Перейти к содержанию
Fyfz

Куплю Перья

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Fyfz    0

Очень нужны перья. Поэтому куплю или приму в дар любое количество перьев. Нужны перья вроде гусиных маховых но подойдут любые достаточно крупные и жесткие. Так же нужны (хотябы не много) длинные гибкие перья вроде петушиных хвостовых. проживаю в г. Минске но могу за ними подъехать.

Поделиться сообщением

Malinka    0

Очень нужны перья. Поэтому куплю или приму в дар любое количество перьев. Нужны перья вроде гусиных маховых но подойдут любые достаточно крупные и жесткие. Так же нужны (хотябы не много) длинные гибкие перья вроде петушиных хвостовых. проживаю в г. Минске но могу за ними подъехать.

Здравствуйте, Вас еще интересуют перья?

Поделиться сообщением

qpmr    0

Здравствуйте, Вас еще интересуют перья?

Да , перья нужны , гусиные и желательно с крыльев , у кого есть , напишите .

Изменено пользователем qpmr

Поделиться сообщением

qpmr    0

Перья актуальны на постоянной основе :)

Здравствуйте , так вы продаете перья ?

Поделиться сообщением

Goodween    14

Спрашивайте Malinka.

Fyfz, скорее, конкурент Вам :)

Поделиться сообщением

Fyfz    0

Я нет, сами активно разыскиваем, так как нужны не только мне но и всей команде, у нас просто накрылось получение визы, а в Украину никто не едет, кто на тире, кто по турнирам, так что привезти не получится, да и самодельные куда лучше (могу скинуть ссылку на украинский магазин где в принципе самые бюджетные что я видела). Ребята просто собрались активно заняться изготовлением стрел, за сезон поубивали все:). Если что-то толковое появится поделюсь информацией. Пока можете обратиться к охотникам у них отстрел утки на носу.

Поделиться сообщением

qpmr    0

Я нет, сами активно разыскиваем, так как нужны не только мне но и всей команде, у нас просто накрылось получение визы, а в Украину никто не едет, кто на тире, кто по турнирам, так что привезти не получится, да и самодельные куда лучше (могу скинуть ссылку на украинский магазин где в принципе самые бюджетные что я видела). Ребята просто собрались активно заняться изготовлением стрел, за сезон поубивали все:). Если что-то толковое появится поделюсь информацией. Пока можете обратиться к охотникам у них отстрел утки на носу.

хм с ними уже договорился,у самого отец-охотник , только в этом году на болотную дичь не едет(. Если перьев будет достаточно -поделюсь .А что за магазинчик ?)

Изменено пользователем qpmr

Поделиться сообщением

Fyfz    0

Уважаемые форумчане, если я не ошибаюсь примерно в это время начинается убой птицы, помогите пожалуйста с перьями :)

Поделиться сообщением

Lita    0

Перья еще актуальны? каких птиц перья вам нужны?

Поделиться сообщением

FantasteGa    0

если у кого нибудь остались в наличии перья - гусиные, индюшачьи - сообщите пожалуйста посредством лс.

интересуют перья в декоративных целях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти