Перейти к содержанию
polit30

Купить Инкубатор

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Приезжайте! Приглашаю. Будет полная информация. Можете попробовать. Не понравится - вернёте.

Поделиться сообщением

как то темно- плохо видно и стоимость отсутствует.

Да вроде всё отсутствует! Какова вместимость,есть ли поворот,тип нагревателя,меряет или поддерживает влажность,есть ли аварийное питание,ионизация? Короче пока мы видим какую-то коробку,с каким-то индикатором! А вот что в ней? Может такую-же в метро принесли? Если что-то выствыляете на показ - то пожалуйста информацию дайте хоть какую-то.

Поделиться сообщением

Жестоко

Справедливо! Хотите фото картонной коробки с лежащими на ней электронными часами,с надписью инкубатор? Вот это образно - то,что вы предлагаете. Может я и не прав,но пока другой информации не вижу.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Жестоко

:) Да не, нормально. Вышел в Мир с предложением - будь готов отстоять свою точку зрения.

Поделиться сообщением

лель    0

Действительно!!!!!! Я покупала машину через инет, посмотрела кучу фото, но там как минимум по 6 штук было при дневном свете, а не в закрытом гараже ночью.

Поделиться сообщением

Могу дать полную информацию, если Вам действительно нужен инкубатор.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

:D :D :D Как будто мы сами выпрашиваем информацию - Вы товар предлагаете, так и предлагайте качественно. Нормальные фото, нормальное описание.

Поделиться сообщением

kuzmich    0

Шаноўнае спадарства, подскажите, можно ли в РБ купить инкубатор "квочка"(Украина), есть ли у них тут дилер или хто там еще.

А то что-то "Наседка" мне не нравиться, скверные отзывы про нее, а другие не гуглятся

Я бы не сказал, работает с марта месяца - никаких проблем

Изменено пользователем kuzmich

Поделиться сообщением

Anatol    0

:rolleyes: дайте, действительно нужен

Поделиться сообщением

Работает от сети 220В. Прост в эксплуатации(контроль температуры on-line, настройка температуры в диапазоне от -50 до +120С, точность поддержания +-0,1 градуса С). Утепление 50мм(стенки). Минимальное потребление эл. энергии. Нагрев лампами(стандартные, легко заменить). Выводимость 80-90%. Влажность автоматич. По цене звоните.

Поделиться сообщением

Инкубатор

ВЫ ЛИБО НАД НАМИ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОБ ИНКУБАЦИИ ЯИЦ!

контроль температуры on-line

Какой смысл? Он лайн выпить за упокой цыплят?

настройка температуры в диапазоне от -50 до +120С, точность поддержания +-0,1 градуса С

- 50 это для кого? А + 120 ? Я что-то не понял - это пределы регулировки температуры,или наружная температура эксплуатации? Если первое - то зачем? А если второе - то можно выводить яйцо на Чукотке за пределами чума,или не отходя от сталеварки! :D

Выводимость 80-90%

Плачу 1000$ - если он даст такую выводимость из неоплодотворенных яиц! Вы вообще мозг включаете,когда что-нибудь пишите?

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Интересует, а с помощью чего осуществляется регулировка температуры в рекламируемом ИНКУБАТОРЕ? Да ещё и при таком диапазоне :blink: Представила, если с помощью такого же болтика пластмассового, как и в Наседке :o

Существует ли какой-либо электронный индикатор, датчик(не знаю как назвать правильно), где можно было бы подсмотреть эту температуру?(как вы понимаете медицинский градусник в таком диапазоне бессилен).

Поделиться сообщением

Anatol    0

Инкубатор

ВЫ ЛИБО НАД НАМИ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОБ ИНКУБАЦИИ ЯИЦ!

такие же мысли возникли... человек пишет приезжайте... а куда ехать? где координаты? Минск или Барановичи? Барановичи или Минск? потом он пишет звоните... тут вообще полный мрак ибо ни одного телефона я что то не узрел... ((((( странный подход к продажам... это такой способ разогреть интерес к вашему товару? нагнать интерес и любопытство подкинув немного инфы? брррр......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти