Перейти к содержанию
Александр13

Кролики - Первый Опыт !

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Причинами отказа от потомства могут быть огрубление сосков крольчихи или появление у нее половой охоты.

Поделиться сообщением

Igor    2

На самом деле причин может быть и гараздо больше :pardon:

Поделиться сообщением

Получилось! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Сегодня ночью крольчиха принесла потомство,укрыла пухом и сеном.

Целую неделю прождал,и вот сегодня заглянул в гнездо - :yahoo: капошатся под пухом!

Поделиться сообщением

Целую неделю прождал,и вот сегодня заглянул в гнездо - :yahoo: капошатся под пухом!

Мы не поняли... Так кто выжил, а кто нет? Кто что и от кого???

Поделиться сообщением

ы не поняли... Так кто выжил, а кто нет? Кто что и от кого???

Если бы выше по страничке поднялись - то поняли бы! Не выжило потомство Рексихи от первого окрола(6 штук) - она забросала крольчат песпорядочной смесью пуха,сена и соломы и растоптала! А Калифорния покрытая Рексом принесла на 2 дня раньше - подстелила сено,аккуратно укрыла пухом и караулит не заходя в гнездо! Иногда залазит в гнездо,но не бегает там! Вот у Калифорнии пока все живы!

Поделиться сообщением

Если бы выше по страничке поднялись - то поняли бы! Не выжило потомство Рексихи от первого окрола(6 штук) - она забросала крольчат песпорядочной смесью пуха,сена и соломы и растоптала! А Калифорния покрытая Рексом принесла на 2 дня раньше - подстелила сено,аккуратно укрыла пухом и караулит не заходя в гнездо! Иногда залазит в гнездо,но не бегает там! Вот у Калифорнии пока все живы!

Понятно, поздравляем!!! Калифорния выходит!!! Скорее бы фото посмотреть, что там получилась за красота...

Поделиться сообщением

Скорее бы фото посмотреть, что там получилась за красота...

В гнезде снимать точно не стану! Тем более что это пока действительно первый опыт! А когда наружу выйдут - фото сразу в студию! Кстати на какой день они уже из под пуха вылезут?

Поделиться сообщением

В гнезде снимать точно не стану! Тем более что это пока действительно первый опыт! А когда наружу выйдут - фото сразу в студию! Кстати на какой день они уже из под пуха вылезут?

Думаю дней в 15-20 будешь ловить по клетке.

Поделиться сообщением

А через какую щель такой кролик может пролезть?

А что маточник у тебя заколочен? Тогда между штакетником!

Поделиться сообщением

А что маточник у тебя заколочен? Тогда между штакетником!

У меня гнездовой ящик из фанеры 10мм. стоит внутри клетки из прута 6мм.с ячейкой пола и стен 25х25 мм. длиной 2метра и высотой и шириной 50х50 см. Где-то выше я кидал фотку калифорнии в этой клетке.

Поделиться сообщением

У меня гнездовой ящик из фанеры 10мм. стоит внутри клетки из прута 6мм.с ячейкой пола и стен 25х25 мм. длиной 2метра и высотой и шириной 50х50 см. Где-то выше я кидал фотку калифорнии в этой клетке.

Шутки шутками, но мы имели ввиду, что из маточника уже в двадцать дней будут выходить к кормушке и поилке - поинтересоваться... :search:

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

что из маточника уже в двадцать дней будут выходить к кормушке и поилке - поинтересоваться...

Вчера утром (10-й день) во время раздачи корма и воды один крольчонок уже бегал по клетке!Вроде как-то рановато вылез?Все-таки -5 градусов,это не жарко!Лапки проваливались в дырочки, и пока я всем налил воду - но уже оказался в гнезде и зарылся в пух! :rolleyes: Вроде похож на папу - беленький,носик и ушки темненькие,спинка беленькая в темные пятнышки,весь уже покрыт шерстью и довольно уже крупный! Даже не знаю как описать размер - примерно как граненый стакан,только чуть длиннее! :unknw:

Поделиться сообщением

Вчера утром (10-й день) во время раздачи корма и воды один крольчонок уже бегал по клетке!Вроде как-то рановато вылез?Все-таки -5 градусов,это не жарко!Лапки проваливались в дырочки, и пока я всем налил воду - но уже оказался в гнезде и зарылся в пух! :rolleyes: Вроде похож на папу - беленький,носик и ушки темненькие,спинка беленькая в темные пятнышки,весь уже покрыт шерстью и довольно уже крупный! Даже не знаю как описать размер - примерно как граненый стакан,только чуть длиннее! :unknw:

Возможно уже маловато молока на всех...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти