Перейти к содержанию
Авторизация  
Lelik9118

Продажа Вет.препаратов И Вет.инструментария

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
SudarRB    6

Ну... тут конечно и человеческие качества тоже...

Хотя когда вызвал вета к любой зверюшке - веришь ему. А они иногда и пользуются этим.

Подло - да, но как проверить незнающему? Никак...

Увы...

Я обычно перестраховывалась вызовом пары ветов и звонками к другу. А если что - литературой и интернетом.

Но мне повезло: все веты знают что мои кони работают только с детками-инвалидами и ни разу меня не обманули. И приезжали всегда (за исключением одной, из ратомки). И когда надо было - дежурили ночами. Один раз посреди ночи вызвали - у коня колики начались. Встала врач, приехала, полночи откачивала, потом поехала на работу, а мы ещё сутки возились...

Всяко было. Но - слава Богу! - нам везло на порядочный ветеринаров.

Низкий поклон им за это.

Изменено пользователем SudarRB

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Спасибо от все работающих ветврачей - но все же можно определится за колики ситолько и ситолько. А сколько Вы отдаете за колики если не секрет, я так понимаю она со своими леками была

Поделиться сообщением

У меня веты кастрируют скорее от объема чем от голов. За объем платой обычно большая сковорода жаренных яичек и водки в соплю напицца

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Гдеж вы всетаки в баранках живете - это сто процентов колхозные врачи.

Поделиться сообщением

Сетка    8

А у меня 1,5 месяца назад вет ( на пенсии правда) кастрировал троих поросят. Мы его привезли, отвезли, ассистировали и он попросил бутылку+60тыс.А если б попросил 600...надо самим учиться кастрации...

Поделиться сообщением

А у меня 1,5 месяца назад вет ( на пенсии правда) кастрировал троих поросят. Мы его привезли, отвезли, ассистировали и он попросил бутылку+60тыс.А если б попросил 600...надо самим учиться кастрации...

в смысле пенсионэра на козла.. ассистенты за ноги держат и скальпелем по юрикам опа..

Гдеж вы всетаки в баранках живете - это сто процентов колхозные врачи.

я жву между ляхов и баранов посередке.. а веты с ляховичского техникума

а понты про 200 это бред полный. последний раз кастрировали 23 малых, 6 - 7ми месячных и 1- 2,5 года. поели, попили, опять поели и опять попили и усе. а про деньги и речи не шло

Поделиться сообщением

SudarRB    6

Мы не показатель: моих коней знают практически все втеы Минской области, знают что они работают только с инвалидами и делают скидки на сколько сие возможно.

Когда она у нас ночь сидела со своими лекарствами и работой - не мало её было, поверьте - на то время взяла 30 баксов (кони работают с инвалидами, без проката и покатушек). Ренген делали Пузу - уже не помню, но кажется около 25 было - давно уже. Когда понику делали операцию по удалению глазного яблока, то взяли деньги только за седатив - он шёл по строгой отчетности, но тоже немного, до ста тысяч. Хотя лекарств тогда пошло немеряно - и кровоостанавливающие, и ещё всякого-якого, не говоря уж про работу в полевых условиях.

Вскрытие после инсультов делали бесплатно, постановки диагнозов - тоже.

Вот где-то так...

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Вот и молодцы я тоже придерживаюсь такого правила, не всегда плата должна быть платой деньгами иногда достаточно доброго слова и вкусной кружечки кофе желательно натурального :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот и молодцы я тоже придерживаюсь такого правила, не всегда плата должна быть платой деньгами иногда достаточно доброго слова и вкусной кружечки кофе желательно натурального :rolleyes:

сарказм на лицо

Поделиться сообщением

SudarRB    6

Нет сарказма.

Да и у нас так бывало: пили кофе и чай, разговаривали о лошадях и тде и тп.

Ещё раз повторю: мне везло с ветами: мне попадались действительно хорошие люди - слава Богу!

Поделиться сообщением

Нет сарказма.

Да и у нас так бывало: пили кофе и чай, разговаривали о лошадях и тде и тп.

Ещё раз повторю: мне везло с ветами: мне попадались действительно хорошие люди - слава Богу!

так и слава Богу чего вы .. я же только за.. за деньги любой дурак может..

Изменено пользователем Хошемин

Поделиться сообщением

alexei7878    12

так и слава Богу чего вы .. я же только за.. за деньги любой дурак может..

К стати Вы очень правы (хочу заметить никакого сарказма), Дураки в ветеринарии как правило и занимаются зарабатыванием денег, а веты с сердцем не всегда, иногда за кофе с чаем.

Поделиться сообщением

К стати Вы очень правы (хочу заметить никакого сарказма), Дураки в ветеринарии как правило и занимаются зарабатыванием денег, а веты с сердцем не всегда, иногда за кофе с чаем.

а если потом когда не ждешь и кумпячок босяцким подгоном в благодарность то и вообще изумительно будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация