Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

Niko    0

Я Коля очень приятно !а то сразу;новенький значит бери лопату побольше,ох уж эти деревенские горожане.по нормальному что нельзя?вот светлана сразу видно ас в нашем деле-сможем поможем и даже совочек не предлогала не то что лопату.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Я Коля очень приятно !а то сразу;новенький значит бери лопату побольше,ох уж эти деревенские горожане.по нормальному что нельзя?вот светлана сразу видно ас в нашем деле-сможем поможем и даже совочек не предлогала не то что лопату.

Оно конечно, помогать будут все, чем смогут. Но лопата всё равно понадобится. Нужно начинать и пробовать. Само по себе решение верное. В особенности завести и свинок, и хряка. Хотяит на этом пути есть определённые сложности. Как быть уже через год, когда новые девчёнки созреют?

Поделиться сообщением

Svetлана    293

а то сразу;новенький значит бери лопату побольше,ох уж эти деревенские горожане.по нормальному что нельзя?

Да вы привыкните. Наши парни любят пободаться. Такая проверка на вшивость, можно сказать. Ну, и вы хотели, чтобы "такие люди и без охраны" - опекают.

Как быть уже через год, когда новые девчёнки созреют?

Валера, тут либо кооперироваться со знакомыми и просто меняться хряками, либо продавать, либо.... Других вариантов нет. Я бы отдала Бони в хорошие руки на племя - хряк классный, но его вывезти будет проблематично.

Поделиться сообщением

Niko    0

Что делать?ответ;кормить поить и на рынок там что ливыми что мясом мяса на рынке у нас нету.хорошо живу в деревне совхоз рядом.вопросик есть брага со спирт завода въетнамцы будут есть?

Поделиться сообщением

lokis321    0

Да вы привыкните. Наши парни любят пободаться. Такая проверка на вшивость, можно сказать. Ну, и вы хотели, чтобы "такие люди и без охраны" - опекают.

Валера, тут либо кооперироваться со знакомыми и просто меняться хряками, либо продавать, либо.... Других вариантов нет. Я бы отдала Бони в хорошие руки на племя - хряк классный, но его вывезти будет проблематично.

Вот и я так думаю. Первую вязку хочу устроить со сторонним женихом. А уж после прикупить хряка.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

А уж после прикупить хряка.

Еще можно меняться свинками. Жалко, вы так далеко. У меня, например, есть хорошие знакомые, которые готовы к сотрудничеству - это очень удобно. Вообще, ребята, в нынешних условиях остается только объединяться на взаимовыгодных условиях по любым направлениям.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Еще можно меняться свинками. Жалко, вы так далеко. У меня, например, есть хорошие знакомые, которые готовы к сотрудничеству - это очень удобно. Вообще, ребята, в нынешних условиях остается только объединяться на взаимовыгодных условиях по любым направлениям.

Согласен. но мои девочки пока ещё слишком юнны что бы думать о женитьбе. Но совет верный! Думаю созреют только после Нового года. А за совет по поводу цитат огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(Niko @ 8.10.2011, 9:01) *

вопросик есть брага со спирт завода въетнамцы будут есть?

Будут.

Не забывайте о последствиях (цирроз печени)!

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Не забывайте о последствиях (цирроз печени)!

Свиньи легко становятся алкоголиками..... Это используют при откорме. Вряд ли только это применимо для вьетнамцев, им лишний жир ни к чему.

Поделиться сообщением

marina.t    0

Здравствуйте все!

Полгода постоянно читаю ваш форум, наконец-то зарегистрировалась. Спасибо вам всем огромное! Столько полезной информации, да еще и по всем направлениям. Какую ветку ни почитаю - всех хочется завести - все кажется простым и доступным.

Мы с мужем три года назад переехали из города в деревню. Держали кроликов, белых свиней, а в этом году благодаря вашему форуму успешно вырастили бройлеров, ну и постоянно держим несушек. Вот, хотим разводить вьетнамских свинок. В общем-то все для этого есть. Только осталось купить парочку. Почитав форум, поняли, что лучше купить свинку и покрыть ее на стороне, а потом купить хряка. Может, знаете, где настоящих вьетнамцев можно в минской области купить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти