Перейти к содержанию
suomi

Без Ответа

Рекомендуемые сообщения

Filimur    2

А было бы неплохо через забор от соседа! :rofl: Вы об этом не мечтаете? Вам охота мотаться за тридевять земель? Мне не очень. А что делать, если вы купили яйца в России, а там одни курочки получились? Продать? Так ведь продавать некому. Сосед не держит такую птицу. В суп? Ну ничего себе супец! :good: Что странного в том, что я хочу дома найти единомышленников???

Поделиться сообщением

Filimur    2

Да нет, вы меня не так поняли. Нет у меня кур без петуха. Просто неходясь на сайте, показалось, что у некоторых сложилась такая ситуация. :rolleyes: От этого никто не застрахован. А сбыть такую птицу- проблематично за реальные деньги. Вот и вывод. :pardon:

Вот все хочу спросить... Часто захожу на российские форумы и там все хвалятся, что берут яйца и цыплят в подмосковных Чехове и Сергиевом Посаде. В Чехове подороже, в Посаде подешевле. И что процент вылупа вролне приличный. Кто-нибудь туда ездил? Может поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением

Filimur    2

А где почитать отзывы тех, кто там брал? Я видела их только на российских форумах. Там все хвалят. Говорят, что там не только яйцо можно купить, но и цыплят. Тогда вопрос про 20% отпадает. А в хозяйствах тоже, показать могут одно, а продать другое. Тут ведь тоже все на доверии основывается. Или кто-то на глаз может определить, яйцо какой породы он в руках держит? И не согрешила ли курочка с соседским петухом? :rofl:

Поделиться сообщением

Filimur    2

А я видела такого "продавца", который плевать хотел, приедут к нему во второй раз или нет. Срубил капусту и ладно. Так что.... всяких полно. Я приехала, посмотрела и набралась опыта, как не надо вести дело. :pardon: Грязь кругом, птица вся скучена, перо слипшееся, а хозяин их поленом охаживает. :rofl:

Поделиться сообщением

да есть разные люди я тоже держу птицу плохова качества,ето первые кого я купил незная как должно выглядеть еталонная птица купил и денег содрали прилично,так я людям показиваю ето то по цене такойто а ето то по цене такойто,но у меня все живет в своих вольерах токо до 4 месяцев держу молодеж вместе

Поделиться сообщением

sveta    0

привет всем!если вы меня обсуждали в начале разговора,то я не обиделась,просто времени не было вот и не заходила на форум.а народ отписался сказали что перепела мои подгулявшие(типа мама где то согрешила) хотя когда покупала сказали японский фараон(ну тож ничего первый блин всегда комом).сейчас брамят в инкубаторе высиживаю(яйцо брала в г.Слоним)посмотрим что получится

к Александру далеко показалось и вот сижу щас как на иголках хотя б брамы были(надеюсь не обманули) :pardon:

Поделиться сообщением

sveta    0

когда выдут покажу зацените(а может опять обламаюся ) :yahoo:

так что Александр готовьтесь после 3 июля оценить цепелят :rolleyes:

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

а не позно для брамы 3 июля?

А почему может быть поздно? Есть какие-то ограничения?

Поделиться сообщением

ну птица позьняя долго формируется а если осень холодная тогда надо птичник с большой температурой

Поделиться сообщением

sveta    0

у мя до минус десяти в курятнике плюс ,думаю не страшно

птицеводы со стажем проконсультируйте

Поделиться сообщением

Температура нормальная,будет холодно под лампы,я уже в декабре вывел и нормально все.

Все равно поздние цыплята плохо развиваются,но я считаю,что поздние это в августе,а весь июль еще можно выводить.

Поделиться сообщением

может я неправ но на познею птицу надо тратить больше времини,но ето мое имхо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти