Перейти к содержанию
suomi

Без Ответа

Рекомендуемые сообщения

я тоже думал что более крупные не пускают мелочь к корму ну там еще содержание,свет короче вы правы много чего... :rofl:

Юра,вот если бы у Вас,было цыплют штук 100,в этом случае это могло быть,а так это генетика.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Юра,вот если бы у Вас,было цыплют штук 100,в этом случае это могло быть,а так это генетика.

Если кормушка - блюдечко, то и 10 цыплят покрупнее будут оттеснять от еды остальных.

Поделиться сообщением

ura    5

не не будут...все сам и вижу...ничего переживем... :drinks:

Поделиться сообщением

Не будут все цыплята расти одинаково,один быстрей развивается,другой медленней,у одного уже перышки,а другой еще в пуху.

Из десяти яиц,переданных мне из Германй,лахсхюнер-фавероль вывелось 7 цыплят,им сейчас 2 месяца,они на много крупнее брамы,с которыми они вместе вывелись,и они все обсалютно одинакового роста и веса.....вот и я и говорю ГЕНЕТИКА.

Поделиться сообщением

ura    5

Сергей вот если бы вы взяли яйцо где у нас в республике......вы бы привыкли к нашим стандартам...а они у нас какие надо...и это я вижу неопытный...или даже какие нужно...ладно поговорим за чарочкой... :drinks:

Поделиться сообщением

Сергей вот если бы вы взяли яйцо где у нас в республике......вы бы привыкли к нашим стандартам...а они у нас какие надо...и это я вижу неопытный...или даже какие нужно...ладно поговорим за чарочкой... :drinks:

Юра,вот я и пытаюсь сказать,что большенство птицеводов,не занимаются приливом свежей крови,в породную птицу,вот и получаются слабые и разные цыплята,я и сам к этому пришел года 4 назад,когда понял,что у нас в РБ слабая породная птица,я 3 раза предпренимал купить породную птицу,а следующей весной понимал, что я купил,все распродавал и снова искал покупал и это касается и декоративную птицу(в итого я ее привез из Украины),а вот куры мои в основном из России,немного из Чехии,Польши и Германии,но 5 пород наши,из РБ,вот такие вот дела.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Очень рад,что наконец то у нас в стране появился настоящий заводчик,теперь не придется где то искать,все в одном месте.И ездить не куда не надо. :rolleyes:

Вы меня, конечно, извините, но... Модератора никто оскорблять не может, так записано в правилах. Но и модератор должен тактично относиться к форумчанам. Это правила хорошего тона.

Поделиться сообщением

ura    5

ездить всеравно придется...а заводчик похоже профи...ни чего со временем все станет как должно быть...и все будут давольны...ну вот просто за хорошие отношения :drinks: и самые хорошие :drinks: и просто отношения :drinks:

Поделиться сообщением

Ездить все равно придется.... вот тут Юра прав на все 100% :good:

Да,ездить придется,и минимум 3-5 раз в год,и никуда от этого не денешся,вот к концу года надо ехать в Украину,за павлином,фазанами,курами и каролинками.

Поделиться сообщением

Ну не знаю,раз 8 уже съездил,и еще придется.

Количество поездок напрямую зависит от количества птицы в хозяйстве,вот и приходится мотаться.

Поделиться сообщением

У меня, так еще поездок 6-8 стоит в планах ,пока,а там будет видно,может и больше.

В этом году?

У меня на этот год запланированы две.

Поделиться сообщением

В Россию на 2 выставки,если будет Рябушка(пока под вопросом) еще раз,за бугор в Европу,в Украину,ну и 3-4 к заводчикам тоже в Россию.Ну а по Беларусь,не считаю,много.

И все в этом году?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти