Перейти к содержанию
polit30

Купить Инкубатор

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
zaia    0

где купить инкубатор в белорусии

ой послушайте добрые люди ,я хочу себе уже давно купить инкубатор, но боюсь я вних ничего не понимаю ,может кто знает какой лучше брать для меня начинающей ? чтоб там он был автоматическим или как? что к нему еще надо там овоскоп ? какой? помогите подскажите

:rolleyes: дайте, действительно нужен

нет ! он реально издевается. ведь говорит на животе грел; на батарее .это и есть хваленый инкубатор?

Поделиться сообщением

seybelyo    1

ой послушайте добрые люди ,я хочу себе уже давно купить инкубатор, но боюсь я вних ничего не понимаю ,может кто знает какой лучше брать для меня начинающей ? чтоб там он был автоматическим или как? что к нему еще надо там овоскоп ? какой? помогите подскажите

Я, конечно, не спец, но после пробы "Квочки"с механическим поворотом, наверное, выбрала бы инкубатор с индикацией температуры. Хотя... Главное чтоб качественным было именно яйцо, а дальше подбирайте под себя. Наличие свободного времени, финансов и т.д. Своей Квочкой я довольна :pardon: В этом году справилась без овоскопа(просвечивала обычным фонариком, но просвечивались только яйца с белой скорлупой, с красной было более проблемно), но в списке покупок после кормоизмельчителя стоит овоскоп.

Поделиться сообщением

У меня Квочка с с цифровой индикацией. Инкубатором доволен. Провел две успешные инкубации с хорошим выводом. Обошлась ок 70юсд по курсу (до "войны"). Как и пани seybelyo, светил фонариком и даже очевидно пустое яйцо запихивал назад в инкубатор, сомневался. Так что на первых порах можно обойтись без овоскопа.

Поделиться сообщением

можно совсем обойтись без овоскопа.В банку вставляете включеный фонарик,из плотной кортонки вырезаете круг в центре круга делаете отверстие в виде яйца и чуть меньше яйца ,ложите картонку на банку с включеным фонариком и в темной комнате просвечиваете.Просвечиваются и белые и красные.

Поделиться сообщением

вит    40

можно совсем обойтись без овоскопа.В банку вставляете включеный фонарик,из плотной кортонки вырезаете круг в центре круга делаете отверстие в виде яйца и чуть меньше яйца ,ложите картонку на банку с включеным фонариком и в темной комнате просвечиваете.Просвечиваются и белые и красные.

Овоскоп - в моём случае ето прожектор 150 вт + рамка с малярного уголка+ диск отрезной по металлу - adidas.

Поделиться сообщением

zaia    0

Прошу понять меня правильно-я ими не торгую и фуру сюда не привезу. Просто беру себе и могу зацепить пару штук в легковую машину заодно "по-соседски";). Или договорюсь - сами там заберете...

По ценам:

http://inkubator.su/e-store/inkubators/R-C...p;clear_cache=Y

Смотрим интересующие позиции, гарантированный ценник за шт. такой, как там указан "за 5 шт", может и ниже -буду еще торговаться...

Если кого заинтересует - денег вперед брать не буду, если получится привезти - буду надеяться, что заберете...

Еще раз повторюсь - это для меня не бизнес.

ну как вы инкубатором уже пользовались который купили? хороший? а яйца там надо самим переворачивать? если да то через какое время?

Поделиться сообщением

zaia    0

нет ! он реально издевается. ведь говорит на животе грел; на батарее .это и есть хваленый инкубатор?

ну с овоскопом я поняла! Спасибо! :clapping: А вот про инкубатор бы еще чего нибудь узнать :unsure: . А где купить эту Квочку можно? а производят их на украине?

Поделиться сообщением

вит    40

ну с овоскопом я поняла! Спасибо! :clapping: А вот про инкубатор бы еще чего нибудь узнать :unsure: . А где купить эту Квочку можно? а производят их на украине?

тут http://incubator.com.ua/contakt.php

Поделиться сообщением

seybelyo    1

Совсем необязательно "Квочку", посмотрите обьявления. Можно купить инкубатор российского производства, обойдется примерно в 500 тыс. бел руб. Часто вижу рекламки в газетах, обратите внимание.

Поделиться сообщением

andk    3

Где купить инкубатор ТГБ?

http://forum.fermer.by/index.php?showtopic...st&p=145116

по этой ссылке на форуме предлагал помочь ioan? однако его давно не былона форуме и на личные не отвечает.

Может у кого есть контакты ioan или непосредственно продавцов, или может есть ввозможность заказать по почте?

Буду признателен любой информации

Поделиться сообщением

инкубатор можно купть но доставка получается дорого если оплачивать сразу через Банк то примерно 1200руб. а если наложным платежём то плюс ещё 10% нашол на сайте fermer-m.ru или правда надо через родню ато инкубатор Золушка 220-12 авт. пер. стоит 2900руб. а когда предёт то 4500руб. но сайт хороший по ценам

post-31834-1321972346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Kolik    0

Может все таки кто нибудь знает где в Минске купить инкубатор «Квочка» желательно МИ-30 - 1?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти