Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

GRINGO    4

У птицы от соли бывает отравление.Поэтому поосторожнее.

Спасбо за подсказку если честно незнал придется порыть инфу на этот счет

Поделиться сообщением

Спасибо большое,а мультивит,как я поняла,тоже за 2 недели до опороса?

Да

По совету заводчиков вислобрюхих из нашего форума переодически даю килиьку саленую 500 грамм стоит около 10 тысячь делю на две осаби и раз в месяц скармливаю очень им эта рыбка нравится . Хорошо это или плохо не знаю но заметил что кашки кушать стали чуть меньше и я сделал вывод : Раз кушают меньше значит глисты(нахлебники) пропали . Вот и сегодня купил килограм кильки (16 850р) кроме свинак еще и птицу домашнюю собираюсь ради прафилактики угостить

Отравление солью может быть не толь у птицы но и у свинок. Если хотите побаловать килькой, то лучше свежемороженной и проваренной , бульон тоже пойдет вместе с кормом. Положенное количество соли находится в комбикорме.

Поделиться сообщением

По совету заводчиков вислобрюхих из нашего форума переодически даю килиьку саленую 500 грамм стоит около 10 тысячь делю на две осаби и раз в месяц скармливаю очень им эта рыбка нравится . Хорошо это или плохо не знаю но заметил что кашки кушать стали чуть меньше и я сделал вывод : Раз кушают меньше значит глисты(нахлебники) пропали . Вот и сегодня купил килограм кильки (16 850р) кроме свинак еще и птицу домашнюю собираюсь ради прафилактики угостить

Без фанатизма кильку давать можно .. B)

Поделиться сообщением

Сетка    8

Народ,вопрос!!!Сколько сейчас стоит покрытие свинки?Хозяин хряка от алиментного порося отказывается(своих три свиноматки).Кто сколько берёт?или кто сколько давал?

Поделиться сообщением

marina.t    0

Народ,вопрос!!!Сколько сейчас стоит покрытие свинки?Хозяин хряка от алиментного порося отказывается(своих три свиноматки).Кто сколько берёт?или кто сколько давал?

Мне предлагали за 60 тыс. пару месяцев назад.

Поделиться сообщением

3 водки или м шок комбика сло им

Изменено пользователем nehay2011@yandex.ru

Поделиться сообщением

Сетка    8

Всем спасибо за ответы!С меня,как с лоха слупили 350тыс.сначала взгруснула,а потом успокоилась,лишь бы,,вялося и размножалася,,дай Боже нам всем!

Изменено пользователем Сетка

Поделиться сообщением

mahmud    1 073

Всем спасибо за ответы!С меня,как с лоха слупили 350тыс.сначала взгруснула,а потом успокоилась,лишь бы,,вялося и размножалася,,дай Боже нам всем!

Может в вашем районе таких свинок ещё мало, так и лупят такие цены. Искренне желаем вам, что бы все затраты окупились с лихвою.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Да ладно !!! Не все так грустно !!! Что такое 350 р по сравнению с радостью получить шайку злобных шустриков

Пы.Сы. Сетка !!! Вас обманули!!! Вам продали более ценный продукт !!!

Поделиться сообщением

Сетка    8

Может в вашем районе таких свинок ещё мало, так и лупят такие цены. Искренне желаем вам, что бы все затраты окупились с лихвою.

Спасибо,mаhmud!

Да ладно !!! Не все так грустно !!! Что такое 350 р по сравнению с радостью получить шайку злобных шустриков

Пы.Сы. Сетка !!! Вас обманули!!! Вам продали более ценный продукт !!!

Спасибо GRINGO,этим себя и тешу!

Поделиться сообщением

А к нам вчера тоже невеста приезжала, но ничего не получилось. Ей седьмой месяц, ухоженная, блестящая, но почему то у Джигурды под животом пробежала. Мои в три с половиной месяца чуть чуть меньше, а я все переживала, что зимой плохо растут. Хозяева расстроились, мы им предложили подрасти, но Джигурда же вырастет, ему только летом год.

Поделиться сообщением

sasha1961    0

С началом морозов мои поросята тоже перестали расти, кто может сказать, весной они нагонят свой вес или останутся немного недоразвитыми?

Поделиться сообщением

С началом морозов мои поросята тоже перестали расти, кто может сказать, весной они нагонят свой вес или останутся немного недоразвитыми?

с весенним солнышком если его вдоволь расти будут на ура

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти