Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexSmok

Освещение

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
bobonia    4

Купить можно в зоомагазине,или на рынке(скажем на Жданиках в рядах рыбок и птичек).

Александр поточнее не подскажешь где купить на Жданиках механический таймер суточный. Какой ряд,место? :pardon:

Поделиться сообщением

ген77    0

На строительном рынке, в киоске где продается электрика, который смотрит на строительный торговый центр.

Поделиться сообщением

Фото вашего таймера в студию! Если такой как у меня - напишу вам инструкцию.

Александр,спасибо большое за желание помочь!!!Сел,потыкал везде и разобрался)))....Инструкция не на русском,вот и заступорил.

Поделиться сообщением

Сел,потыкал везде и разобрался)))....Инструкция не на русском,вот и заступорил.

Если разобрался - выложи фото и инструкцию (своими словами),а я буду дома - свой счелкну,и тоже выложу!

где купить на Жданиках механический таймер суточный

На рядах где птичек (попугаев,канареек),рыбок аквариумных продают. Еще есть в зоомагазинах,скажем в zoo-minsk.by

Поделиться сообщением

вит    40

поточнее не подскажешь где купить на Жданиках механический таймер суточный. Какой ряд,место? :pardon:

Наверно будет дешевле ежели глянуть в павильончиках на тех же Жданах ( от ул. Тимирязева правее от "Мир моды 5")

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

Вчера был на Жданиках. В рядах, где электрика.Стоит 30000.

Саша - это атомная цена! Если катаешься на Москву - там 3у.е. ,а в Минских магазинах конфиската около 10-15 тыс. (я в прошлом году покупал по 8). Из зоомагазинов самый дешевый на пр.Независимости в корпусе Института физкультуры (напротив ЦУМа,чуть правее,главный вход и сразу направо).

Поделиться сообщением

skv    8

Вешайте 2 ОДИНАКОВЫЕ лампочки последовательно - не перегорят и света меньше, а тепло есть.

тепло в два раза меньше поэтому и лампочки надо сильнее,а перегорать будут точно как в квочке,там такой же принцип,ну очень редко правда если перегорит одна то вторая гореть небудет это надо учесть потому што перепелята долго в холоде неживут :pardon:

Изменено пользователем skv

Поделиться сообщением

тепло в два раза меньше поэтому и лампочки надо сильнее,а перегорать будут точно как в квочке,там такой же принцип

Тепла будет не меньше,а больше! А температура спирали лампочки меньше! За счет этого и перегорать будут меньше,и количество тепла увеличится,а света уменьшится! Учите физику! :yahoo:

Поделиться сообщением

skv    8

Тепла будет не меньше,а больше! А температура спирали лампочки меньше! За счет этого и перегорать будут меньше,и количество тепла увеличится,а света уменьшится! Учите физику! :yahoo:

незнаю што там у вас с физикой но сегодня я две сотки последовательно подключил так перепелята на лампочки полезли а до этого убегали от жары так што придётся искать 150 или 200вт или делать всё как было :rolleyes:

Поделиться сообщением

незнаю што там у вас с физикой но сегодня я две сотки последовательно подключил так перепелята на лампочки полезли а до этого убегали от жары

Убегали они скорее всего от яркого света! Укрыться хотели,а теперь спокойно подходят к лампочкам,спокойствие - это еще следствие увеличения количества красного в спектре лампочки при пониженном напряжении и это только +! Если лампочка включена на пониженное напряжение,то ее спираль превращается в нагревательный элемент,то есть соотношение тепло/свет смещается в сторону тепла и количество инфракрасного излучения увеличивается. Следовательно,что бы превратить обычную лампу в инфракрасную необходимо просто включить ее на пониженное напряжение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация