Перейти к содержанию
Авторизация  
Lelik9118

Продажа Вет.препаратов И Вет.инструментария

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Lelik9118    1

Продажа ветеринарных препаратов и вет. инструментов

Новинки: сольвасол-нет ожидания на молоко

ЭЛЕКТРОФИКСАТОР для кр.рог.скота!!!

Мечение холодным способом(пронумеровал свой скот один раз и на всю жизнь)

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Хотелось услышать ваше мнение по двум вопросам и обсудить их:

1. Стоит ли организовать продажу интерактивную лекарственных препаратов для с/х животных и насколько Вы думаете она будет востребована.

2. Стоимость ветеринарных услуг и с чего цена должна складыватся?.

Поделиться сообщением

Лузер    18

Хотелось услышать ваше мнение по двум вопросам и обсудить их:

1. Стоит ли организовать продажу интерактивную лекарственных препаратов для с/х животных и насколько Вы думаете она будет востребована.

стоит, ибо не везде всё доступно

2. Стоимость ветеринарных услуг и с чего цена должна складыватся?.

совесть ветеринара и востребованность данных услуг

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Так вот что бы совесть была следует обсудить сколько что стоит.

Поделиться сообщением

SudarRB    6

По первому пункту согласна с Лузером, а по второму...

Реябата, кто работает со скотом знает как иногда ветеринару приходится "весело" при общении с братьями меньшими. Посему - я так считаю - должен быть определённые расценки на оплату услуг в ветклиниках (есть же там какие-то более-менее огосударствленные расценки) и, исходя из опыта специалиста и условий работы соотвественно вет может назначить цену за свои услуги.

Главное чтобы самомнение ветеринара не превышало его опыта и возможностей. )) Другими словами - чтобы ветеринар реально оценивал качество своей работы.

ну и к этому следует прибавить, что в большинстве случаев ветеринар затрачивает свои "мелочи" - шприцы, бинты и тп, а иногда и дорогостоящие средства и лекарства - на работу с животными. А это - тоже деньги.

Вот примерно как-то так..

Поделиться сообщением

Лузер    18

Главное чтобы самомнение ветеринара не превышало его опыта и возможностей. )) Другими словами - чтобы ветеринар реально оценивал качество своей работы.

ну и к этому следует прибавить, что в большинстве случаев ветеринар затрачивает свои "мелочи" - шприцы, бинты и тп, а иногда и дорогостоящие средства и лекарства - на работу с животными. А это - тоже деньги.

Вот примерно как-то так..

в принципе взгляды у нас одинаковые

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Ну вот возьмем меня у меня есть опыт, бинты и т.д. и за кастрацию въетнамца в возрасте 2 мес я хочу 200 тысяч, придет молодняк без опыта и будет брать по 250 и кто прав. Ну может формулу разработать. Например 5-10% от рыночной стоимости ну как то так.

Поделиться сообщением

Лузер    18

я буду платить ровно столько , пока мне будет выгодно животное спасать( я не беру в расчёт домашних любимцев)

Поделиться сообщением

Ну вот возьмем меня у меня есть опыт, бинты и т.д. и за кастрацию въетнамца в возрасте 2 мес я хочу 200 тысяч, придет молодняк без опыта и будет брать по 250 и кто прав. Ну может формулу разработать. Например 5-10% от рыночной стоимости ну как то так.

а чего так до...ра хочешь то.

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Тогда можно драть в три шкуры. Яркий пример девчина 3 курс ляхович не умеет ничего берет за принятие родов у собак 200 тысяч в принятие родов вход ничего чисто позырить, если что случится кесарево делать не умеет, пуповину обработать да и все, вот клас если я принимаю и денег не беру если ничего не делал и все самой получилось, где правда.

Поделиться сообщением

Лузер    18

где правда.

А вот это от меня зависит, заплачу ли я ей, а размер оплаты напрямую зависит от моей наглости и от моей субъективной оценки её услуг

предоплату не рассматриваю, всегда плачу за результат

ИМХО

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

SudarRB    6

И тут согласна с Лузером.

Оплата по результату, после проделанной работы.

Алексей, к ветеринару у которого опыт и который качественно выполняет свою работу всегда очередь. И люди с радостью платят. Так что, думаю, соперничество какой-то девочки Вам вряд ли будет страшно.

Среди конских минских ветеринаров есть очень хорошие специалисты. Так их фиг выловишь - у них все и вся расписано на недели вперёд. Опять-таки: слава Богу что все друг друга знают: случись что - я сама многое могу сделать и чаще всего все заканчивается на уровне звонка другу. Но пару раз были случаи когда реально приезжали - ренген, инсульт и тд.

Ну не знаю: я роды у своих собак ещё в молодости принимала сама. И пуповинку и массажик и укольчики....

Любой нормальный собачник-лошадник у своей животинки любимой всегда сам сможет их принять.

Поделиться сообщением

alexei7878    12

А вот это от меня зависит, заплачу ли я ей, а размер оплаты напрямую зависит от моей наглости и от моей субъективной оценки её услуг

предоплату не рассматриваю, всегда плачу за результат

ИМХО

Но опять же для отценки результатов работы требуются навыки ветеринара хотяюы вышка, я знаю приколистов которые охая ахая на борглюконате делали по 400-500 тысяч говоря что паноцея и так далее включая разводна деньги а стоит он 3500 рубликов, а как вам такое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация