Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

А зачем же им есть что то другое если они 3 РАЗА в день трескают кашку очень дорогую как на курорте. Перевести этих стахановцев по поеданию каши на двухразовое питание, а в обед давать только сырые овощи. Я на терке не тру разрезаю пополам . И когда будут морозы набейте мешковину на вход будки, так им теплее будет.

Поделиться сообщением

seybelyo    1

А зачем же им есть что то другое если они 3 РАЗА в день трескают кашку очень дорогую как на курорте. Перевести этих стахановцев по поеданию каши на двухразовое питание, а в обед давать только сырые овощи. Я на терке не тру разрезаю пополам . И когда будут морозы набейте мешковину на вход будки, так им теплее будет.

Будка набита соломой и стоит в сарае, но за совет спасибо, так и сделаю. Кашей кормлю оттого, что мне кажется для своего возраста они мало весят.

Поделиться сообщением

kuzmich    0

Мои так ещё к рукам и не привыкли, но уже когда кормлю подходят нюхают руки, иногда и с рук берут (свинка), кабанчик - осторожничает, вот такое гнёздышко делают перед тем как спать

post-11436-1322493380_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Кашей кормлю оттого, что мне кажется для своего возраста они мало весят.

Для возраста 6-7 недель - 3600 это очень мало. Это для 4-х недель хорошо. Но это не беда. Я бы тоже кашей кормила три раза, тем более зимой, пока вес не наберут и вволю, а все прочее по желанию.

Перевести этих стахановцев по поеданию каши на двухразовое питание, а в обед давать только сырые овощи.

Виктор, вы со своими не сравнивайте. У вас изначально очень хорошее содержание и мамаши откормленные, и порода боле-менее в идеале, а, значит, ваши, как раз и склонны к ожирению на концентратах. А здесь недокорм на лицо и огрехи бывших хозяев. Их вообще кормить нужно 4 раза понемногу. Мнение личное из собственного опыта - тоже первых привезли с маленьким весом - выросли за неделю в 2 раза, но с кашками побегала. Варила морковку, картошку + каша. Молоком лучше отдельно поить. До веса в 20-25 кг я бы особенно комбикорм не ограничивала. Но все индивидуально, нужно следить, чтобы не зажирели. Кстати, вес они тоже быстро сбрасывают.

Поделиться сообщением

Niko@niko    0

на продажу уже скоро пойдут уже им около 2 мес. тел сбросил в личку

спасибо за телефон

Поделиться сообщением

Сетка    8

Привееет всем!Наконец то я зарегистрировалась!Слежу за форумом 4ый месяц,так интересно,позновательно!Порадуйтесь вместе со мной!УРА! :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

я зарегистрировалась!Слежу за форумом 4ый месяц.Порадуйтесь вместе со мной!УРА!

:give_rose:1acbfac431d009018b53ff8218c2b9a3.gif Это и всё, что у Вас накопилось сказать за 4 месяца? Не густо...

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Это и всё, что у Вас накопилось сказать за 4 месяца? Не густо...

Рады приветствовать, Сетка! Рассказывайте, спрашивайте, делитесь. Будем очень рады!

Поделиться сообщением

Сетка    8

У меня появилась,,вьетнамочка,,Нюша,которая не крупная,с 10тью сосками,ей седьмой месяц и на днях мы собираемся замуж.Из форума узнала,что 10сосков,это брак.Огорчена.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

10сосков,это брак.Огорчена.

Тут, конечно, ничего не исправишь. А почему не крупная в 7 мес? Может, она у вас декоративная? Может, покажите?

Поделиться сообщением

Сетка    8

С возрастом ошиблась,11декабря будет 6месяцев,в 4месяца брала на руки вставала на весы-была почти 20кг,сейчас наверное не удержу,но глядя на фотки других-то ли,, глазы завидущие,,кажется маловато будет!Попозжа попробую показать,а то и в компьютере я дилетант(подожду дочу со школы)

Поделиться сообщением

Сетка    8

Побегу пока сфоткаю,заодно на Нюшино желание замуж погляжу,мне в этом кастрат Бандит очень хорошо помогает,выпущу их побегать.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Тут, конечно, ничего не исправишь. А почему не крупная в 7 мес? Может, она у вас декоративная? Может, покажите?

блин....теперь у меня фотку не получаеться загрузить)))под ВВ-кодами окошек нет....объясните ПОЖАЛУЙСТА!! :wacko:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти