Перейти к содержанию
polit30

Купить Инкубатор

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
лель    0

где купить инкубатор в белорусии

Нигде!!!!!!!!! Я тоже с ног сбилась искавши, надо искать радственников или знакомых в России, чтобы они купили, а Вы забрали.

Изменено пользователем лель

Поделиться сообщением

Archel    0

где купить инкубатор в белорусии

Вот на этом сайте: http://www.strekoza.by/3/26/.

Я себе заказала, выслали по почте в течении 3 дней, а живу я далеко от Минска. Уже скоро выводок будет)))

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Вот на этом сайте: http://www.strekoza.by/3/26/.

Я себе заказала, выслали по почте в течении 3 дней, а живу я далеко от Минска. Уже скоро выводок будет)))

Надеюсь, Вы заказали с цифровым регулятором температуры.

Эти инкубаторы не обеспечивают равномерную температуру по площади. Температура в углах может отличатся от температуры в центре на 2 гадуса. (Зависит от температуры в комнате). Я в свой добавил 2 вентилятора - температура стала различатся максимум на 0.5 градуса.

Но до вывода ещё дней 10. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Можно и без родственников обойтись. Если брать ТГБ :звоните ,заказывайте и приезжаете. Контора находится рядом с Беларуским вокзалом. Из моего опыта, приехал на поезде утром а в обед уехал обратно.

Сильно у них цена с Москвой отличается? Сейчас на "Птицевод.ру" ТГБ210А (полный автомат) можно за 300долл взять

Поделиться сообщением

Странно,в декабре покупал ТГБ-210ВЛРА за 9600,потом цены стали расти.

Может это старые данные?

текущие данные такие:

ТГБ-210А На заказ 8990 р.

ТГБ-210РЛВА В наличии 12980 р.

ТГБ-280РЛВА В наличии 14500 р.

Изменено пользователем VideoBLR

Поделиться сообщением

Проконсультирую по инкубаторам. Большой опыт выведения. Могу продать и в дальнейшем обслужить инкубатор. Для бытовых целей инкубатор на пластинах опасно брать. Если перегорит быстро не заменишь, да и подбор плоского нагревателя по мощности вызовет трудности. Лучше ламповый как я предлагаю, заменил лампочку и нет проблем. С автоматами тоже есть вопросы, ведь для автомата яйца долны быть одинакового размера, иначе на 100-й, 200-й раз может заклинить и яйца будут испорчены

Изменено пользователем Инкубатор

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А название у инкубатора есть?? Или просто ИНКУБАТОР?

Поделиться сообщением

А название у инкубатора есть?? Или просто ИНКУБАТОР?

Инкубатор позволяет творить жизнь, а название не важно. Этот инкубатор предел совершенства, всё просчитано до мелочей. Однако совершенству нет предела и что каждый раз менять название?

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Ну хорошо... А фото то хоть можно, или тоже секрет? :unsure:

Как же вы хотите что-то продать, если толком ничего не рассказываете? Ну ламповый, и что с того? У меня "Квочка" тоже ламповая. Вот убедите меня, что ваш инкубатор лучше! B)

Поделиться сообщением

Ну хорошо... А фото то хоть можно, или тоже секрет? :unsure:

Как же вы хотите что-то продать, если толком ничего не рассказываете? Ну ламповый, и что с того? У меня "Квочка" тоже ламповая. Вот убедите меня, что ваш инкубатор лучше! B)

Никакого секрета нет, просто нет возможности довести полную информацию. Куда сбросить фото?

Какие недостатки у Вашего инкубатора? Какая разница температура в углах и в центре? Какое расстояние от ламп до яиц? Как регулируете влажность?

Все эти и многие другие вопросы грамотно решены в предлагаемом инкубаторе.

P.S.Цыплёнок смог вылупиться в инкубаторе такого типа даже при отсутствии переворота, однако один раз пришлось толкнуть яйцо для того, чтобы дать толчок сердцу.

Поделиться сообщением

Этот инкубатор предел совершенства

Надеюсь у вашего "совершенства" есть - определение наличия и жизнеспособности зародыша,автоматический поворот (наклон),автоматическое поддержание (изменение) температуры и влажности на весь период инкубации,индикация наклюва и вылупления,и естественно бесперебойное электропитание? Если - НЕТ! То вы - пустозвон!

P.S.Цыплёнок смог вылупиться в инкубаторе такого типа даже при отсутствии переворота, однако один раз пришлось толкнуть яйцо для того, чтобы дать толчок сердцу.

Перепела скажем легко выводятся в полном покое!У меня цыпленок курицы вылупился на животе,а яйцо прогревалось и в инкубаторе,и на мне,и на батарее,и на печке! А некоторые и просто в корзинках с подвешенной сверху лампой выводили!

Куда сбросить фото?

Почитайте тему о вставке фотографий!

Поделиться сообщением

лель    0

Ну и действительно,не инкубатор, а чудо какое-то, без названия,без описания -подходит к Идеальной наседке. :yahoo:

Поделиться сообщением

ioan    0

Ну и действительно,не инкубатор, а чудо какое-то, без названия,без описания -подходит к Идеальной наседке. :yahoo:

В Беларуссии можно купить инкубатор ТГБ телефон представителя [Обращайтесь в личку к ioan - Администратор]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти