Перейти к содержанию
Yauhen

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем я тут человек новый так что пожалуйста не отсылайте далеко вопрос вот в чем собираюсь купить супоросную свинку как определить что она действительно беременна хозяин говорит что в мае должна опоросится на что особо обратить внимание зарание всем спасибо

Если хозяин говорит,то так в принцепе и должно и быть.Проблемы то никому не нужны. Постарайтесь по возможночти подобрать свинку спокойную,не пугливую,поскольку ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО вам присутствовать при опросе,и постарайтесь чтобы за это время она к вам максимально привыкла.Уточните возможные дни опроса.

Далее по возникновении вопросов.

Поделиться сообщением

AWandron    25

Если хозяин говорит,то так в принцепе и должно и быть.Проблемы то никому не нужны.

Вы оптимист. Я Вам завидую, если никогда не нарывались на обман. Зайдите на сайт Куфар и посмотрите объявления. Продают поросят "типа" ландрасов и тут же фото. Так те ландрасы как я негр. Но говорят ландрасы. Это так к примеру. Я вот думаю можно ли на таком сроке супоросности свинку транспортировать. Это для неё стресс.

Поделиться сообщением

no-i-am    1 177

Так те ландрасы как я негр. Но говорят ландрасы. Это так к примеру. 

Фоточку бы Вашу какой вы загорелый, а то каждый может белым просто так назваться. :rofl: 

На меня как-то негр обижался, когда я ржал с того, что он лицо от солнца прикрывал и говорил, что не хочет быть загорелым. Говорил, женщины их не  желают с загорелыми дела иметь, так как считают чернорабочими в полях на солнцепеке. Хотя по мне, негритос как негритос, разницы оттенков не увидеть 8)

Поделиться сообщением

Вы оптимист. Я Вам завидую, если никогда не нарывались на обман. Зайдите на сайт Куфар и посмотрите объявления. Продают поросят "типа" ландрасов и тут же фото. Так те ландрасы как я негр. Но говорят ландрасы. Это так к примеру. Я вот думаю можно ли на таком сроке супоросности свинку транспортировать. Это для неё стресс.

Как насчёт (негра) - весьма прикольно,да и растут нормально.post-43179-0-48199400-1462312975_thumb.jpg

Извините фото не пошло.

post-43179-0-07675200-1462313832_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав Сафронов

Поделиться сообщением

AWandron    25

на первой фотке на ослика похож.

Изменено пользователем AWandron

Поделиться сообщением

"Некопающие" хрюны уже полсотки дёрна подняли. И по характеру борзота.

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

"Некопающие" хрюны уже полсотки дёрна подняли. И по характеру борзота.

Неее,это они дёрн своим вислоБРЮХОМ зацепили просто :D !

Поделиться сообщением

Привет всем от интересующегося новичка! Скажите, кто знает, какие травы или растения для свинок ядовиты?

Мне кажется сильно не переживайте, я лично гружу всю подряд траву а они уже сами выбирают. А там посмотрите какую они больше любят.

Считается что вьетнамцы по природе не должны есть ядовитую траву.

Изменено пользователем Вячеслав Сафронов

Поделиться сообщением

Спасибо Вячеслав! Возле дома есть хмызнячок приличный, шо там только не растет!? если выпустить в загородку не отравятся они там чем нибудь вроде чистотела? еще растет нечто похожее на борщевик но не борщевик, листья не такие, да и размер поменьше, но все таки стремновато будет. у них там во въетнаме ихнем небось травки то другие растут?

Поделиться сообщением

Чистотелом они не отправятся, если есть действительно борщевик с этим сложнее,-ядовитый сок вызывает ожоги, и рук тоже во время удаления, если удалять без перчаток.

Свинки тоже могут обжечь кожу.

А так вроде беспокоится нечего,окультурят они вам ваш хмызнячок.

Только желательно огораживать, они конечно к кормлению или к ночи возвращаются,-но путешествовать любят.

Поделиться сообщением

Lenucik    6

Здравствуйте.Очень понравился ваш форум и читать о вашем опыте.Очень вам благодарна.Сколько перечитала так и не поняла все таки когда глистогонить свинку беременную,за 2 недели до опороса или в первый месяц беременности?,кто как пишет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти