Перейти к содержанию
Александр13

Кролики - Первый Опыт !

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Возможно уже маловато молока на всех...

Если так,то и остальные повылазили бы наверное? А нет - тишина! Может он наоборот - присосался к маме сильно,а она его и вынесла? :unsure:

Сегодня видел еще одного - черненького! А Барашка тоже надумала мне в Сочельник принести от Рекса! Начала пух драть и складывать в угол вместе с сеном,ветками,короче все туда стащила.! Срочно сделал гнездо,напихал сена и положил туда пух - теперь жду! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Igor    2

Сегодня видел еще одного - черненького! А Барашка тоже надумала мне в Сочельник принести от Рекса! Начала пух драть и складывать в угол вместе с сеном,ветками,короче все туда стащила.! Срочно сделал гнездо,напихал сена и положил туда пух - теперь жду! :rolleyes:

И мы будем ждать вместе с тобой :drinks:

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

И мы будем ждать вместе с тобой

Дождался! :yahoo: Только что принесла! Правда очень плохо накрыла,абсолютно беспорядочно пухом и сеном вместе,а двое вообще голые валялись! Пришлось прикрыть. :unknw: Теперь посмотрим что утром будет.

Теперь посмотрим что утром будет.

Итак: Вторые сутки закончились - все живы! :yahoo: Как-то странно она их прикрывает - смесь сена и пуха,а сверху небольшая дырочка.Выдрала с живота весь пух! А он в гнезде беспорядочно валяется! :unsure: Хорошо еще что все вместе в кучке сидят!

Поделиться сообщением

вит    40

Итак: Вторые сутки закончились - все живы! :yahoo: Как-то странно она их прикрывает - смесь сена и пуха,а сверху небольшая дырочка.Выдрала с живота весь пух! А он в гнезде беспорядочно валяется! :unsure: Хорошо еще что все вместе в кучке сидят!

Если у тебя барашка "пуховая" то выдирание пуха с живота ето хорошо - доступ к титькам у малька упрощён. А ежели считаешь что плохо укрывает и кормит - помогай укрывай Сам!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если у тебя барашка "пуховая" то выдирание пуха с живота ето хорошо - доступ к титькам у малька упрощён. А ежели считаешь что плохо укрывает и кормит - помогай укрывай Сам!!! rolleyes.gif

Да я и укрываю по несколько раз за день,слава Богу что Барашка к этому нормально относится! Похоже она сейчас в "охоте" - гладишь - а она жопку сразу кверху! А помогать кормить я наверное не смогу! Ну мальки хоть не расползаются - значит должны выжить! Ведь вместе теплее! Очень хочется посмотреть на потомство пухового кролика покрытого гладкошерстым!

Поделиться сообщением

Итак: Нам 22 дня,и мы уже выбегаем из гнезда,но очень быстро при опасности вновь туда убегаем! Через входное отверстие я все же их сфоткакл кое-как! Не судите строго - как получилось! Вот такие они получились (папа Рекс,мама - Калифорния):

:blink::yahoo:

Поделиться сообщением

вит    40

Итак: Нам 22 дня,и мы уже выбегаем из гнезда,но очень быстро при опасности вновь туда убегаем! Через входное отверстие я все же их сфоткакл кое-как! Не судите строго - как получилось! Вот такие они получились (папа Рекс,мама - Калифорния):

:blink::yahoo:

Рэкс рэксом а где Калифорния? Как в детских журналах - найди 7 отличий?

Поделиться сообщением

Мама - рекс, отец - калифорния.

Прикольные зайчишки! ;) Я оказывается не одинок в своих экспериментах! А меня тут пол года назад чуть не съели,за то,что Барашку Рексом покрыл!

Поделиться сообщением

Ну вот уже есть первые результаты! :yahoo: В возрасте 1 месяц мои гибриды Калифорнии и Рекса весят больше килограмма! Вроде неплохой результат для начала?

А это подрастают Барашка+Рекс.

Поделиться сообщением

Igor    2

Да, для этого возраста результат не плохой :good: , если только под крольчонком не лежит гирька грамм на 200-300 :yahoo: , да и мисочка , в которой он сидит, тоже тянет по весу :blink:

Поделиться сообщением

если только под крольчонком не лежит гирька грамм на 200-300 , да и мисочка , в которой он сидит, тоже тянет по весу

Если подкладывать - то уже грамм 500! А весы электронные ( для тех кто в танке!) имеют свойство установки нуля с любым предметом! А если это все (ваше сообщение) не считать шуткой,то мне вас очень жаль! Человек обычно судит о других по своим поступкам!

Поделиться сообщением

А весы электронные

Кролик вполне выглядит на этот вес. К нашему козлу приводят козочек. Обычно в чужих руках всё выглядит и толще и больше. Смотрю на чужую козочку, а она выглядит очень крупной и, на взгляд, тяжёлой. Когда беру её в руки, то чувствую, что она как будто надута воздухом. Когда подвожу на весы то, оказывается, что она на 15-20 кг легче наших. Есть животные со сбитым и плотным костяком и желудком, заполненным кормом. У таких животных и шерсть гладкая, плотная и блестящая. А есть животные, у которых шерсть топорщится, желудок постоянно поддут и они, поэтому, кажутся крупными. Раньше я часто ошибался. Теперь навскидку могу сказать вес. Погрешность будет совсем маленькой. "И опыт, сын ошибок трудных". А.Пушкин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти