Перейти к содержанию
Авторизация  
suomi

Цесарка

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
suomi    2

Рассказали,что цесарки питаются только насекомыми,а зелень не едят :yahoo: Т.е.,можно освободить себя любимого от хим .работ на вверенном приусадебном участке :good: И волки сыты и овцы целы.Может врут? :blink:

Поделиться сообщением

Рассказали,что цесарки питаются только насекомыми,а зелень не едят :yahoo: Т.е.,можно освободить себя любимого от хим .работ на вверенном приусадебном участке :good: И волки сыты и овцы целы.Может врут? :blink:

Если у вас сад - действительно можно освободить,а если огород - тыквам,кабачкам,огурцам - труба! Кстати они прекрасно собирают с картошки всеми любимых колорадских жуков и слизней.

Поделиться сообщением

Насчет слизней не знаю,а вот жука не особо они жрут. Но можно приучить практически любую птицу., для этого надо картофельную ботву высушить и понемногу добавлять в корм. Будут жрать все,но тогда огороду точно кранты. :yahoo:

Картофельную ботву? Вроде я где-то читал что все пасленовые ядовиты для птицы! А это у нас в огороде перец,помидор и картофель!!! Ну хотя может дело в дозе? Если сушить и немного :unsure: ,то наверное не отравятся.

Поделиться сообщением

suomi    2

Ой, скажите честно, просто ни у кого нет яйца цесарок, вот и пишите всякие гадости про милую птичку. В прошлом году залило дождями огород,воды было по уши, шальных индоуток выпустили поплавать -сожрали все-капусту кочанами,огурцы глотали целиком,даже не резали!Картошка заблаговременно сгнила неделей раньше, поэтому никто не пострадал от отравления пасленовыми,но что-то никто в этом вертепе не интересовался плавающими жуками, в связи с непроходимыми ливневыми дождями в этом году решили принять меры, но при этом хотелось остаться хотя бы с огурцами, потерпят соседи пение птиц.Хотя какие у нас в лесу соседи?!Сова, да, волк!

Поделиться сообщением

suomi    2

Саша,спасибо,поройся в начале в блокнотах.Мы действительно заинтересовались цесаркой,просто не хочется напрягать тебя с Россией.

Поделиться сообщением

Malinka    0

Саша,спасибо,поройся в начале в блокнотах.Мы действительно заинтересовались цесаркой,просто не хочется напрягать тебя с Россией.

Доброго времени суток, прошу прощения, что встреваю. Случайно попала на форум. Могу предложить цесарят загорских белогрудых серо-крапчатых и голубых, суточных или подрощенных, в зависимости от количества.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Доброго времени суток, прошу прощения, что встреваю. Случайно попала на форум. Могу предложить цесарят загорских белогрудых серо-крапчатых и голубых, суточных или подрощенных, в зависимости от количества.

А где они находятся? Ну и цена?

Поделиться сообщением

Malinka    0

А где они находятся? Ну и цена?

Находятся цесарята в Минске. Насчет цены могу сказать только, что сама узнала. На Ждановичах в эти выходные продавали взрослых пара 170000 бел.руб., 3-хсуточные цесарята 18000 бел.руб. Наверно буду отталкиваться от этой цены +/-. У нас они разного возраста, от суточных до 1,5 месячных, есть с купированными крайними фалангами, чтобы не так летали.

Поделиться сообщением

Malinka    0

Ребята! Давайте соблюдать правила пожалуйста, есть Биржа,там все про цены будем писать. Без обид :pardon: .

Извините, что спросили, то ответила. Больше не буду

Поделиться сообщением

suomi    2

прошу прошения, Malinka, сначала зашли на биржу, потом уже сюда заглянули. Итак, крапчатые уже есть, хотелось бы голубых и желательно яйцом, скинь в личку свой телефон, договоримся.

Поделиться сообщением

ura    5

всем привет...сбил цесаркам укрытие а снизу по трапику(гдето 45-град.) выгул...не хотят залазить(или им нравится как я их туда подымаю)...может вместо жердочек площадочки?..посоветуйте!!! другое место пока не получается...

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

всем привет...сбил цесаркам укрытие а снизу по трапику(гдето 45-град.) выгул...не хотят залазить(или им нравится как я их туда подымаю)...может вместо жердочек площадочки?..посоветуйте!!! другое место пока не получается...

А фото где? Без фотографии трудно фантазировать...

Поделиться сообщением

ura    5

А фото где? Без фотографии трудно фантазировать...

post-6052-1280569160_thumb.jpgpost-6052-1280569255_thumb.jpg размер 110 см на 130 см

Поделиться сообщением

ura    5

именно в этом домике два яйца снесла и разные по размеру...когда перееду добавлю выгул побольше...да и высота стоек 90 см.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация