Перейти к содержанию
Александр13

Кролики - Первый Опыт !

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Саша! не расстраивайся. Ни ты первый, ни ты последний, которых эти два друга ( Володя и Слава) на Жданиках обули. Там и так почти весь рынок продает якобы Бельгийских великанов (дворняги покрытые рыжим фландром, которых Слава завез лет 5-6 назад) так что необессудьте что потом получаются такие бараны и фландры, да и рексы как тебе продали, они все там практически близкородственные мутантики, другого слова глядя на твоего барашка не подберу (извини) . Вообще нормальные чистопородные бараны весят в два раза больше и выглядят несколько иначе... А вообще хороших кроликов на рынке никто не покупает, мы пару раз продавали на Жданиках отбраковку, так и цена была 30-35тыс. руб. Так лучше бы тебе такая отбраковка попалась, за неё не стыдно. А полы можешь и пластиковые поставить, видел в некоторых хозяйствах за кардоном практикуют, быстрее деревянных не сгрызут. А пока будут грызть скорее всего ты поднаберешься опыта и скорее всего захочешь изготовить новые более современные и удобные клетки, прикупить нормальных кролей или кинешь это всё к едреней фене... Двигайся вперед, скрещивай смелей, "издевайся" пока есть над кем, создавай соответствующую тему на форуме и я думаю что она будет очень популярной, а так же подключайся потом со своей новой породой в раздел "Кролики- дом 1" Ведь кто ещё со своими племенными осмелиться на такой эксперимент? Да и ты потом если втянешься, купишь кролика долларов за 250 - 300, наверное тоже уже на такое не пойдешь, а сейчас самое время, да и варианта у тебя пока другого нет, дерзай, учись, эксперементируй... Удачи!!!

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

Сделал Рексам реечный пол из черной березы. Первое что сделал самец - вгрызся зубами в пол,но тут-же перестал - видимо не по зубам :yahoo: !

Поделиться сообщением

вит    40

Сейчас самое время заготавливать ветки деревьев... липы-березы-ивы-клена .... И хотя бы раз в неделю давайте кроликам грызть ветки.... и клетки ваши будут целы...........

Да походу попадаются индивиидумы кот пофиг - с ветками или без то всё равно грызут даже фанеру

Поделиться сообщением

Сейчас самое время заготавливать ветки деревьев... липы-березы-ивы-клена .... И хотя бы раз в неделю давайте кроликам грызть ветки.... и клетки ваши будут целы...........

Да жрут они у меня ветки и рябины,и орешника и ольхи,и осины,и березы,и виноград грызут,и сено,и траву,морковь,брюкву,одуванчики,снеть,крапиву,и вообще траву всякую..... :rolleyes: А сцут (извините) как буд-то галон пива выпили.....

Поделиться сообщением

Да жрут они у меня ветки и рябины,и орешника и ольхи,и осины,и березы,и виноград грызут,и сено,и траву,морковь,брюкву,одуванчики,снеть,крапиву,и вообще траву всякую..... :rolleyes: А сцут (извините) как буд-то галон пива выпили.....

кроликам нужно обязательно грызть что нибудь...зубы стачивать ...положите свежие деревянные бруски РЕКСам в особенности...

Поделиться сообщением

кроликам нужно обязательно грызть что нибудь...зубы стачивать ...положите свежие деревянные бруски РЕКСам в особенности...

А какой породы древесину лучше класть ?

Поделиться сообщением

древесину косточковых нельзя.... а так любого дерева.. .я ложу березовые

Поделиться сообщением

Очень хороши для кроликов ветки осины и ивы!!!

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

А про дуб забыли? Мои еще полынь любили.

Мои полынь тоже любят,и топинамбур,но больше всего кормовую свеклу,а дуб вроде дают при поносе?

Поделиться сообщением

Мои полынь тоже любят,и топинамбур,но больше всего кормовую свеклу,а дуб вроде дают при поносе?

Полынь и топинамбур вроде не древесина (шутка) :lol: :yahoo: :D

Поделиться сообщением

Мои первые кролики. Нужно же с чего-то начинать.

Поздравляю! Начинать наверное нужно с заготовки кормов! И ПОБОЛЬШЕ!!!

Поделиться сообщением

Filimur    2

С кормами все отлично, закупили комбикорм, сушим сено, веники. Помогите советом. Когда их нужно случать? Дата рождения серебристого мальчика 25.02.2010. А девочка 21.03.2010. Когда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти