Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

Ну неkоторые bitch kормят на продажу гормонами роста, там получат и 150.   :ph34r:

Поконкретней можно,  Bitch?

Поделиться сообщением

alex73    28

ну да, а sun of bitch, ну из фильмов американских, эт понятное дело - сукин сын :)

Поделиться сообщением

Ну тут вообще то тема про вьетнамских свиней,и если кто хочет показать свой интелектуальный уровень,то ,плиз,выражайтесь по вьетнамски,а если,не,То ти не выёживайсяю. 8)

Поделиться сообщением

alex73    28

Ну тут вообще то тема про вьетнамских свиней,и если кто хочет показать свой интелектуальный уровень,то ,плиз,выражайтесь по вьетнамски,а если,не,То ти не выёживайсяю. 8)

Ой, а как это будет по-вьтнамски :), всё, ухожу, ухожу :)

Поделиться сообщением

no-i-am    1 188

Поконкретней можно,  Bitch?

**ссылка вырезана***

Там в ветке и про последствия пишут применения. Не стоит травить людей.

Поделиться сообщением

Там в ветке и про последствия пишут применения. Не стоит травить людей.

Ну мне кажется что до этих стимуляторов нужно ещё добраться.Если бы они были доступны,то уже бы давно продавали мамонтов-свиней.А если вас смутил вес вьетнамки в 150 кг.то можете приехать посмотреть,Правда уже на 150 нет,но 135кг есть,и без всяких стимуляторов.Последняя. :cray:

Поделиться сообщением

*Андрей    935

А если вас смутил вес вьетнамки в 150 кг.то можете приехать посмотреть,Правда уже на 150 нет,но 135кг есть,и без всяких стимуляторов.Последняя. :cray:

Валер, но не в 7 же мясяцев

Поделиться сообщением

Валер, но не в 7 же мясяцев

Так я и указал что двухлетки,мона трохи старше.Чуть-чуть. :unsure:

Поделиться сообщением

no-i-am    1 188

Так я и указал что двухлетки,мона трохи старше.Чуть-чуть. :unsure:

Весь спор то и начался с 

мои поросята за 6-7 месяцев растут до 120 кг

Поделиться сообщением

AWandron    25

разлагается не печенка, а легкие из-за скотских условий содержания. и содержаться в основном гибриды 1-го поколения. у хорошего хозяина должно быть много лучше. в т.ч. и привесы. :pardon:

никогда в личном подсобном хозяйстве не будет привесов больше чем на свинокомплексе, хоть вы их пряниками кормите. Опять повторюсь на свинокомплексах их кормят комбикормами в зависимости от возраста. Многие ли в подсобных хозяйствах покупают комбикорм СК11,СК16.СК22 и т.д. Конечно можно держать корову и кормить свиней молоком, но тогда это бизнес по-русски : "украсть ящик водки .водку продать . а деньги пропить"

Правда я был на одной свиноферме, где поинтересовался как они кормят ремонтных свинок, что-бы они не зажирели. На что работник фермы сказал, что у них проблемы как-бы они не сдохли с голодухи. :) .

Поделиться сообщением

no-i-am    1 188

Конечно можно держать корову и кормить свиней молоком, но тогда это бизнес по-русски : "украсть ящик водки .водку продать . а деньги пропить"

Я кормил поросят цельным сухим молоком ))) Им очень нравилось.

Правда досталось оно гм гм не совсем по рыночной цене. Но в любом случае, для меня свиньи не бизнес, а уверенность в натуральном и вкусном продукте безо всяко-разных добавок/антибиотиков и тд., то есть стоимость кг "на выходе" не определяющий фактор.

Кстати СК-16 я доставал, обнаружил прям на этикетке, что содержит ГМО - сои и избавился от греха. Пусть пиндосы едят, а моим детям эти эксперименты ни к чему. Попутно узнал, что все свиноводческие хозяйства ГМО используют, только пыль стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти