Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Подскажите люди добрые примерный рацион для родившихся поросят от 1 дня до 1 месяца.Некоторые говорят что ставят теплую кипяченую воду,а может пока мамкиного молока хватит или нет.Когда нужно начинать подкармливать поросят и т д.?

Может кто знает то подскажите .Можно в личку.

Поделиться сообщением

mahmud    1 047

Я своим ничего специального не давал. Примерно в две недели они стали выходить из логова и есть вместе с мамками с одного карыта.

Поделиться сообщением

Здраствуйте.Подскажите люди добрые примерный рацион для родившихся поросят от 1 дня до 1 месяца.Некоторые говорят что ставят теплую кипяченую воду,а может пока мамкиного молока хватит или нет.Когда нужно начинать подкармливать поросят и т д.?

Может кто знает то подскажите .Можно в личку.

До месяца с ними мамашка справится, моим 40 суток, но пока не едят, значит молока хватает, грызут только тыкву, траву, сено. Не переживайте, главное что бы у свиноматки молока хватало

Поделиться сообщением

Сетка    8

А моим 35 дней, жрут аж взахлёб, а когда раздуются, как шарики, от еды, валють мамку- дай запить молоком! Воду ставила, пятаки засовывают и бурбалки пускают, потом играют в игру-кто быстрее и ловчее воду выльет из миски.

Поделиться сообщением

А я своих макаронами по флотски по будням.. ну а в выходные то сырники то запеканка.. бывает если попросят то и коктейль молочный. .. а вот с хряками проблема.. бухать начали.. каждый день в свинью напъются в деревне.. что делать не знаю.. буду участковому жалловаться.. пусть меры принимает

Поделиться сообщением

А я своих макаронами по флотски по будням.. ну а в выходные то сырники то запеканка.. бывает если попросят то и коктейль молочный. .. а вот с хряками проблема.. бухать начали.. каждый день в свинью напъются в деревне.. что делать не знаю.. буду участковому жалловаться.. пусть меры принимает

веди к кузнецу кабанов-сразу бухать перестанут

а свиньям ,я по выходным катлеты жарю,как в армии :rofl:

Поделиться сообщением

Такой вопрос?Поросятам 6 дней отроду,а деруться до крови.Сегодня пришел к сараю и слышу визг.А там поросята между собой драку устроили.Почти у всех морды пораздираные до крови.Это мои такие или это у них бывает.И чем лучше раны обработать.

Поросят 9 шт.Сосков 12.Еды вроде хватает.

Поделиться сообщением

Такой вопрос?Поросятам 6 дней отроду,а деруться до крови.Сегодня пришел к сараю и слышу визг.А там поросята между собой драку устроили.Почти у всех морды пораздираные до крови.Это мои такие или это у них бывает.И чем лучше раны обработать.

Поросят 9 шт.Сосков 12.Еды вроде хватает.

бьются за смачные(молочные) соски,а по поводу обрабатывать и само не плохо заживёт :drinks:

Поделиться сообщением

Сегодня вычислили свинью КАННИБАЛА.. своих кормит а чужих жрет.. минус 14 с разных выводков кроме своих.. Поставлена в стойло на откорм и под нож по приговору хозяйского суда.. :angry:

Поделиться сообщением

mahmud    1 047

Ужас, что творят вьетнамские травоядные. Андрей, прими мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Сегодня вычислили свинью КАННИБАЛА.. своих кормит а чужих жрет.. минус 14 с разных выводков кроме своих.. Поставлена в стойло на откорм и под нож по приговору хозяйского суда.. :angry:

Кошмар! Во пристёбнутая свинья! Это ж как удалось вычислить? И за какое время она 14 штук покоцала?

Поделиться сообщением

Кошмар! Во пристёбнутая свинья! Это ж как удалось вычислить? И за какое время она 14 штук покоцала?

за две недели после последней переклички..

Мораль такова что надо производить ранний отъем.. она кормит 4 месяц.. а вычислили просто.. стояла падла и жрала свинку предворительно откусив ей башку.. а в спальнике останки.. ЧикаТила..

Поделиться сообщением

она кормит 4 месяц.

Вот тут то вы, молодой человек, виноваты (без обид). Она хорошая мамка, что бы выкормить своих, а они вытянули из нее все соки за 4 месяца, приходится жрать чужих, что бы силы были. Теперь конечно резать придется. Я своих держу максимум 2 месяца, ранний отьем тоже не приветствую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти