Перейти к содержанию
Авторизация  
Lelik9118

Продажа Вет.препаратов И Вет.инструментария

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Ну не знаю если нет в вет атеке забиваю в интернете аналог человеческий если нет то по составу шприцы ударные купил Диагноз помогает поставить опыт и интернет в крайнем случае телефонная консультацыя А нахрена мне ветврач если помрет скотинка он не в ответе Смотря на наших они боятся укол сделать 300кг свинноматки а собаку лечат после иследования кала палочкой и ставя диагноз куриные кости ела и дает антибиотик уколиш сам а то она большая В экстренных случаях всеравно не найдеш это тебе не скорая Вывод пропала коровка пропадай и веревка а если серьезно в небольших хозяйствах лучше учиться все делать самому

Изменено пользователем крестьянин

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Господин крестьянин Вам то жаловатся- Вы из Витебска там 60 % населения окончили ветакадемию с вет образованием недолжно быть ни каких проблем. удачных экспериментов :-)

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! может кто подскажет, где можно приобрести Эластратор и кольца для бескровного кастрирования козлят, не могу нигде найти, живу в минской области в Руденске не нашли. Где можно приобрести?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 135

Дорогие форумчане! может кто подскажет, где можно приобрести Эластратор и кольца для бескровного кастрирования козлят, не могу нигде найти, живу в минской области в Руденске не нашли. Где можно приобрести?

Да по моему не проблема.Поиск Рулит!!!

XXXX

Кстати из Минской области

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация