Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

heflera1    8

Наше мясо и оставшийся в живых(свинная дочка или сын),сегодня у мяса юбилей-5 месяцев.post-31656-1336982495_thumb.jpgpost-31656-1336982536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alecsa    0

Наше мясо и оставшийся в живых(свинная дочка или сын),сегодня у мяса юбилей-5 месяцев.post-31656-1336982495_thumb.jpgpost-31656-1336982536_thumb.jpg

Симпатичное такое мясо!!! :good:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Мясо-это хорошо!!!Лен, а свинку оставить себе не на мясо, руки не чешутся?Или кабанчики только остались?

Поделиться сообщением

heflera1    8

Да руки то чешутся,но проблема в сарае места нет и кабана ещё одного придётся покупать.Пойдёт она на мясо,недавно загулявши была-бедные кастраты,как она только их не подкидывала!Скоро следующая партия будет,придётся эти есть,а на их место до морозов ставить новых.Вот когда телефона нет,что бы сфоткать-цыплёнок на мясе катается,хоть сиди и жди.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Доброго всем, уважаемые форумчане.Села я подумать о будущем и нечаянно задала себе задачу, на которую не могу найти ответа,может вы поможете? Имеем: Нюша, Забава и Винтик (все не родственники).Хочу оставить от Нюши кабанчика(она родила от чужого хряка).Для Нюши-муж Винтик, для Забавы и её дочек( от Винтика) муж Нюшин сын.ЗАДАЧА: ребёнок от Нюша+Винтик и ребёнок от Забава+Нюшин сын могут создать семейную пару? Не слишком ли близкая родственность?Заглумила себе всю голову, помогите а?

:unsure:

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

У одного и второго поросёнка будут присутствовать Нюшины гены. Хорошо это или плохо я не знаю.Селекционеры иногда так делают, что бы закрепить полезные признаки дальше по потомству.Если Нюша не имеет никаких плохих качеств, то может и можно.Аркадий у нас вроде больше в генетике разбирается, подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением

Персик    43

Кажись два на три получается? Не знаю как у свиней такой инбр. работает ( уменьшит ли размеры несколько?), но вообще в пределах допустимой нормы.

Поделиться сообщением

Pahok    0

Доброго времечка!Подскажите навичку в этом деле,грызут ли вьетнамца газоселикатные(белые) блоки???

Поделиться сообщением

Доброго времечка!Подскажите навичку в этом деле,грызут ли вьетнамца газоселикатные(белые) блоки???

:rofl: только если не кормить

Поделиться сообщением

Жорка    0

Здравствуйте, форумчане!

Ищем в свое небольшое хозяйство молодого жениха вьетнамца. Либо обменяем на своего. Проживаем в жабинковском районе.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

stalk    0

здравствуйце форумчане.Хочу спроситьу знатоков сколько муки,комбикорма едят в сутки(с2-7месяцев) вьетнамцы.Сколько зимой сколько летом.А то на разных форумах по разному . Одни от 400г другие кричат вранье-

1-2кг в день. Поделитесь личным опытом.

Поделиться сообщением

mahmud    1 053

здравствуйце форумчане.Хочу спроситьу знатоков сколько муки,комбикорма едят в сутки(с2-7месяцев) вьетнамцы.Сколько зимой сколько летом.А то на разных форумах по разному . Одни от 400г другие кричат вранье-

1-2кг в день. Поделитесь личным опытом.

Сколько вы им дадите, столько они и съедят. Кто-то даёт 400гр, а кто-то 1-2 кг.Они бы и больше съели, но кто ж им даст? Ещё зависит что кроме комбикорма давать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти