Перейти к содержанию
Авторизация  
suomi

Цесарка

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
AlexSmok    13

размер 110 см на 130 см

Конструкцию сам придумал?

Скорее всего пока тепло им и внизу хорошо. :rolleyes:

Зачем на верх лезть?

ps. Фотки меньше!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

именно в этом домике два яйца снесла и разные по размеру...когда перееду добавлю выгул побольше...да и высота стоек 90 см.

Размер яйца зависит от белкового питания.

Для молодок процент белка вообще уменьшают, что бы первые яйца были маленькие и птица легко неслась.

Поделиться сообщением

ura    5

Размер яйца зависит от белкового питания.

Для молодок процент белка вообще уменьшают, что бы первые яйца были маленькие и птица легко неслась.

брал годовалую...и кстати на Гомельщине...г.Мозырь...post-6052-1280577692_thumb.jpgажение_020.jpg]post-6052-1280577780_thumb.jpg

post-6052-1280577732_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ura    5

Ura домик Ваш для цесарочек классный!!!! и птички оч симпатичные и ухоженые!

думаю на днях зделать другой и выгул побольше...

Поделиться сообщением

есть с купированными крайними фалангами, чтобы не так летали.

А можно поподробней об этом процессе.Очень нужно и очень интерестно!!!!!Если можно с фотками....Плииииз!!!

Поделиться сообщением

ura    5

А можно поподробней об этом процессе.Очень нужно и очень интерестно!!!!!Если можно с фотками....Плииииз!!!

пришлось на скорую мастерить для орловцев которых приобрел у сыша.бу...тобиш не заплонированные рассходы...так что походу буду както увеличивать этот...

Поделиться сообщением

ura    5

Юра,я хотел узнать про купирование крайних фаланг крыльев.

у моих с крыльями все впорядке...если захотят-стартанут...просто собираюсь подрезать одно крыло...кажется была объявка продают молодняк уже с купированными...честно сказать чего там знать если стоит вопрос-ветеренару башлянул и не какого гемороя...http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=1524.0

Поделиться сообщением

ura    5

сегодня заложил восемь яиц в инкубатор...пометил на яйцах день закладки...сомнение есть что неоплод...но вчера рано по утру увидел варкование...может что и получится...первое яйцо полученное у себя на хозяйстве...с яйцами планирую собирать с недельку и в инкубатор...

Поделиться сообщением

ura    5

недавно увидел содержание цесарок в какихто теплицах(мельком)...очень интерестная тема в смысле содержание...может кто так содержит...расскажите буду признателен и возможно не я один хотелбы об этом узнать...и я думаю такое содержание может быть и другой птицы(что может быть комфортней и дешевле)..

Поделиться сообщением

ura    5

кто как считает...если в рационе питания у цесарок есть ракушечник стоит ли давать гравий..?или нужно и то и другое...

Поделиться сообщением

ura    5

понимаю что в идеале надо все...но иногда чего-то не хватает...или пока нет в продаже...всякое бывает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация