Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

ALEKS25    0

кто скрещивал мангалицу с вьетнамцом??? Что получается на выходе???

Поделиться сообщением

evgenie    656

кто скрещивал мангалицу с вьетнамцом??? Что получается на выходе???

Поросята 

Поделиться сообщением

ALEKS25    0

Понятно что не кролики.... Я спрашиваю какие качесва остаются у поросят при смешивании. Если нормально рассказать не можете то лучше не пишите,а умничать не надо...

Поделиться сообщением

alex73    28

Понятно что не кролики.... Я спрашиваю какие качесва остаются у поросят при смешивании. Если нормально рассказать не можете то лучше не пишите,а умничать не надо...

Ну не надо так категорично, пожалуйста. :) Евгений прикололся, не обидно кстати ИМХО, и ни умничал ни разу. А у Вас в этом посту прослеживается агрессия.

Поделиться сообщением

ALEKS25    0

Агрессия?????? :sorry: Это вообще то форум о вьетнамских свиньях ,а приколы это в другой опере....Или свой своему по неволе брат народная фаш....я поговорка?????

Изменено пользователем ALEKS25

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Агрессия?????? :sorry: Это вообще то форум о вьетнамских свиньях ,а приколы это в другой опере....Или свой своему по неволе брат народная фаш....я поговорка?????

Ну,если на то пошло,то тема(а не форум!) действительно о ВЬЕТНАМСКИХ свиньях,а не об экспериментах о скрещивании.Откройте свою тему с соответствующим названием и там ждите ответов,если таковые будут.

И ещё.Какой вопрос - такой ответ:

Что получится?

Поросята

Что вы хотели услышать?

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Ну,если на то пошло,то тема(а не форум!) действительно о ВЬЕТНАМСКИХ свиньях,а не об экспериментах о скрещивании.Откройте свою тему с соответствующим названием и там ждите ответов,если таковые будут.

И ещё.Какой вопрос - такой ответ:

Что вы хотели услышать?

Человеку может срочно, а вы все стебетесь. Может у него вьетнамец мангалицу изнасиловал и он решает, делать регуляцию или нет, а с вашими советами и до аборта можно дотянуть... 

А по сути вопроса, хохлы давно породы скрестили и назвали помесь "кармал". В интернете инфы море, найдете, а то здесь почему-то ссылки трут даже дельные, а не рекламные. 

ЗЫ Если не трудно, черканите в личку потом, что получилось. Я бы и сам прикупил пару поросят для пробы. Говорят мясо у них вкусняшка.

Поделиться сообщением

добрый день!

Скажите, пожалуйста, сколько рождается в первый раз поросят?

В моих случаях от 3 до 13 штучек.

Поделиться сообщением

4-5, потом при норм kорме больше. 

Разрешите не согласится,у меня при совершенно  одинаковом кормлении первородки приносят 7-9-11 штучек.Ну а 3-13 это у меня минимум и максимум.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые, перелопатил всю ветку, получил кучу полезной информации (за что и благодарю всех пишущих), но ответа на свой вопрос так и не нашёл. Подскажите пожалуйста как заставить вьетнамцев употреблять сено, морковь, свёклу, картошку. Все перечисленные продукты имеются в наличии, в немалых объёмах, но не едят! Заррразы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые, перелопатил всю ветку, получил кучу полезной информации (за что и благодарю всех пишущих), но ответа на свой вопрос так и не нашёл. Подскажите пожалуйста как заставить вьетнамцев употреблять сено, морковь, свёклу, картошку. Все перечисленные продукты имеются в наличии, в немалых объёмах, но не едят! Заррразы!

Ничего сложного.Просто не давать им ничего кроме воды и  сено, морковь, свёклу, картошку.Через три дня ещё добавки просить будут.Амнистия только на кормящих и поросных свиномамок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти