Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Павлишин Роман

Мои Звери

Рекомендуемые сообщения

ura    5

а у меня вроде и земли хватает и прикупить без проблем,только вот смотрю на породы кур и глаза разбегаются :unsure: понимаю только, что броллеров надо :rofl: а зачем остальная птица :pardon: ну и наверное не помешала бы та порода,что яйца побольше несет.Ну извините за узкость мышления...может еще просто не втянулась :rolleyes:

это как одежда...повседневная-бролер а выходная или праздничная это уже...красота (порода) :good: хотя у женщин каждый день красо : та :rofl: короче бролер-саседу на каждый день :rofl: а себе породу :clapping::good:

Поделиться сообщением

Павлишин Роман.......Скажите,происходит ли расщипление по цвету у голубой брамы?...У кохов для поддержания голубого цвета составляют пару чёрный петух и голубая курочка или наоборот.Иначе потомство светлеет или даёт расщипление на палевые,грязнобелые итд оттенки.Как обстаят дела у Брам?

Поделиться сообщением

тоже самое что и коха,тока голубой петя и черные куры дадут стабильный голубой цвет,если зделать наоборот,то куры будут голубые пети черные,а при спаривании голубой+голубой то получаем 50% голубой,30% черный,20% чисто белый или белый сплеш

Поделиться сообщением

у меня в етом году токо один грязно белый мы его того скушаем,а белые в розводе дают чисто белых,как и черные

Поделиться сообщением

у меня в етом году токо один грязно белый мы его того скушаем,а белые в розводе дают чисто белых,как и черные

Это точно!!!.....Вот мне как раз чёрного и не хватает......

А если голубые куры и белый петя....что получается...берёзрвые???Это я так,интересуюсь для инфы....Разводить буду только голубых и лавандовых(если найду).

Поделиться сообщением

это как одежда...повседневная-бролер а выходная или праздничная это уже...красота (порода) :good: хотя у женщин каждый день красо : та :rofl: короче бролер-саседу на каждый день :rofl: а себе породу :clapping::good:

эт точно!чем больше узнаешь о породах тем больше хочется себе их приобрести :yahoo:

Поделиться сообщением

28 августа в Киеве,у нас 15 сентября

Изменено пользователем Павлишин Роман

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Что вообще за выставка? Что будет?

Похоже на это:

28-29 августа 2010 г.

Выставка-ярмарка голубей и птиц

г.Киев, Национальный эколого-натуралистический центр молодежи, ул.Вишгородская 19

Ковалев Н.П.

8097-514-30-73

Поделиться сообщением

да собираюсь,думал с птицей но наверно поеду один,прикупил петю кров сменить и занес с ним к себе каку теперь лечу половину птиц

Изменено пользователем Павлишин Роман

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация