Перейти к содержанию
Александр13

Кролики - Первый Опыт !

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

По поводу сарказма в Вашем последнем вопросе. У нас не "рыльце в пушку", а маленький ребёнок. служебное жильё и работодатель-частник СОО. Даже председатель здесь такое же наёмное лицо, и находится в таком же подвешенном положении, как и все остальные рабочие и работники.Разница лишь в том, что он отгребает не только за себя,но и за всех остальных.

Надеюсь, я достаточно полно ответила на Ваш вопрос?

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

По поводу сарказма в Вашем последнем вопросе.

Ну небыло сарказма, небыло. Вам предлагали в органы обратится, Вы сказали "но у нас в силу некоторых обстоятельств,нет возможности раздувать это дело." - ну какие выводы можно сделать?

Спасибо что разъяснили.

Поделиться сообщением

ну какие выводы можно сделать?

Я вообще подумал, что брага стоит и вызывать органы, пока она не превратится в самогон, нет резона. Если оставлять недосказанным, то всегда появляются догадки. Вот так рождаются сплетни. :ph34r:

Поделиться сообщением

Я вообще подумал, что брага стоит и вызывать органы, пока она не превратится в самогон, нет резона. Если оставлять недосказанным, то всегда появляются догадки. Вот так рождаются сплетни. :ph34r:

:rofl::rofl: Спасибо,подняли настроение с утра. Будем начинать с начала.

Поделиться сообщением

Будем начинать с начала.

Успехов Вам! Сначала надо расставить точки над "i". Иначе будет рецидив. Чувствуется, что Вы -- человек эмоциональный. Это -- не лучший союзник в любых разборках. Спокойствие, чаще всего, нервирует оппонента. Набивайте шишки, нарабатывайте опыт. Это бесценный клад!!! :db:

Поделиться сообщением

Поменял самца Рекса на другого. Вот такого:

И уже покрыл им Калифорнийскую (09.11.2010),вроде удачно,но время покажет!. Теперь буду опять ждать.

Самочка Калифорнии:

Интересно на кого похожи будут детки,если все получится?

Поделиться сообщением

Мираслава

Мы в такой ситуации побывали 3 раза.Три раза соседские собаки рвали наших кроликов и ломали клетки.Один раз соседский ребенок уходил и оставил приоткрытыми ворота,второй -со стороны соседей собаки влезли и т.д.Вызывали участкового,ну и что?Никто не хочет этим заниматься.Этим людям помахали пальчиком.Причем ,это это было официально.Когда я возмутилась,что их собачка положила больше 20 кроликов,кот.стоят денег...В общем,что говорить,люди даже не извинились.

И вот муж,не говоря мне ,опять купил кролов,на этой неделе.И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.Совсем настроение пропало.Теперь хочу привезти кроликов из Германии.Чтобы уж наверняка.Может,кто подскажет,какие нужны для этого документы.Очень нравятся рексы.И мясные у них,как слоны.

Поделиться сообщением

И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.

Этого Рекса (выше фото,которого поменял),я тоже купил у Володи,а когда менял - то еще и виноватым остался! Дескать у кролика одна лапка чуть счесалась,и поэтому ему не до самок! Я ему объяснял,что он свои функции нормально выполняет,но результат = 0 уже в течении 4,5 месяцев! Слава Богу хоть поменял!

Поделиться сообщением

Мираслава

Мы в такой ситуации побывали 3 раза.Три раза соседские собаки рвали наших кроликов и ломали клетки.Один раз соседский ребенок уходил и оставил приоткрытыми ворота,второй -со стороны соседей собаки влезли и т.д.Вызывали участкового,ну и что?Никто не хочет этим заниматься.Этим людям помахали пальчиком.Причем ,это это было официально.Когда я возмутилась,что их собачка положила больше 20 кроликов,кот.стоят денег...В общем,что говорить,люди даже не извинились.

И вот муж,не говоря мне ,опять купил кролов,на этой неделе.И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.Совсем настроение пропало.Теперь хочу привезти кроликов из Германии.Чтобы уж наверняка.Может,кто подскажет,какие нужны для этого документы.Очень нравятся рексы.И мясные у них,как слоны.

В данный момент из Германии ввозить ничего нельзя ближайшие пять лет. Если только нелегально...

Поделиться сообщением

Заячья усадьба

Спасибо,за ответ.Любопытно знать,,с чем это связано?У нас,вроде,защищать нечего.

Поделиться сообщением

Заячья усадьба

Спасибо,за ответ.Любопытно знать,,с чем это связано?У нас,вроде,защищать нечего.

В Германии была какая то болезнь у коров, так с целью защиты на всякий случай зпретили ввоз всех с/х животных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти