Перейти к содержанию
Авторизация  
Павлишин Роман

Мои Звери

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда удачи Вам,в нашем не легком деле,птицей можно заболеть,а вот вылечитьсю нельзя.да я думаю и не нужно.

Поделиться сообщением

Полностю с Вами согласен птицей можна болеть а лекарства от отой болезни ето красивая качественая птица

Поделиться сообщением

Полностю с Вами согласен птицей можна болеть а лекарства от отой болезни ето красивая качественая птица

И этой птицы побольше и по разнообразнее.

Поделиться сообщением

Согласен з Вами полностю глаза всего хотят но земля неможет все вместить ,ну и кошелок тоже небезграничній

Поделиться сообщением

Согласен з Вами полностю глаза всего хотят но земля неможет все вместить ,ну и кошелок тоже небезграничній

Согласен,но кроме этого еще и помещение нужно,где ее зимой содержать.

Поделиться сообщением

Согласен,но еще и помещение нужно,где эту птицу зимой содержать.

Поделиться сообщением

да я строю,но у меня всего то 6 сотых,с домов с гаражом,и всей остальной дряню,и отец ище виноград розводит,у него там сортов целый вагон

Поделиться сообщением

да я строю,но у меня всего то 6 сотых,с домов с гаражом,и всей остальной дряню,и отец ище виноград розводит,у него там сортов целый вагон

И как Вы все это разместили,на 6 сотках-то,у меня было 10,потом взял еще 5,и все равно не хватает,буду еще просить.

Поделиться сообщением

но в всево у нас 10 соток,но участок на 2 семи наша тоесть отца,ну и моя,и отца родной брат сада вобще понты(приедите в гости все увидите своими глазами ето чтото,вольеры вместе с зимовником дострое зброшу фото

Поделиться сообщением

да в соседа есть кусок как огород бери пользуйся а купить нет,так я там люцерку посеял

Поделиться сообщением

неспорю,все хавают и не далеко,и есть возможность молодую,и каждый день если без дождя

Поделиться сообщением

Я уже больше чем пол огорода застоил,жена в трансе.

а у меня вроде и земли хватает и прикупить без проблем,только вот смотрю на породы кур и глаза разбегаются :unsure: понимаю только, что броллеров надо :rofl: а зачем остальная птица :pardon: ну и наверное не помешала бы та порода,что яйца побольше несет.Ну извините за узкость мышления...может еще просто не втянулась :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация