Перейти к содержанию
Александр13

Кролики - Первый Опыт !

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Igor    2

ЛЮЮДИИ НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО ДАЖЕ ЗВЕРИ ДИКИЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ УБИЛИ НАШИХ ЗАЕК ТВАРИ ДВУНОГИЕ КАК ТАК МОЖНО?????ПРОСТО УБИЛИ И КИНУЛИ РЯДОМ С КЛЕТКОЙ И МАЛОГО И СУКРОЛЬНЫХ И БОЛЬШОГО НУ КАК ЖЕ АТК МОЖНОООООО???

КОЛХОЗНИКИ ВОНЮЧИЕ ЗАВИДУЩИЕ САМИ С ГОЛОЙ СРАКОЙ И ДРУГИХ ПОД СВОЮ ГРЕББЁЁЁЁНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением

ну ответьте мнеи ну как так можно!!!!!!!!! Вот вам первый опыт!!!!Неужели нет предела человеческой злобе и зависти??! Ну кому они мешали!!????????

Глубоко сочувствую,но для некоторых нет большей радости,чем та корова - которая у соседа сдохла! Есть еще к сожалению такие уроды в нашем обществе!

Поделиться сообщением

здесь нечего и некого высматривать. Этим должны заняться компетентные органы. Вчера колеса, сегодня беззащитные животные, а завтра....?

Сидеть и в страхе ждать?

Изменено пользователем Заячья усадьба

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Вот вам первый опыт!!!!

И какие выводы?

Этим должны заняться компетентные органы.

Согласен, участкового напрячь надо. Заявление написать.

Пусть посуетится - он же всех знает.

Поделиться сообщением

У меня у брата в подмосковном городе Одинцово вскрыли машину и украли магнитолу, ну понятно что это сделала шпана, так вот он обратился к некоторым людям и на следующий вечер вся шпана поголовно которая находилась на улице была избита и неважно было кто виноват били всех.

мораль: уже 10-ть лет в этом дворе не вскрыта ни одна машина.

Если у вас нет возможности решить проблему так то тогда в милицию иначе вас выкурят и не забывайте интересоваться у ментов к которым обращаетесь кто их начальник и как к нему позвонить.(для страха)

и не бойтесь никого они сами боятся...

Действуйте

Поделиться сообщением

...участкового напрячь надо. Заявление написать.

Это надо всегда делать как можно раньше. Собака по следу может привести к кому-то. Но себя надо держать выше случившегося, как бы это тяжело не было. Любое стенание будет бальзамом на душу преступнику, который будет доволен тем, что достиг желаемого. В следующий раз,если его не найдут, у него может появиться потребность вредить и смотреть со стороны на страдания.

Поделиться сообщением

И какие выводы?

А хрен,простите,угадали!!! На зло врагам.!!! Пусть это быдло хоть изойдётся от злобы и зависти,мы всё равно займёмся тем,что НАМ нравится, и к чему У НАС душа лежит!

если его не найдут, у него может появиться потребность вредить и смотреть со стороны на страдания.

Говорят, что клин клином вышибают, а ещё с волками жить-по волчьи выть. Мы уже знаем, кто это сделал-наши соседи. Поэтому у нас есть хорошие шансы разобоаться с ними покруче милиции. Так как кроликов у нас пока нет, у меня появилось ещё больше свободного времени :yahoo: Буду искать выход своей неуемной фантазии и энергии. :spiteful:

Кстати,по поводу милиции-огромное спасибо Вере и Василию за предложенную помощь, но у нас в силу некоторых обстоятельств,нет возможности раздувать это дело.Хотя в другой ситуации мы бы сделали наезд на этих моральных уродов.

Поделиться сообщением

вит, на ваш вопрос о собаке-нет у нас пока её,клетка скролями стоит в сарае. С утра и до часо 5 сарай открыт. Последний раз муж заходил туда ~в 14.30, в пять я пошла закрывать сарай. А заи ещё тёплые, вы даже не представляете в каком они были виде...с такой жестокостью, так дикие звери не поступают. Убирать там нужно, а зайти туда -сил нет.

Огромное спасибо всем вам за поддержку,участие и советы. Особо хотелось бы поблагодарить ФаворитГранд+, Заячью Усадьбу и Filimur за предложенную помощь. В наше время это дорогово стоит.

Поделиться сообщением

Жюли    2

Уважаемые кролиководы,помогите!Моим маленьким зайчатам уже три дня,но я ни разу не видела,чтоб зайчиха была с ними в гнезде.Как часто зая кормит детей?Дети все живые,двигаются(на руки не брала,растерев в ладонях полынь,поднимала пух и смотрела),мне кажется подросли,но у всех просвечивают ребра.Извините за глупый вопрос-Это от голода или так положено?Просто никогда не видела маленьких крольчат.

Поделиться сообщением

я ни разу не видела,чтоб зайчиха была с ними в гнезде.Как часто зая кормит детей?

А вы и не увидите! Она при вас туда не зайдет! А кормит вроде раз в сутки(кролиководы рассказали).

Поделиться сообщением

Уважаемые кролиководы,помогите!Моим маленьким зайчатам уже три дня,но я ни разу не видела,чтоб зайчиха была с ними в гнезде.Как часто зая кормит детей?Дети все живые,двигаются(на руки не брала,растерев в ладонях полынь,поднимала пух и смотрела),мне кажется подросли,но у всех просвечивают ребра.Извините за глупый вопрос-Это от голода или так положено?Просто никогда не видела маленьких крольчат.

Не переживайте, если бока не впалые, то всё хорошо. В любом случае если не кормит Вы ничего не сделаете. Проверяйте, что б небыло мёртвых.

если его не найдут, у него может появиться потребность вредить и смотреть со стороны на страдания.

Говорят, что клин клином вышибают, а ещё с волками жить-по волчьи выть. Мы уже знаем, кто это сделал-наши соседи. Поэтому у нас есть хорошие шансы разобоаться с ними покруче милиции. Так как кроликов у нас пока нет, у меня появилось ещё больше свободного времени :yahoo: Буду искать выход своей неуемной фантазии и энергии. :spiteful:

Кстати,по поводу милиции-огромное спасибо Вере и Василию за предложенную помощь, но у нас в силу некоторых обстоятельств,нет возможности раздувать это дело.Хотя в другой ситуации мы бы сделали наезд на этих моральных уродов.

Есть такая поговорка:" не мстят только трусы, а мстят сразу только дураки". Будьте осмотрительней, ведь они в отличие от Вас сразу же обратятся в милицию, а потом объясняй, что это в отместку, но - ЗАКОН СУРОВ, НО ОН ЗАКОН. :search:8O:aggressive::vava::ph34r:B)

Изменено пользователем Александр13

Поделиться сообщением

А вы и не увидите! Она при вас туда не зайдет!

Всё зависит от характера крольчихи :wacko:

Поделиться сообщением

вит    40

Всё зависит от характера крольчихи :wacko:

У нас бабушка ( она же моя мать) раз было чуть не в обморок - в клетке жуткий писк. А оказалось не всем крольчатам титек хватило (10 мальков в гнезде).

вит, на ваш вопрос о собаке-нет у нас пока её,клетка скролями стоит в сарае. С утра и до часо 5 сарай открыт. Последний раз муж заходил туда ~в 14.30, в пять я пошла закрывать сарай. А заи ещё тёплые, вы даже не представляете в каком они были виде...с такой жестокостью, так дикие звери не поступают. Убирать там нужно, а зайти туда -сил нет.

Огромное спасибо всем вам за поддержку,участие и советы. Особо хотелось бы поблагодарить ФаворитГранд+, Заячью Усадьбу и Filimur за предложенную помощь. В наше время это дорогово стоит.

А мож зря синить соседа. Лесные жители могли пройтись....

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

И какие выводы?

А хрен,простите,угадали!!! На зло врагам.!!!

Это не выводы. Это эмоции.

Во двор никто без Вашего ведома войти не должен: значит нормальные заборы, закрывающиеся калитки и собака.

Мы уже знаем, кто это сделал-наши соседи.

Есть доказательства?

Говорят, что клин клином вышибают, а ещё с волками жить-по волчьи выть.

С соседями надо жить нормально - иначе в конце концов хаты попалите друг другу.

но у нас в силу некоторых обстоятельств,нет возможности раздувать это дело.

У самих "рыльце в пушку"?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти