуется кислинка пахты,но...это молоко...

Это не сухое молоко. Это ЗОМ. Заменитель обезжиренного молока. Его для выпойки не используют, только, как подкормку.

А сухое молоко бывает только человеческое. Оно дорогое.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Так вот этот мешок стОил 35-40р.

Это официальная цена или с рук? Мешок зцм стоил два года назад 100руб. В магазине. 35-40 руб с рук за большое счастье, бери и беги. Но меня зцм для выпойки козлят не устроил, выброшенные деньги.

Поделиться сообщением

Это официальная цена или с рук? Мешок зцм стоил два года назад 100руб. В магазине. 35-40 руб с рук за большое счастье, бери и беги. Но меня зцм для выпойки козлят не устроил, выброшенные деньги.

В жданах, на рынке. С рук. 20кг. Мешок типа крафт-бумаги, многослойный, внутри целлофановый мешок, все сухое.

Теленок его пил с 10-12дневного возраста, без поносов, это единственное его питание было-(комбик телячий с фермы не оценил),пока на сено не пошел. Рос убедительно, из болезней-обожрался однажды:) уже к весне стала меньше добавлять порошка ему в пойло, к траве готовила. По этикетке-обезжиренное молоко с пахтой. На вкус, повторю, оно же:)

Мы уже как то обсуждали этот продукт, Юра даже писал им в Слуцк, там отмолчались... То ли его там тырят, то ли не для продажи делают... Февраль и март Бысик выпивал по мешку, апрель и май уже растягивала один мешок для подкормки... Это мой первый опыт, я довольна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти